Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Ученые США раскрыли опасное последствие злоупотребления цитрусовыми

Блог сайта «Инфореактор» 

У людей, которые съедают больше одной порции апельсинов в день, риск образования меланомы повышается на 79%. А если употреблять много апельсинового сока ежедневно, то возможность развития этого недуга увеличивается на 54%. Причиной такого воздействия цитрусовых на организм скрывается в веществе псорален. Оно обладает фотосенсибилизирующими свойствами, которые повышают чувствительность кожи к воздействию ультрафиолета.

Читать дальше...

Фанаты испугались за подавленное состояние втянутой в скандал вдовы Табакова

Блог сайта «Инфореактор» 

Зудина впервые вышла в свет после травли Олега Табакова в Сети, которого обвинили в домогательствах актрисы Елены Прокловой. По словам актрисы, в 15-летнем возрасте она подверглась растлению со стороны известного артиста, имя которого знаменитость предпочла не называть. Однако Проклова уточнила, что тогда за ней ухаживал Табаков, сообщает 7days.ru.

Читать дальше...

Компания Volkswagen опубликовала тизер нового Multivan

Блог сайта «Инфореактор» 

Специально разработанный немецкими инженерами механизм предусматривает передвижение и съем пяти сидений задних рядов модели. Нововведение позволит обеспечить пространство для транспортировки габаритного груза. Об этом стало известно из видеоролика, который был опубликован компанией в Сети.

Читать дальше...



ВОЗ заявила о 794 тыс. заболевших COVID-19 в мире за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Число летальных исходов возросло на 12 470 за сутки в мире, превысив в общей сложности 3,1 млн. Статистика Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) учитывает только официально подтвержденные сведения, которые предоставляют государства.

Читать дальше...

Бывшие мужья покойной Легкоступовой устроили скандал в эфире Первого канала

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывшие супруги знаменитости встретились на шоу "Пусть говорят". Мужья певицы давно находятся в конфликте. Первый супруг Легкоступовой резко отреагировал на поведение Фирсова и "поставил его на место", сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Перенджиев: Франция может быть причастна к убийству президента Чада

Блог сайта «Инфореактор» 

Сведения о гибели чадского лидера были подтверждены 20 апреля. Президента тяжело ранили, когда он находился на передовой, чтобы поддержать бойцов правительственной армии, сражавшихся с отрядами военно-политической группировки "Фронт перемен и согласия в Чаде".

Читать дальше...



Фанатка с громкими криками ворвалась в гостиничный номер Егора Крида

Блог сайта «Инфореактор» 

Бешеная фанатка вломилась в комнату рэпера, когда он находился в уборной. Девушка начала громко кричать, чем напугала музыканта. Решить проблему с поклонницей Криду помог охранник.

Читать дальше...

Галкин вспомнил, как с Киркоровым и Пугачевой попал в неловкую ситуацию в лифте

Блог сайта «Инфореактор» 

Неловкая ситуация с участием Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, о которой вспомнил Максим Галкин, произошла в 2002 году. Артист раскрыл детали этого инцидента в лифте в эфире музыкального шоу "Точь-в-точь" на Первом канале.

Читать дальше...

Тимати рассказал о судьбе породистых котов после расставания с Анастасией Решетовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Когда Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, встречался с моделью Анастасией Решетовой, он завел вместе с ней двух котов. Пара похвасталась породистыми питомцами в своих профилях в Instagram. У грациозных животных спустя небольшой промежуток времени появилась своя армия поклонников.

Читать дальше...

Тринадцатилетний подросток ушел из дома в Петербурге и пропал без вести

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов третий день занимаются поиском пропавшего 13-летнего ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Американец рассказал о трех самых вкусных русских тортах

Блог сайта «Инфореактор» 

Американец по имени Джейкоб около 5 лет живет в России. Своим опытом он делится с русскоязычной публикой в своем блоге. Там он рассказывает об интересных местах, особенностях менталитета, а также о гастрономических предпочтениях.

Читать дальше...

Вдова Караченцова осудила Проклову за скандальные откровения в шоу Леры Кудрявцевой

Блог сайта «Инфореактор» 

В студии программы "Секрет на миллион" Елена Проклова поделилась, что в 15-летнем возрасте к ней приставал известный актер, имя которого она сообщать не стала. После откровений артистки зрители решили, что речь идет о покойном Олеге Табакове, с которым она тогда снималась в киноленте Александра Митты "Гори, гори, моя звезда".

Читать дальше...

В Киеве молятся, чтобы Зеленский встретился с Байденом раньше Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

На телеканале "Прямой" появилось интервью экс-посла Украины в США Александра Чалова, который считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому следовало бы встретиться с лидером США Джо Байденом раньше президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Названы районы с наибольшей активностью клещей в Петербурге и Ленобласти

Блог сайта «Инфореактор» 

Уже 138 жителей Северной столицы обратились к медикам из-за укусов клещей, 26 из них — дети. Это число на четверть превысило показатели предыдущего года за аналогичный период. Еще 145 человек пострадали от укусов клещей в Ленобласти.

Читать дальше...

Предложение признать Крым частью России прозвучало в Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Представители турецкой политической силы обратились к властям страны. Они сделали это в ходе митинга перед посольством Соединенных Штатов в Анкаре, сообщает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

Французов восхитил трюк России с выходом из программы МКС

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия объявила о желании выйти из программы МКС, и произойдет это к 2025 году. Москва собирается инициировать строительство своей собственной станции. Французские эксперты из издания France 24 видят в этом рациональное зерно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Похорошевшего Брэда Питта не узнали на "Оскаре"

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер появился на церемонии награждения с длинными волосами, которые были собраны в пучок. Для премии он выбрал классический черный костюм с бабочкой и белой рубашкой. Последний раз он появлялся в этом образе 20 лет назад, когда только начинал встречаться с актрисой Анджелиной Джоли. Фанаты были в восторге от внешнего вида Питта и обрадовались, что сообщения о его тяжелой болезни оказались лишь слухами.

Читать дальше...

Российский ФБР готов оказать помощь семье убитого полицейскими афроамериканца в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники полиции штата Вашингтон застрелили афроамериканца Дженоа Дональда. Российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) обратил внимание на обстоятельства гибели гражданина США.

Читать дальше...

Исследование минералов помогло установить период формирования земной коры

Блог сайта «Инфореактор» 

Формирование суши произошло 3,7 млрд лет назад, то есть на 500 лет раньше, чем предполагалось до настоящего момента. Первое появление континентов на Земле связано с так называемым выветриванием. Благодаря этому процессу в океан попадают питательные вещества и различные минералы, пишет Planet Today.

Читать дальше...

Дождливая погода в Санкт-Петербурге сменится теплым майским солнцем уже к 30 апреля

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно прогнозу, до конца текущей рабочей недели жителей Северной столицы ждут дожди. Такие климатические условия объясняются нахождением города под воздействием южного циклона под названием "Зохан", рассказал Колесов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net