123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

Фигуристка Косторная нашла "свое место" в команде Тутберидзе

Блог сайта «Инфореактор» 

Косторная начала карьеру фигуристки в составе группы Тутберидзе. Однако 31 июля 2020 года она покинула расположение команды и перешла к Евгению Плющенко. В марте она вернулась назад.

Читать дальше...

Пискарев призвал МИД проверить журналистов CNN на аккредитацию в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое заявление глава думской комиссии по расследованию фактов вмешательства зарубежных государств во внутренние дела РФ сделал после того, как журналисты иностранного телеканала были задержаны правоохранительными органами вблизи исправительной колонии во Владимирской области. Именно там отбывает тюремное заключение блогер Алексей Навальный.

Читать дальше...



Певец из группы Black Eyed Peas выпустил защитную маску с наушниками

Блог сайта «Инфореактор» 

Дизайн высокотехнологичного средства индивидуальной защиты Уильям разработал совместно с Хосе Фернандесом, который создавал скафандры для SpaceX. Новинка поступит в продажу 8 апреля в Европе и США. Стоимость Xupermask составит 299 долларов.

Читать дальше...

Трейлер комедийного сериала "В активном поиске" с Нагиевым появился в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что сериал рассказывает историю о жизни успешного основателя рекламного агентства по имени Андрей. Все меняется, когда на пороге его дома оказывается девятилетний мальчик, утверждающий, что является его сыном. Бизнесмен начинает заниматься поисками матери ребенка, при этом примеряя на себя роль отца, сообщает "Вокруг ТВ".

Читать дальше...

Задержанных за фотосессию с голыми девушками в Дубае депортируют из ОАЭ

Блог сайта «Инфореактор» 

Речь идет о фотосъемке с участием голых девушек, которая прошла на балконе одной из башен в столице ОАЭ. Полиция задержала 40 человек. Решение об их депортации из страны приняла прокуратура.

Читать дальше...

ООН пытается заставить ЦАР пойти на переговоры с боевиками

Блог сайта «Инфореактор» 

Армия ЦАР при поддержке российских инструкторов разбила все крупные бандформирования на территории государства. На фоне этого многие специалисты уверены в неэффективности многопрофильной комплексной миссии ООН в ЦАР (МИНУСКА), передает Федеральное агентство новостей. После того как национальная армия окончательно истребит всех радикалов, "запрос на "голубые каски" иссякнет", пояснил писатель и военный обозреватель Алексей Суконкин.

Читать дальше...



Сборная России уверенно обыграла команду США на ЧМ по керлингу

Блог сайта «Инфореактор» 

На ЧМ россияне выиграли у команды Нидерландов и сборной Южной Кореи. Им удалось победить китайцев, немцев и японцев. Только Швеция и Швейцария оказались сильнее России на этом этапе турнира.

Читать дальше...

Жители Великобритании предупредили о последствиях военного столкновения с Россией

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне британский портал Daily Express написал о российском беспилотном подводном аппарате "Посейдон", оснащенном ядерной энергоустановкой. Боевой комплекс предназначен для атаки на военные объекты противника, находящиеся в прибрежной зоне. Авторы статьи отметили, что подобное вооружение способно вызвать "радиоактивное цунами" у берегов вражеского государства. В частности, беспокоиться должны Соединенные Штаты, чьи крупнейшие города расположены у океанов, а также другие страны НАТО.

Читать дальше...

Skoda представила первый тизер измененного кроссовера Kodiaq

Блог сайта «Инфореактор» 

Чешский автомобильный производитель Skoda выложил в Интернет видеоролик с участием обновленной модели кроссовера Kodiaq. Известно, что премьера автомобиля состоится 13 апреля. Об этом пишет Auto.Mail.ru.

Читать дальше...

Доктор Мясников рассказал о связи группы крови и предрасположенности к раку желудка

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что кровь определяет склонность человека к различным заболеваниям. Наиболее предрасположенными к раку желудка являются люди, имеющие вторую группу крови, заявил популярный российский врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

Самолеты ВМС Франции получат в оснащение электрооптические системы от компании Safran

Блог сайта «Инфореактор» 

Системой нового поколения будут оснащены восемь самолетов модели Falcon 50M Triton и двенадцать Albatros, разработанных на базе Falcon 2000XLS ВМС Франции.

