Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Кирилл Туриченко расплакался в финале выпуска шоу "Маска"

Блог сайта «Инфореактор» 

Солист группы "Иванушки International" признался, что ждал собственного разоблачения гораздо раньше, но все равно оказался к нему не готов. Певец дрожащим голосом произнес прощальную речь, которую один раз прервал из-за слез.

Читать дальше...

Молодая женщина порезала малолетнего сына в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Конфликт в семье возник из-за наркозависимости матери ребенка. Крики услышали соседи и вызвали сотрудников правоохранительных органов, сообщила пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Ведущий "Навальный Live" Милов оказался в Литве перед незаконными митингами

Блог сайта «Инфореактор» 

Милов вместе с Волковым появились в кадре вечернего эфира, в ходе которого рассказали зрителям о предстоящей незаконной акции в поддержку блогера Алексея Навального. До этого глава штабов ФБК лично утверждал, что проживает в Литве, откуда и ведет трансляции. Внезапный визит Милова в республику в преддверии несанкционированного митинга говорит о его намерении избежать заслуженного наказания, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Стрельба в техасском городе Остин унесла жизни троих человек

Блог сайта «Инфореактор» 

На место происшествия выехали службы полиции и медицинской помощи. По данным представителей медслужбы по округу Тревис и городу Остин, три взрослых человека скончались на месте происшествия.

Читать дальше...

Стало известно, кто скрывался в костюме Носорога в "Маске" на НТВ

Блог сайта «Инфореактор» 

Десятый выпуск музыкального шоу ознаменовал первый полуфинал проекта. До него дошли шестеро участников. Номинантами на вылет оказались Лама, Заяц и Носорог.

Читать дальше...

Дожди вернутся в Петербург в середине следующей недели

Блог сайта «Инфореактор» 

Понедельник пройдет без осадков, по данным ФГБУ "Северо-Западного управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Небольшая облачность появится во вторник, 20 апреля. Ночью температура снизится до минус одного градуса. Днем ожидается повышение температуры до +13°С. Небольшой дождь ожидается ночью и утром в среду, 21 апреля. Температура поднимется до семи градусов, а ночью упадет до четырех.

Читать дальше...

Родственница Борткевича раскрыла причину возвращения артиста на родину

Блог сайта «Инфореактор» 

В США Борткевич перебрался вместе со своей второй супругой, прославленной гимнасткой Ольгой Корбут, и их общим сыном. Вначале артисту нравилось в чужой стране. Он получил гражданство и окончил курсы программирования. С семьей музыкант жил в большом доме с бассейном и лужайкой.

Читать дальше...

Медики удалили Преснякову-старшему почку из-за смертельной болезни

Блог сайта «Инфореактор» 

Пресняков-старший спокойно и даже философски относится к тому, что у него осталась лишь одна почка. По его словам, многие люди живут также и хорошо себя чувствуют. Об этом композитор рассказал в эфире программы "Звезды сошлись".

Читать дальше...



Певица Глюкоза появилась в шоу "Маска" в костюме Слоника

Блог сайта «Инфореактор» 

Выпуск шоу "Маска", который вышел в эфир в это воскресенье, был богат сюрпризами. Авторы программы пригласили сразу двух специальных гостей. Артисты вышли на сцену в костюмах Султана и Слоника. Последний выступил с песней группы Cream Soda "Плачу на техно".

Читать дальше...

Российские автовладельцы с 1 мая могут продавать машины в режиме онлайн

Блог сайта «Инфореактор» 

Распоряжение позволит оформлять документы удаленно. Договоры будут заверяться электронной подписью владельца автомобиля. Провести сделку через портал "Госуслуги" смогут только физические лица и только когда дело касается автомобиля с пробегом.

Читать дальше...

Компания Apple может презентовать iPad Pro и AirPods 3 в апреле

Блог сайта «Инфореактор» 

Американская компания включила в список продуктов первой презентации в этом году наушники AirPods, iPad Pro и умную метку AirTag. Обновленные наушники AirPods 3 по виду не отличаются от своих предшественников AirPods Pro. При этом новая модель имеет функцию активного шумоподавления и увеличенное время работы, которое составляет около пяти часов в день без подзарядки, сообщают "Известия".

Читать дальше...

Введение нового налога для работодателей обсудят в Госдуме

Блог сайта «Инфореактор» 

Работодателей могут обязать отчислять денежные средства в фонд занятости населения. Деньги пойдут на выплату пособий по безработице. Инициатива направлена на преодоление кризиса, отметил первый заместитель председателя Госдумы по труду и социальной политике Михаил Тарасенко в беседе с "Парламентской газетой".

Читать дальше...

Аналитики NI объяснили, почему российским танком Т-90 восхищаются даже на Западе

Блог сайта «Инфореактор» 

Аналитики отмечают, что ключевым преимуществом танка является его стоимость, которая обеспечила машине хороший экспортный потенциал. Еще одним достоинством Т-90 является его высокий модернизационный потенциал. При этом в конструкцию новых танков интегрированы последние достижения российского танкостроения, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Первая жена Леонида Борткевича посчитала себя "лишней" на похоронах музыканта

Блог сайта «Инфореактор» 

Брак музыканта с первой супругой Ольгой Шумаковой продлился пять лет. В 1973 году у пары родился сын Алексей. Несмотря на развод, бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения.

Читать дальше...

В Госдуме ответили на призыв экс-президента Эстонии запретить въезд россиянам в ЕС

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес внес предложение о запрете въезда россиян в страны Евросоюза. Он потребовал заморозить действующие визы, кроме экстренных случаев. Помимо этого, бывший политик сравнил РФ с нацисткой Германией. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Выборгская компания заплатит 600 млн рублей за таможенные нарушения

Блог сайта «Инфореактор» 

Организация указала о своем праве на льготы по уплате НДС при прохождении таможенной проверки о ввозе дорогостоящего медоборудования. Однако, после проверки, это право было признано нелегитимным.

Читать дальше...

Старое топливо может негативно влиять на срок эксплуатации машины

Блог сайта «Инфореактор» 

Срок годности горючего, залитого в топливный бак, регламентируется специальным ГОСТом. Согласно современным нормам, гарантийный срок хранения бензина всех марок равняется одному году со дня его изготовления. В среднем дизельное топливо остается пригодным на протяжении пяти лет.

Читать дальше...

Китайские аналитики Sohu предсказали США потерю преимущества из-за нового самолета России

Блог сайта «Инфореактор» 

Одна из самых сильных сторон вооруженных сил США – бомбардировщики-невидимки. Однако, если подобные летательные аппараты появятся у других стран мира, то это может превратиться в серьезный инструмент по оказанию давления на американцев. Об этом написало издание "ПолитРоссия" со ссылкой на китайское Sohu.

Читать дальше...

Американец перечислил привычки, по которым легко узнать русских в США

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Джейкоба, почти в каждом доме мигранта из России можно обнаружить пакет с пакетами. Житель США, увидевший подобный "лайфхак", скорее всего догадается, что находится в гостях у русского.

Читать дальше...

Ушел из жизни отец президента Туркмении Мяликгулы Бердымухамедов

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно о смерти отца президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Мяликгулы Бердымухамедов скончался в возрасте 88 лет. О том, когда пройдет церемония прощания, станет известно позднее. Информацию об этом обнародовало Государственное информационное агентство страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net