123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Штангистка из России Ахмерова выиграла золото на первенстве Европы

Блог сайта «Инфореактор» 

Ахмерова по сумме двоеборья подняла 246 кг, в рывке она подняла штангу с весом 108 кг, а также спортсменка "толкнула" 138 кг. Второе место на турнире заняла представительница сборной Молдавии Елена Кылчик, которая в сумме подняла на килограмм меньше победительницы. Бронза досталась еще одной россиянке — Дарье Рязановой. Она в сумме подняла 240 кг.

Читать дальше...

Warner Bros. планирует вернуться к премьерам фильмов в кинотеатрах в 2022 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Новые фильмы будут выходить в кинотеатрах, но позже будут появляться и на HBO Max. Отмечается, что недавно Warner Bros. заключила договор с киносетью Regal для показа фильмов в кинотеатрах в первые 45 дей после премьеры, и только после этого фильмы будут выходить на стриминговых площадках, информирует издание Vox.

Читать дальше...

Realme готовит презентацию смартфона для сетей 5G

Блог сайта «Инфореактор» 

Новинка отличается от смартфона Realme 8 4G отсутствием фирменной мотивирующей надписью Dare to leap на тыльной стороне. Вместо 64-мегапиксельной квадрокамеры версия 5G будет иметь камеру с сенсором на 48-Мп.

Читать дальше...



Постройневшая Лолита восхитила фанатов в облегающем наряде

Блог сайта «Инфореактор» 

Исполнительница записала обращение к поклонникам по поводу перенесенных концертов на Дальнем Востоке и в Сибири. Знаменитость заверила, что они точно состоятся. Для видео Лолита выбрала черный облегающий комбинезон, подчеркнувший ее талию и стройные ноги. Заметили поклонники и изменения в прическе: теперь у певицы рваная челка, а длина волос стала еще короче.

Читать дальше...

Шайба Подколзина принесла СКА победу над ЦСКА в матче плей-офф КХЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Встреча в Москве завершилась победой петербургских "армейцев" со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). У СКА дублем отметился Василий Подколзин (26-я и 114-я минуты), также шайбу забросил Кирилл Марченко (29). В составе хозяев отличились Максим Мамин (9) и Брендэн Лайпсик (45).

Читать дальше...

Истощенного детеныша серого тюленя спасли в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Впервые тюлененка заметили вблизи Новой Голландии и недалеко от Никольского морского собора. Информация о нахождении животного в порту Усть-Луга поступила в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих 1 апреля. После этого еще одного исхудавшего серого тюленя обнаружили на берегу Финского залива в Ленобласти. Его тоже передали специалистам, пояснили в "Фонде друзей балтийской нерпы".

Читать дальше...

Фомин предложил Успенской стать отцом ее следующего ребенка

Блог сайта «Инфореактор» 

Российская исполнительница не раз говорила, что задумывается о новом наследнике, так как ее единственной дочери Татьяне Плаксиной уже 31 год, и она живет в США с отцом. Успенская любит детей, и они часто бывают у нее в гостях.

Читать дальше...



Нейросеть Magenta создала песни для Курта Кобейна и Джима Моррисона

Блог сайта «Инфореактор» 

Искусственному интеллекту предложили создать песни для участников "Клуба 27". Речь идет о культовых музыкантах, умерших в 27-летнем возрасте — Курте Кобейне и Джиме Моррисоне.

Читать дальше...

Лишенная статуса мундепа Галямина нашла новый способ набора политических очков

Блог сайта «Инфореактор» 

Галямина на своей странице во "ВКонтакте" написала о передачи в столичную мэрию более чем двух тысяч подписей за проект по сохранению трамваев и трамвайных путей на севере Москвы. Она заявила, что местные власти якобы отказываются возвращать технику после планового ремонта, передает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Netflix показал трейлер фильма "Женщина в окне" с актрисой Эми Адамс

Блог сайта «Инфореактор» 

Сюжет истории разворачивается вокруг главной героини, страдающей агорафобией. Она смотрит на мир исключительно из окна своего дома. Ее жизнь меняется после жуткого преступления, свидетельницей которого она становится. Женщина пытается рассказать об этом общественности, но ей никто не верит.

Читать дальше...

"Ростов" проиграл казанскому "Рубину" в домашнем матче 25-го тура РПЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Единственный забитый мяч в игре записал на свой счет швейцарский полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич. Он точным ударом на 73-й минуте матча принес своей команде победу. Для него этот гол стал вторым в текущем сезоне.

Читать дальше...

Боевик Mortal Kombat стартовал в российском прокате

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм рассказывает о бойце смешанных единоборств Коуле Янге, который одержим местью за уничтожение всего, что ему дорого. В несчастьях бойца виноват его давний враг Саб-Зиро. Главный герой стал участником жестокого турнира под названием "Смертельная битва", где встретится с ненавистным противником.

