123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Кристина Асмус показала архивное фото с пышными формами

Блог сайта «Инфореактор» 

Асмус часто общается со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Она делится подробностями из личной жизни, работы и дает советы. Сейчас артистка находится в отличной физической форме, однако стройное тело далось ей с большими усилиями. Асмус считает, что раньше ее вес был далек от идеала.

Читать дальше...

Актер Милош Бикович вошел в состав жюри Московского кинофестиваля

Блог сайта «Инфореактор» 

Также было объявлено, что в состав жюри основного конкурса ММКФ вошли бразильский режиссер Карим Айнуз, российский композитор Юрий Потеенко, а также режиссер и сценарист Нигина Сайфуллаева.

Читать дальше...

Более 132 млн человек по всему миру заразились коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

За минувшие сутки около 2,8 млн человек с диагностированной коронавирусной инфекцией скончались, передает телеканал RT. Большинство из них умерли в результате осложнений, вызванных заболеванием. Выздороветь за это время удалось свыше 105 млн человек. Лидерами по числу зараженных продолжают оставаться США, Бразилия и Индия.

Читать дальше...



Sohu: находчивость России лишила США технологии уникальных двигателей

Блог сайта «Инфореактор» 

Американская сторона почти полностью монополизировала рынок по производству авиационных двигателей. Однако ряд технологий так и остался недоступен для Запада. Одной из недосягаемых для США тайн стала конструкция российских двигателей НК-32, используемых для бомбардировщиков Ту-160, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Россельхознадзор допустил риск распространения COVID-19 среди диких зверей

Блог сайта «Инфореактор» 

Пока заболевание не получило широкого распространения среди животных, но если расслабиться, то в любой момент можно пропустить возбудителя, который проникнет в окружающую среду, объяснил специалист.

Читать дальше...

Регулярное употребление бананов может помочь снизить риск развития инсульта

Блог сайта «Инфореактор» 

В банане среднего размера содержится 422 миллиграмма калия — 12% от ежедневной рекомендуемой нормы. Еще в нем есть витамины С и В6. Этот плод может заменить спортсмену углеводные напитки, так как он намного питательнее, объяснила Сасс в беседе с порталом Health.

Читать дальше...

Директора петербургского Дома ветеранов подозревают во взятке

Блог сайта «Инфореактор» 

Фигурант пробудет в следственном изоляторе до 16 мая 2021 года. Злоумышленник просил назначить ему меру пресечения в виде домашнего ареста, но инстанция не согласилась с представленными им доводами.

Читать дальше...

Развод Прилучного и Муцениеце плохо сказался на отношениях между детьми

Блог сайта «Инфореактор» 

Оставшиеся с мамой 5-летняя Мия и 8-летний Тимофей начали ссориться после расставания родителей. Несмотря на старания Агаты сделать их жизнь комфортной и радостной, воспитание дается все труднее. Артистке удалось достичь высокого уровня доверия с детьми, однако между ними выстроить гармоничные отношения в настоящий момент ей едва ли удается.

Читать дальше...



Телеведущий Николай Дроздов рассказал, что счастлив в браке уже 44 года

Блог сайта «Инфореактор» 

83-летний Николай Дроздов в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" рассказал о браке со своей второй женой. Увидел Татьяну Дроздов в лифте. Оказалось, что молодая девушка дружила с его соседкой, которая жила на пятом этаже, а он — на седьмом. Так и завязались отношения. Знакомые Дроздова предполагали, что он привезет из своих путешествий кубинку, но этого не случилось. Телеведущий описывает свою жену, как домашнего человека, которого очень сложно заставить выйти куда-нибудь.

Читать дальше...

Юрий Фирсов рассказал о попытке взлома квартиры Валентины Легкоступовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Когда случился инцидент, Юрий Фирсов находился дома. Он услышал, как сработала сигнализация. После этого он подошел к монитору, к которому подключена камера видеонаблюдения, фиксирующая происходящее у двери квартиры Легкоступовой.

Читать дальше...

Специалисты NASA представили первый отчет о погоде в кратере Джезеро на Марсе

Блог сайта «Инфореактор» 

Отчет о погоде в марсианском кратере Джезеро был составлен на основе данных системы Mars Environmental Dynamics Analyzer (MEDA). Устройство, расположенное на борту марсохода Perseverance, фиксировало температуру воздуха в течение 30 минут. За это время она снизилась с -20 до -25,6 градусов. Также датчик измерял уровень пыли, влажности, давления в марсианском кратере. Такая информация поможет ученым расширить круг своих знаний о Красной планете и научиться лучше управлять устройством Perseverance. Читать дальше...

