Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Шугалей намерен инициировать проверку ООН из-за вбросов об инструкторах РФ в ЦАР

Блог сайта «Инфореактор» 

Работа экспертов Организации Объединенных Наций вызывает множество вопросов. Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), который возглавляет Шугалей, намерен обратиться в ООН с требованием пересмотреть систему подбора специалистов. "Содружество офицеров за международную безопасность" (СОМБ) согласно с мнением ФЗНЦ и готовит иск против представителей международной организации, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Сервис Apple Arcade дополнился эксклюзивными хитами App Store

Блог сайта «Инфореактор» 

Корпорация Apple заявила, что в обновленном сервисе появилось 30 ранее не доступных игр под авторством "самых популярных брендов, франшиз и разработчиков". Категории "Вечная классика" и "Хиты App Store" теперь находятся в наличии на iPhone и iPad. Играми Arcade Originals можно насладиться на Mac, iPhone, iPad и Apple TV.

Читать дальше...

Советский фигурист Вячеслав Войтюк умер в возрасте 61 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Войтюк скончался в одной из больниц Москвы на 62-м году жизни. Трагическую новость сообщили в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Коллеги спортсмена выразили соболезнования его родным и близким.

Читать дальше...



СК может признать «Фонд борьбы с коррупцией» экстремистской организацией

Блог сайта «Инфореактор» 

Прокуратура Москвы уже приступила к проверке деятельности ФБК. Вероятность признания организации экстремистской в беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН) оценил политолог и профессор ВШЭ Олег Матвейчев. По его словам, подобные заявления систематически исходят от представителей фонда.

Читать дальше...

Актер Александр Сквайрс сыграл юного Геральта во втором сезоне "Ведьмака"

Блог сайта «Инфореактор» 

Поклонники сериала знали, что в каст актеров добавили Сквайрса и Бакстера, однако до этого момента достоверной информации об их ролях не было известно. На экранах уже показывали молодого Геральта, которого сыграл Тристан Руджери в первом сезоне, но во втором сезоне Геральт будет на несколько лет старше, поэтому Netflix подобрал другого актера на эту роль.

Читать дальше...

Netflix выложил в Сеть трейлер фильма "Увиденное и услышанное"

Блог сайта «Инфореактор» 

Кинокартина снята по одноименному роману писательницы Элизабет Брандейдж. В основе сюжета история семейной пары, которая переезжает из Манхэттена в маленькую деревню. Новое место жительства с каждым днем вызывает у девушки все больше беспокойства. Позже она узнает, что дом, как и сам городок, скрывает множество темных тайн прошлого.

Читать дальше...

Показ мод Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в музее Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

В неделе мод примут участие более 50 кутюрье. Также запланирована прямая трансляция дизайнерских показов из Италии и Испании, сообщили в пресс-службе немецкого автопроизводителя.

Читать дальше...



Александр Иванов заявил, что экспертная группа ООН не проводила соцопросы в ЦАР

Блог сайта «Инфореактор» 

Представителя СОМБ выступал на заседании Африканского клуба по теме "ЦАР: победа в гибридной войне". По его словам, сотрудники Организации Объединенных Наций попытались приписать РФ использование вооруженных сил в Центральноафриканской Республике. Кроме того, они навязали российский инструкторам ярлык нарушителей прав человека. Однако в отчете не было представлено ни одного доказательства.

Читать дальше...

Глава ФЗНЦ подверг критике доклад ООН по ЦАР

Блог сайта «Инфореактор» 

Социолог выступал на заседании Африканского клуба по теме "ЦАР: победа в гибридной войне". Ученый рассказал, что сотрудники ООН поставили под сомнение законность нахождения российских инструкторов на территории республики. Шугалей напомнил, что специалисты РФ прибыли на территорию ЦАР по приглашению местных властей и с разрешения Совета Безопасности ООН.

Читать дальше...

Адвокаты бизнесмена Пригожина поставили ультиматум "Новой газете"

Блог сайта «Инфореактор» 

В новой статье, согласно оценке юристов, содержится большой объем недостоверной информации, в том числе и о бизнесмене Евгении Пригожине. Автор материала применяет определенные обороты с целью избежать наказания в суде. В связи с этим юристы направили в редакцию "Новой газеты" открытое письмо с несколькими вопросами.

Читать дальше...

