Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Терапевт назвала резкое похудение одним из симптомов смертельной болезни

Блог сайта «Инфореактор» 

Во-первых, это может сигнализировать о развитии онкологии, которая еще сопровождается слабостью и усталостью. Если наблюдается резкий упадок сил и отсутствуют стрессовые ситуации, то необходимо обращаться к врачу. Об этом рассказала врач-терапевт Тина Петровская журналистам Пятого канала.

Читать дальше...

Блогер Суворкин рассказал о неминуемом разводе Ивлеевой и Элджея

Блог сайта «Инфореактор» 

Инициатором расставания станет известная телеведущая, сообщил Суворкин на своем YouTube-канале. По словам инсайдера, популярность ведущей "Орла и решки" растет с каждым днем, а музыкант за последние несколько лет не представил ни одной музыкальной композиции.

Читать дальше...

Главред ФАН объяснила враждебность организаций-иноагентов для россиян

Блог сайта «Инфореактор» 

В Ледовом дворце курортного комплекса "Игора" в Приозерском районе 28 апреля прошел ежегодный Форум муниципальных общественных палат, общественных советов и НКО. Главный редактор издания на мероприятии рассказала о враждебной деятельности иноагентов, передает ФАН.

Читать дальше...



Стая бродячих собак едва не загрызла 11-летнего школьника в Татарстане

Блог сайта «Инфореактор» 

Прокуратура региона намерена проверить соблюдение закона по своевременному отлову и содержанию бездомных животных. Зеленодольский городской прокурор Сергей Егоров прибудет на место инцидента.

Читать дальше...

Несовершеннолетняя дочь Алексея Панина с сигаретой в зубах станцевала под шансон

Блог сайта «Инфореактор» 

После увиденного поклонники всерьез обеспокоились за состояние 14-летней дочери артиста. На видео дочь актера танцует под шансон с сигаретой в зубах. Снимающий это на видео Панин совершенно не реагирует, наоборот — хвалит актерские навыки своей наследницы.

Читать дальше...

Лера Кудрявцева заявила о желании пообщаться с Путиным

Блог сайта «Инфореактор» 

Кудрявцева ответила на вопрос, с каким гостем хотела бы пообщаться в рамках своей программы. По ее словам, она всегда говорила о своем большом желании поговорить с Путиным о жизни. Об этом Кудрявцева рассказала на YouTube-шоу "Лучше правду" с Суреном Каграмановым.

Читать дальше...

Милов "отчитался" украинской стороне о состоянии российской экономики

Блог сайта «Инфореактор» 

Минфин США 15 апреля обязал американских инвесторов отказаться от участия в первичных размещениях новых выпусков российских рублевых государственных облигаций. Милов, который является сторонником осужденного блогера и основателя ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, в эфире украинского телевидения сообщил, что санкции Соединенных Штатов якобы сорвали российские планы по "аннексии Донбасса и Белоруссии" и совсем скоро... Читать дальше...

Захарова обвинила власти Чехии и Болгарии в политизации расследований взрывов

Блог сайта «Инфореактор» 

По ее словам, представители европейских стран должны дать четкий ответ на вопрос, почему была допущена политизация расследований инцидентов на оружейных складах и заводах.

Читать дальше...



Перезапущенный "Дом-2" не оправдал прогнозов о низких рейтингах

Блог сайта «Инфореактор» 

Компания Mediascope отчиталась о первых успехах перезапущенного реалити-шоу "Дом-2", которые доказали несостоятельность скептических прогнозов, высказанных ранее участниками проекта и его создателем Валерием Комиссаровым.

Читать дальше...

Microsoft Store уменьшил комиссию с продаж игр для в два раза из-за Valve

Блог сайта «Инфореактор» 

Сбор с продаж снизится с 30% до 12% на все видеоигры, которые продает компания Microsoft. Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути прояснил ситуацию. С его слов, решение назрело из-за желания предоставить создателям видеопродукции больше возможностей. Подобное должно увеличить коммерческий успех.

Читать дальше...

В Норвегии нашли самое древнее в Европе изображение лодки

Блог сайта «Инфореактор» 

Возраст наскального рисунка на стоянке каменного века Валле насчитывает более 10 тыс. лет, подчеркивается в научной статье. Первым из группы ученых наскальный рисунок обнаружил археолог Ян Магне Герде. Как уточняется, сделать открытие ему помогли погода и упавший под нужным углом солнечный свет: лодка видна лишь в момент, когда солнце находится достаточно низко над горизонтом.

Читать дальше...

Чешская Skoda продемонстрировала интерьер нового Fabia

Блог сайта «Инфореактор» 

Перед премьерой компания Skoda решила поделиться с общественностью первым эскизом внутренностей нового Fabia четвертого поколения. Модернизированный хетчбэк сможет похвастаться двухцветным салоном и современными мультимедиа. Об этом пишет Motor.ru.

Читать дальше...

Румынская трагикомедия "Засранка" получила главный приз ММКФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм, рассказывающий о травле в соцсетях, получил "Золотого Святого Георгия". Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Победителя объявил член жюри фестиваля, режиссер Карим Айнуз. Режиссер картины смог приехать на фестиваль и лично получить награду.