Читать дальше...

Футбольные болельщики вернутся на трибуны в Нидерландах в апреле

Блог сайта «Инфореактор» 

Пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) на официальном сайте организации анонсировала возвращение болельщиков на трибуны. Согласно представленной информации, матчи чемпионата страны, на которые в тестовом режиме будут допущены фанаты, состоятся с 23 по 25 апреля. Точное количество зрителей на играх в Нидерландах сотрудники KNVB уточнять не стали.

Читать дальше...

Ученые вырастили в биореакторе крошечный фрагмент мозга

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученым удалось сделать процесс выращивания органоидов для лабораторных наблюдений менее затратным. Они напечатали на 3D-принтере недорогую, многоразовую платформу из биосовместимой смолы. Материал платформы используется в стоматологической хирургии, он затвердевает под воздействием ультрафиолетового света.

Читать дальше...

Кедми назвал "бредом" надежды Киева на силовую поддержку США в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Ситуация на юго-востоке Украины, которая продолжает обостряться, стала темой обсуждения экспертов в рамках пресс-конференции, получившей название "Кто влияет на Украину — США, ЕС или Россия". Экс-руководитель израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми в ходе мероприятия, которое было проведено совместно Медиагруппой "Патриот" и Федеральным агентством новостей, отметил, что Киев нагнетает обстановку в Донбассе ради привлечения внимания Вашингтона.

Читать дальше...

Принц Гарри просит свою семью извиниться перед Меган Маркл

Блог сайта «Инфореактор» 

Супруги дали откровенное интервью телеведущей Опре Уинфри, которое наделало много шума. Они рассказали о жизни во дворце и конфликтах с членами семьи. А также о ситуации, когда их сына Арчи лишили королевских титулов из-за его темного цвета кожи. Принц Гарри, вернувшись в Британию, вероятно, попросит королевскую семью принести извинения его супруге. Об этом рассказали источники US Weekly.

Читать дальше...

Команда Зеленского нарушила правила этикета во время визита в Катар

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналисты сообщают, что делегация президента Украины Владимира Зеленского нарушила правила этикета в ходе визита Катар. Глава офиса президента Андрей Ермак и глава МИД Дмитрий Кулеба сидели, закинув ногу на ногу и продемонстрировали подошвы обуви.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга





Льюис Хэмилтон выступил против доминирования мужчин в автоспорте

Блог сайта «Инфореактор» 

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон, выступающий против расовой дискриминации и гомофобии, высказался на тему гендерного неравенства в автоспорте. По его словам, тенденцию пора изменить.

Читать дальше...

В Подмосковье женщина приревновала сожителя к подруге и зарезала их

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным следователей, злоумышленница пришла вечером домой, где проживала со своим возлюбленным, и обнаружила, что он там находится не один, а с женщиной, которая является подругой семьи. Ревнивица выхватила нож и нанесла несколько ударов сожителю в область груди. После этого она набросилась и на подругу.

Читать дальше...

Жителей Щелкова заверили в отсутствии планов по строительству ТЦ на месте сквера

Блог сайта «Инфореактор» 

Там не станут убирать детскую площадку и сквер. Такое заявление губернатор Московской области сделал в рамках совещания с зампредами. Власти региона намерены продолжить благоустраивать парки и скверы. Глава Щелково Андрей Булгаков отметил, что план действий касательно сквера будет готов в течение недели.

Читать дальше...

Канадский Монреаль подаст заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию

Блог сайта «Инфореактор» 

Заявку на проведение первенства планеты по фигурному катанию в 2024 году подаст Монреаль. В последний раз Канада принимала турнир в 2013 году. Леанна Кэрон, возглавляющая Федерацию фигурного катания Канады, считает, что страна имеет "исключительную историю" проведения международных соревнований, сообщает RT.

Читать дальше...

Повалившееся от ветра в Волгограде дерево убило женщину

Блог сайта «Инфореактор» 

Разбушевавшийся в Волгограде ветер повалил дерево. Оно упало на местную жительницу, которая в момент инцидента проходила рядом. Пострадавшая получила несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Мать умершего в больнице кларнетиста рассказала о начавшихся проверках в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net