Рок-певицу Земфиру опять заподозрили в плагиате

Блог сайта «Инфореактор» 

Представленный 26 февраля этого года после многолетнего молчания новый альбом Земфиры стал широко обсуждаемым событием практически сразу после выхода. Интерес у прессы, помимо собственно факта своего появления, пластинка вызвала заявлением музыканта Лео Лугански. Артист в личном Instagram-блоге сравнил изображение к собственному сборнику Brdrlne, изданному в 2019 году, и альбому знаменитой певицы. Обложки оказались практически идентичными.

Читать дальше...

Часть российских пенсионеров получит майскую пенсию раньше положенного срока

Блог сайта «Инфореактор» 

Изменения коснутся тех пенсионеров, которые получают пенсии в первых числах месяца, деньги им перечислят уже в конце апреля, сообщили в ПФР. В ведомстве отметили, что каждый регион график выплат досрочных пенсий устанавливает самостоятельно.

Читать дальше...

Коронавирус выявили более чем у 517 тысяч человек в мире за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Больше всего зараженных зарегистрировано в США, на втором месте оказалась Бразилия, на третьем – Индия. Более трети случаев COVID-19 приходится на Европу, рассказали в ВОЗ. В России с начала пандемии выявили 4 606 162 человека с коронавирусом.

Читать дальше...

Перечислены болезни, повышающие риск тяжелой формы коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Пять заболеваний способны усугубить состояние людей, зараженных коронавирусной инфекцией. Немецкие ученые из Института Роберта Коха назвали диагнозы в материале, опубликованном на портале heilpraxisnet.de.

Читать дальше...

NI: американская армия планирует воевать роботами и лазерами в 2040 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Военный аналитик Крис Осборн в своей колонке для The National Interest рассказал о разработке в США оружия для "боевых действия завтрашнего дня", передает Федеральное агентство новостей. Он утверждает, что Соединенные Штаты планируют снабдить армию роботизированными системами к 2040 году. В частности, в государственных войсках Штатов должны появится танки, способные управлять воздушными и наземными беспилотниками, и средства молниеносного поражения противника.

Читать дальше...

УЕФА может отказать Дублину в проведении матчей Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Дублин рискует потерять статус принимающей стороны Евро-2020. Футбольная ассоциация Ирландии (FAI) уже проинформировала УЕФА, что не гарантирует проведение матчей со зрителями, сообщает The Athletic. В Дублине должны состояться игры группы E с участием сборных Швеции, Словакии и Польши.

Читать дальше...

Суд заменил домашний арест фигурантам "санитарного дела" на запрет определенных действий

Блог сайта «Инфореактор» 

Мосгорсуд рассмотрел апелляционные жалобы на постановление Басманного районного суда о продлении срока содержания под домашним арестом соратникам блогера Алексея Навального Любови Соболь, Олегу Навальному и еще двум фигурантам дела. По его решению была смягчена мера пресечения. Домашний арест был заменен на запрет определенных действий. Об этом рассказал адвокат Владимир Воронин. Мера пресечения также была смягчена муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину Янкаускасу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Экспертов ООН упрекнули в поверхностном подходе к ситуации в ЦАР

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава "Содружества офицеров за международную безопасность" (СОМБ) Александр Иванов обратился к генеральному секретарю ООН Антониу Гутеррешу. Иванов указал на поверхностную работу экспертов ООН и попросил Гутерреша разобраться в попытках дезинформации мирового сообщества по ситуации в ЦАР, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Главу следственного управления МВД по Симферополю подозревают во взяточничестве

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Симферополе 40-летнего начальника следственного управления городского УМВД во время передачи взятки.

Читать дальше...

Рабочий погиб при падении в шахту лифта в Пензе

Блог сайта «Инфореактор» 

Несчастный случай произошел на строительной площадке, которая находится на улице Измайлова. Мужчина выполнял работы на седьмом этаже и по неосторожности упал в неогороженную шахту лифта. От полученных травм рабочий скончался до приезда врачей.

Читать дальше...

Сборные России и Белоруссии проведут товарищеские матчи в преддверии ЧМ по хоккею

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские хоккеисты сыграют два товарищеских матча с командой Белоруссии в рамках подготовки к ЧМ-2021 в Риге. Об этом сообщили журналисты Sport24. Оба поединка, согласно данным источника, пройдут на столичной "ВТБ-Арене".

Читать дальше...

Die Welt: пребывание Украины в НАТО станет фатальным для альянса и ЕС

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонных переговоров с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что только вступление украинского государства в НАТО поможет завершить конфликт в Донбассе. Высказывание политика вызвало бурную реакцию читателей немецкой газеты Die Welt. Многие из них выступили против членства Украины в НАТО, поскольку считают, что такое решение может стать фатальным для альянса и ЕС.

Читать дальше...

Максакова рассказала о плохих отношениях с оставленными в России детьми

Блог сайта «Инфореактор» 

Несколько лет назад артистка переехала на Украину с депутатом Денисом Вороненковым, а детей оставила в России. По словам звезды, сын и дочь попали под негативное влияние экс-супруга. Всеми силами он старается внушить наследникам неприязнь к матери.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net