123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Рэперу DMX понадобилась госпитализация после передозировки наркотиками

Блог сайта «Инфореактор» 

Портал TMZ со ссылкой на источники, близкие к рэп-исполнителю, сообщил, что все произошло вечером 2 апреля. Врачи диагностировали DMX сердечный приступ. Он находится в отделении интенсивной терапии Нью-Йоркского госпиталя.

Читать дальше...

Биограф принцессы Дианы рассказал об отношении Елизаветы II к принцу Гарри

Блог сайта «Инфореактор» 

Она приняла его решение переехать жить в США и лишь немного расстроилась после скандального интервью у Опры Уинфри. Понимая, что герцог Сассекский вряд ли когда-нибудь станет королем, Елизавета II всю жизнь потакала его прихотям.

Читать дальше...



Warner Music переиздаст альбом МакSим "Трудный возраст" на виниле

Блог сайта «Инфореактор» 

Радостной новостью поделилась МакSим в своем Instagram. Предстоящую виниловую пластинку сделают синей. Внутри слушатели найдут плакат с певицей. Альбом переиздадут в июне. Желающие могут оформить предзаказ уже сейчас. Стоимость оценивается чуть больше 2000 рублей.

Читать дальше...

Сербка в возрасте 107 лет успешно вакцинировалась от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Врачи не стали разглашать вакцину, которой привилась женщина. Они объяснили это тем, что "все они полезные", поэтому озвучивать название препарата нет нужды. После прививки Ковач чувствует себя отлично, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Марго Робби заявила о существовании 20-часовой версии "Однажды… в Голливуде"

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время общения с журналистами Робби вспомнила о последнем фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде". Она поделилась, что существует целая 20-часовая версия кинокартины. Однако зрителям не суждено будет увидеть эту версию фильма по ряду определенных причин.

Читать дальше...



Полиция Новосибирска задержала стрелявшего в таксиста пассажира

Блог сайта «Инфореактор» 

Пассажир такси открыл стрельбу из травматического пистолета по своему водителю. Злоумышленник находился в компании спутницы. Они заказали такси, чтобы добраться на Трикотажную улицу.

Читать дальше...

Тело погибшего мужчины нашли в уничтоженном огнем вагончике под Казанью

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагедия произошла в Лаишевском районе. Во дворе загорелся строительный металлический вагончик. Прибывшие на место событий спасатели оперативно потушили пожар. При устранении последствий инцидента сотрудники экстренной службы обнаружили труп мужчины.

Читать дальше...

Диетолог Аплетаева призвала ограничить потребление свинины

Блог сайта «Инфореактор» 

Для печени нужны белки животного происхождения, в которых нет много жира. Больше всего этого вещества содержится в мясе курицы, индейки и кролика. В рацион стоит добавить злаки, овощи и фрукты, так как в них содержится детоксикант. Это волокно помогает очищать организм, отметила Аплетаева в беседе со "Звездой".

Читать дальше...

Редакция "Новой газеты" отказалась от своих слов после письма юристов Пригожина

Блог сайта «Инфореактор» 

Руководство "Новой газеты" расписалось в собственной беспомощности после запроса юридической службы компании "Конкорд", касающегося недостоверной информации, изложенной в одном из материалов. Публикация содержит большой объем лживых фактов, распространение которых и стало причиной разбирательств.

Читать дальше...

Киев хочет создать собственную вакцину от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава украинского ведомства отметил, что для производства подобного препарата потребуется внести коррективы в украинское законодательство и предоставить при госзаказах приоритет отечественным фармакологическим компаниям.

Читать дальше...

Стас Барецкий может появиться в новом "Доме-2" в качестве соведущего

Блог сайта «Инфореактор» 

Скандально известный Стас Барецкий станет одним из ведущих проекта "Дом-2", который "переехал" на телеканал "Ю". Информацию о причастности к телестройке сообщил сам шоумен.

Читать дальше...

Завтрак до 8:30 утра поможет снизить факторы риска развития диабета 2 типа

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники чикагского Северо-Западного университета протестировали более 10 тысяч человек. Они разделили участников эксперимента на несколько групп и обследовали их состояние обмена веществ. Оказалось, что большее влияние на метаболизм оказывает время первого приема пищи, а не общее количество часов, на протяжении которых в организм поступает еда.

Читать дальше...

Мать посадила на привязь малолетнюю дочь в Ростовской области и не кормила ее

Блог сайта «Инфореактор» 

Жительница Ростовской области пришла в гости к своей подруге и обнаружила, что у нее дома в буквальном смысле на привязи сидит восьмилетняя дочь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Омский "Авангард" вышел вперед в серии с "Ак Барсом" после победы на "Татнефть-Арене"

Блог сайта «Инфореактор» 

Стартовый поединок полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Авангардом" завершился победой гостей. На 12-й минуте счет в игре открыл хоккеист омского клуба Кирилл Готовец. Во втором периоде Кирилл Петров воспользовался передачей именитого Ильи Ковальчука и установил равенство на табло.

Читать дальше...

Кристина Кустова рассказала, на кого оставила двухлетнюю дочь ради съемок в "Холостяке"

Блог сайта «Инфореактор» 

Кристина Кустова воспитывает двухлетнюю дочь. Участница "Холостяка" рассказала в своем Instagram, с кем оставила ребенка ради того, чтобы побороться за сердце рэпера Тимати.

Читать дальше...

Петербургские онкологи удалили у пациента семикилограммовую раковую опухоль

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербуржец узнал о новообразовании еще в 2018 году, но впервые за помощью он обратился только в 2019 году. Затем лечение вновь затянулось: вначале нужно было работать для погашения ипотеки, затем началась пандемия коронавируса.

Читать дальше...

Американец назвал российские продукты, по которым скучает в США

Блог сайта «Инфореактор» 

В личном блоге Джейкоб отметил, что ему очень нравятся российские завтраки. В частности, молочные каши и бутерброды с докторской колбасой. Поэтому, приезжая в Россию, он всегда ест по утрам бутерброды с колбасой и маслом. Тем более стоимость колбасных изделий составляет всего 18 долларов за килограмм.

Читать дальше...

Силовики накрыли подпольный склад с незаконной табачной продукцией в Дагестане

Блог сайта «Инфореактор» 

Силовики провели операцию совместно с полицейскими, таможенниками и работниками местного отделения Роспотребнадзора. Они приехали к помещениям на территории поселка Ленинкент Кировского района города, которые арендовали для хранения своего незаконного товара жители столицы региона, передают СМИ.

Читать дальше...

В США раскрыли смысл российских учений в Арктике "Умка-2021"

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время арктической экспедиции сразу три субмарины ВМФ России поднялись вверх сквозь лед толщиной в 1,5 метра. Они всплыли в радиусе 300 метров. Маневры с привлечением ядерных сил на севере стали первыми учениями подобного рода, состоявшимися при президенте США Джо Байдена. Учения стали явным сигналом для Вашингтона, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на аналитика Марка Шнайдера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net