Читать дальше...

Три участницы "Холостяка" получили черные розы, а две покинули проект

Блог сайта «Инфореактор» 

Восьмой сезон шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ в самом разгаре. В прошлом выпуске Кристина Вебер, которая ранее получила от Тимати белую розу, воспользовалась своим правом и сама устроила свидание в пустом парке аттракционов. Однако известного исполнителя эта встреча не впечатлила. Он отметил, что больше не будет дарить участницам белые розы.

Читать дальше...

Звезда "Кривого зеркала" Морозов рассказал о сложной реабилитации после операции

Блог сайта «Инфореактор» 

Исполнитель роли Пчелки в "Кривом зеркале" Александр Морозов в прошлом году пережил операцию по уменьшению желудка. Это помогло ему избавиться от 51 лишнего килограмма. Как оказалось, это было не единственное хирургическое вмешательство. Юморист во второй раз оказался на операционном столе 7 марта. Медики удалили лишнюю кожу с живота, а также сделали липосакцию спины. Морозов рассказал о непростой реабилитации, которую сейчас проходит.

Читать дальше...

Певица Любовь Успенская похвасталась результатами последней пластической операции

Блог сайта «Инфореактор» 

Королева русского шансона в этом году отметила 67-ой день рождения. Однако солидный возраст не мешает артистке желать выглядеть привлекательно и сексуально. Звезда эстрады не скрывает своей любви к пластической хирургии и даже предлагает обратиться к специалистам своей дочери Татьяне Плаксиной.

Читать дальше...

Британские журналисты выяснили, что принца Филиппа похоронят дважды

Блог сайта «Инфореактор» 

Супруг королевы Елизаветы II сначала будет похоронен в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, однако, когда из жизни уйдет королева, их обоих похоронят в мемориальной часовне Георга VI. СМИ отмечают, что в часовне покоятся родители правящего монарха — король Георг VI и королева Елизавета, а также захоронен прах ее младшей сестры принцессы Маргарет.

Читать дальше...

Эксперт Маслов рассказал о странностях в документе по переговорам СССР и Японии

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне японский телеканал NHK опубликовал документ о переговорах властей СССР и Японии по вопросу Южных Курил. Там якобы рассматривались три варианта урегулирования. Один из шагов предусматривал возможность "отдать" Токио некоторые Курильские острова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Гарик Харламов в Comedy Club высмеял причину развода с Кристиной Асмус

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер кино и телевидения не в первый раз смеется над распадом собственной семьи, в которой родилась его единственная дочь Анастасия. Гарик Харламов однажды публиковал в ленте своего Instagram ролик с разводными мостами в Санкт-Петербурге и шутил, что он, как и мосты, развелся. В очередном выпуске Comedy Club он снова посмеялся над личной жизнью.

Читать дальше...

Авторы Sohu назвали потенциальных союзников РФ при военном столкновении против США

Блог сайта «Инфореактор» 

О вероятных союзниках Кремля в случае войны рассказали обозреватели китайского аналитического издания Sohu. Вашингтону на помощь придет ряд стран членов НАТО. С их помощью возможно будет развязать вооруженный конфликт. 

Читать дальше...

Красное вино может спасти от развития катаракты

Блог сайта «Инфореактор» 

Те, кто употребляет этот напиток, на 23% меньше рискуют столкнуться с опасным недугом. Такое возможно благодаря антиоксидантам, содержащимся в красном вине, отмечают британские исследователи. Вопросы пользы и вреда этого напитка давно обсуждаются в экспертном обществе.

Читать дальше...

Поклонники поддержали провалившийся в прокате фильм "Майор Гром: Чумной Доктор"

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильм не может похвастаться большими сборами в России. Поклонники выступили в поддержку картины и распространили в Сети сообщения с хэштегом #поддержитемайорагрома.

Читать дальше...

Российский банкир Петр Авен перечислил ошибки правительства Гайдара после распада СССР

Блог сайта «Инфореактор» 

Со слов специалиста, команде Егора Гайдара, который занимал пост министра финансов, необходимо было в период правления Бориса Ельцина максимально дистанцироваться от президента. Своими мыслями банкир поделился с документалистом Виктором Лошаком.

Читать дальше...

Певица Семенович показала поклонникам горячий танец в блестящем платье

Блог сайта «Инфореактор» 

Перед выходными певица Анна Семенович решила порадовать своих поклонников соблазнительными танцами. В описании к ролику, на котором она танцует в платье с глубоким вырезом и смелым декольте, артистка задалась вопросом, куда сходить вечером — в кинотеатр или в бар. Пользователи Сети тут же отреагировали на пост кумира и высказали свое мнение в комментариях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Как себя развлекают автопутешественники на трассе М-12: оператор связи все узнал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net