Читать дальше...

В Киеве бурно отреагировали на ответ РФ на перекрытый Северо-Крымский канал

Блог сайта «Инфореактор» 

Раньше полуостров обеспечивался водой за счет Северо-Крымского канала. Объект покрывал 80% потребностей региона в жидком ресурсе. Однако после воссоединения полуострова с Россией официальный Киев перекрыл канал. Недавно глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о залежах пресной воды под дном Азовского моря, которые могут использоваться для решения гуманитарного вопроса на полуострове.

Читать дальше...

Обнаружены микробы, которые появляются в недрах Земли после извержений вулканов

Блог сайта «Инфореактор» 

При столкновении тектонических и континентальных плит одна опускается под другую. Этот процесс провоцирует перемещение элементов между поверхностью и внутренней частью Земли, сообщает Planet Today. Ученые считали, что в условиях такого давления и температур не существует никаких форм жизни.

Читать дальше...

Яхтсмен Фирсов узнал, с кем встречается его бывшая жена

Блог сайта «Инфореактор» 

На передачу "Пусть говорят" Первого канала пришла ведущая Дана Борисова. Она попыталась защитить Фирсова от всех нападок. Борисова знает яхтсмена уже несколько месяцев и полагает, что он порядочный человек.

Читать дальше...

Американский журналист рассказал, как в США "играют в шпионов" из-за "российской угрозы"

Блог сайта «Инфореактор» 

Аналитик считает, что отношения России и США в настоящее время находятся в самой низшей точке со времен холодной войны. Журналист напомнил, что некоторое время назад американские власти убеждали своих соотечественников в том, что Москва представляет "экзистенциальную угрозу". Вашингтон попросту запугивает граждан для своей выгоды. Например, чтобы на военный бюджет можно было направлять все больше средств.

Читать дальше...

В России подсчитали стоимость пасхального стола

Блог сайта «Инфореактор» 

Порядка 1 тыс. рублей должны будут потратить жители России на оформление пасхального стола. Аналитики сервиса доставки продуктов "Сбермаркет" выяснили это на основе своего исследования. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Анастасия Спиридонова похвасталась высокими гонорарами после побед в музыкальных шоу

Блог сайта «Инфореактор» 

Спиридонова участвовала во многих телешоу. Она стала победительницей программы "Три аккорда" и финалисткой шоу "Голос". Недавно она снова одержала победу. На этот раз девушка полюбилась членам жюри и зрителям проекта "Точь-в-точь". Певица объяснила, почему она так часто принимает участие в телевизионных проектах. По словам Спиридоновой, музыкальные шоу во много раз повышают ее гонорар.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Эксперты объяснили, кому могло быть выгодно свержение Лукашенко

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил ранее о задержании группы людей, которая готовила покушение на него и его детей. Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России позднее сообщил о задержании в Москве двух предполагаемых организаторов военного переворота — юриста Юрия Зенковича и политолога Александра Федуты.

Читать дальше...

Депутат ЗакСа Петербурга отреагировал на невозможность вакцинации мигрантов в РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящее время мигранты без гражданства РФ не могут получить вакцину от коронавируса, подчеркнул Егоров в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По его словам, этот юридический аспект негативным образом сказывается на эпидемиологической обстановке в стране. Ситуация может и должна измениться, однако окончательное решение остается за Министерством здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Захарова указала на нежелание Варшавы свернуть с антироссийского курса

Блог сайта «Инфореактор» 

Варшава не желает вывести двусторонние отношения между Россией и Польшей из "заморозки", в которой они находятся с 2014 года. Такое заявление дипломат сделала в ходе выступления на брифинге.

Читать дальше...

Глава "Газпрома" заявил о смене стратегии развития компании

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, такое решение связано с тем, что газ месторождений Восточной Сибири является многокомпонентным. Кроме того, на месторождениях "Газпрома", находящихся в Западной Сибири, проводятся работы во все более и более глубоких пластах залегания этаносодержащего газа. Таким образом, в госкорпорации приняли решение о монетизации разработки запасов такого полезного ископаемого.

Читать дальше...

Медиагруппа "Патриот" проведет брифинг с партнерами по всей России

Блог сайта «Инфореактор» 

Онлайн-встреча с партнерами медиацентра состоится 30 апреля в 17:00. В ней примут участие главный редактор "Литературной газеты" Максим Замшев, учредитель и главный редактор интернет-издания "Социальный Калининград" Константин Бельченко, редактор отдела сетевого издания РИГАУ "Газета "Владимирские ведомости" Андрей Травников, а также главный редактор ИА "Ветеранские вести" Вячеслав Калинин и генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Читать дальше...

Специалисты Роспотребнадзора назвали напряженной эпидситуацию в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты ведомства назвали текущую эпидситуацию в столице напряженной. В связи с приближающимися длинными майскими праздниками в ведомстве напомнили о сохранении высоких рисков распространения COVID-19.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net