Убивший женщину у здания суда в Свердловской области мужчина отправится в колонию

Блог сайта «Инфореактор» 

По решению Свердловского областного суда мужчина из Первоуральска, набросившийся после заседания суда на свою экс-сожительницу, отправится в колонию на 17 лет. Кроме того, злоумышленник должен будет выплатить штраф в качестве компенсации морального вреда по 1 млн рублей в пользу двух потерпевших. Информацию об этом обнародовали в пресс-службе местной прокуратуры.

Читать дальше...

Сказки Навального о больной ноге рассыпались после публикации видео из колонии

Блог сайта «Инфореактор» 

Навальный находится в исправительной колонии № 2, расположенной во Владимирской области. Оттуда блогер публиковал сообщения о резком ухудшении своего самочувствия, но его слова не подтверждают появившиеся в СМИ записи с камер видеонаблюдения.

Читать дальше...

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не рад рождению своего младшего брата

Блог сайта «Инфореактор» 

Сын Дмитрия Шепелева Платон и падчерица Лада были не рады, когда услышали новость, что у них появится младший брат. Об этом телеведущий поделился на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Адвокат Динзе: голодовка Навального является уловкой уголовников времен СССР

Блог сайта «Инфореактор» 

Осужденный блогер Алексей Навальный преследует сразу несколько алчных целей, заявляя о том, что он собирается голодать. Напомним, ранее лидер признанного в РФ иноагентом ФБК сообщал через своих адвокатов, что у него ухудшилось здоровье и он чувствует боли в спине, однако это не помешало ему через некоторое время заявить об отказе от еды. "Пользу", которую принесет голодовка Навальному, подтвердила и адвокат Ольга Динзе, которая отмечала, что для создания общественного резонанса блогер начнет использовать отказ от еды. Читать дальше...

Двое бандитов зарезали британца на глазах у прохожих в Южном Лондоне

Блог сайта «Инфореактор» 

Кровавая расправа случилась на Альфа-Роуд в Кройдоне, где поздно вечером сцепились трое молодых мужчин. Двое нападавших были вооружены ножами и нанесли несколько ударов третьему участнику драки. Случайные прохожие, беспокоясь за судьбу незнакомца, вызвали на место происшествия сотрудников полиции, сообщает The Guardian.

Читать дальше...

Российский врач Фролов предупредили об опасности работы на кровати

Блог сайта «Инфореактор» 

Профессор кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского университета Владимир Фролов в беседе с "Москвой 24" рассказал, почему удаленная работа дома, лежа в кровати или на диване, может обернуться серьезными последствиями для здоровья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Появились первые кадры с места стрельбы у здания Капитолия в США

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, у здания Конгресса США произошло ЧП, во время которого травмы различной степени тяжести получили три человека, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев инцидента. Прибывшие на место происшествия сотрудники местных правоохранительных органов уже задержали злоумышленника.

Читать дальше...

Адвокат перечислил факторы, которые определят дальнейшую судьбу блогера Эдварда Била

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве возбудили уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била, который спровоцировал аварию в центре Москвы. ДТП произошло 1 апреля напротив отеля Lotte Hotel на Садовом кольце. Автомобиль блогера выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя машинами. В одной из них, по данным СМИ, находился консультант Госдумы Мария Артемова. Пострадавшая находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние, как тяжелое, но стабильное.

Читать дальше...

Скопинскому маньяку грозит 15 суток административного ареста

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным суда, Мохов нарушил статью о несоблюдении ограничений и невыполнении обязанностей по надзору. Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа от одной до полутора тысяч рублей либо арест сроком 15 суток.

Читать дальше...

Россиянка со второй попытки выиграла автомобиль на "Поле чудес"

Блог сайта «Инфореактор» 

Удачливой россиянке дважды выпал сектор "Ключ" на барабане. По правилам шоу, игроку предлагают шесть ключей, один из которых открывает стоящую в студии машину. Первая попытка женщины провалилась — дверца авто не поддалась. Однако со второй попытки ей удалось открыть замок автомобиля.

Читать дальше...

Хабиб назвал Роналду лучшим футболистом всех времен

Блог сайта «Инфореактор» 

Боец MMA Хабиб Нурмагомедов, который в марте официально завершил спортивную карьеру, считает португальца Криштиану Роналду лучшим футболистом всех времен. Он напомнил, что форвард играл в финале чемпионата Европы 15-летней давности. Роналду по-прежнему находится в отличной форме и показывает высокую результативность заметил, Нурмагомедов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net