Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Стилист назвал грубые ошибки при походе в парикмахерскую

Блог сайта «Инфореактор» 

Британец неоднократно работал на показах моды, укладывая прически мировых звезд. По его словам, людям не стоит приходить в парикмахерскую с фотографиями звезд и просить стилиста повторить то же самое на голове. Чаще всего знаменитости меняют образ, используя парики или накладные волосы без помощи дорогого окрашивания или стрижки.

Читать дальше...

Казанский "Ак Барс" сравнял счет в серии полуфинала КХЛ с "Авангардом"

Блог сайта «Инфореактор» 

Игра прошла в подмосковной Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи. Обе шайбы в матче забросил нападающий казанцев Кирилл Петров. После этой победы счет в серии стал равным - 3:3.

Читать дальше...

Блогер Навальный начал интересоваться исламом в корыстных целях

Блог сайта «Инфореактор» 

Навальный в своем Instagram сообщил, что подал в суд на ИК-2, где отбывает наказание, так как ему не дают изучать Коран. Свой интерес блогер объяснил тем, что хочет "лучше понимать мусульман и ислам", а также развиваться "как христианин". Но эти заявления сильно противоречат тому, что Навальный говорил в нулевые и первую половину "десятых", сообщает ФАН.

Читать дальше...



Тодоренко поразила Топалова роскошной фигурой в купальнике

Блог сайта «Инфореактор» 

Тодоренко опубликовала новый пост на своей официальной странице в соцсети Instagram. Она призналась, что планы на майские праздники, вероятнее всего, сорвутся. Знаменитость хотела улететь отдыхать в Турцию, однако недавно стало известно о временном прекращении авиасообщения страны с Россией. Тодоренко поинтересовалась, есть ли среди ее поклонников те, кто столкнулся с подобной проблемой. Пользователи Сети рассказали, что многие из них теперь тоже не смогут отдохнуть в Турции, несмотря на то, что купили билеты заранее. Читать дальше...

Юрий Лоза неоднозначно простился с солистом "Песняров" Леонидом Борткевичем

Блог сайта «Инфореактор» 

Известный белорусский музыкант, в прошлом солист "золотого состава" ВИА "Песняры" Леонид Борткевич умер на 72-м году жизни. Сообщение появилось во вторник, 13 апреля, в группе коллектива в Facebook.

Читать дальше...

Стали известны возможные причины ухудшения здоровья Зайцева

Блог сайта «Инфореактор» 

Дом моды Зайцева переживает непростой период. Причиной этому серьезный недуг модельера — он борется с симптомами болезни Паркинсона. Заболевание стремительно прогрессирует и не поддается лечению. На фоне долгов бизнес кутюрье может быть разрушен.

Читать дальше...



Писательница Грачева выступила за введение ответственности за насилие в семье

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящее время пострадавшие от домашнего насилия россияне не имеют никакой защиты, подчеркнула Грачева в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". Зачастую, по ее словам, правовая защита в таких случаях наступает, когда уже становится слишком поздно. Писательница выразила уверенность, что в России необходимо принять по-настоящему эффективный закон о профилактике домашнего насилия.

Читать дальше...

Шугалей сообщил, что Миру Тэраду заключили в "одиночку" из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Руководитель ФЗНЦ был возмущен тем, что депортацию Тэрады отменили. При этом россиянку, по его словам, поместили в одиночную камеру в тюрьме Нью-Джерси.

Читать дальше...

Оксана Пушкина раскрыла статистику по домашнему насилию в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Результаты исследования, которое ранее заказывали парламентарии, показали, что свыше 90% случаев семейного насилия происходит исключительно дома, подчеркнула Пушкина в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". В то же время, по ее словам, в 77% случаях имеет место одновременно экономическое, психологическое и физическое насилие.

Читать дальше...

В Китае оценили перспективный российский ныряющий корабль BOSS

Блог сайта «Инфореактор» 

Официальные представители конструкторского бюро "Рубин" представили прототип патрульного корабля "Страж", предназначенного в основном для иностранных заказчиков. По своей конструкции и внешнему виду он похож на необычную подложку проекта 613, которая производилась и эксплуатировалась в Советском Союзе.

Читать дальше...

Политолог Ищенко рассказал о враждебном отношении украинцев к России

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт прокомментировал отношение граждан Украины к России. Даже те жители Незалежной, которые считают себя нейтрально или положительно настроенными в адрес РФ, на самом деле относятся к ней враждебно. По словам Ищенко, Россия могла уже "сто раз понравиться" Украине. Однако все время чего-то не хватало, добавил он.

Читать дальше...

Зрители шоу "Маска" перечислили своих фаворитов

Блог сайта «Инфореактор» 

Уже девять выпусков шоу "Маска" остались позади. Самый популярный проект телеканала НТВ вышел в финальную стадию, накалив до предела градус эмоционального состояния зрителей. Поклонники передачи успели привыкнуть к своим фаворитам и намерены отстаивать их до победы. Перечислили любимчиков они в аккаунте программы в Instagram.

Читать дальше...

Компания Epic Games смогла привлечь инвестиций на 1 млрд долларов

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным СМИ, американскому стартапу, специализирующемуся на компьютерных играх, удалось привлечь один миллиард долларов инвестиций, из которых 200 млн долларов поступили от фирмы Sony. После этого общая сумма капитала компании составила примерно 28,7 миллиарда долларов. Этот показатель на 10 миллиардов долларов больше, чем было летом прошлого года. Тогда в Epic Games капитализация оценивалась в 17,86 миллиарда долларов.

Читать дальше...

Иск телеведущей Марченко по санкциям СНБО начали рассматривать в суде Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее Марченко, которая является супругой лидера партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука, подала соответствующий иск с целью оспорить указ президента Украины Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Марина Зудина не смогла сдержать слез на похоронах Эмиля Верника

Блог сайта «Инфореактор» 

Народный артист Эмиль Верник ушел из жизни 9 апреля 2021 года. В память о знаменитом актере в стенах московского театра МХТ имени Чехова состоялась церемония прощания. Почтить память звезды прибыли многие отечественные знаменитости. Среди них была вдова советского актера Олега Табакова Марина Зудина.

Читать дальше...

Погребинский объяснил, почему Украина развалится независимо от шагов РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Нынешняя Украина со слабым президентом, которого все презирают, необратимо идет к своему развалу, считает Погребинский. Со слов специалиста, страна идет по пути создания жесткого авторитарного государства, в котором доминируют опасные националистические идеи. В Киеве, считает специалист, фактически есть сословное общество.

Читать дальше...

Игорь Верник произнес трогательную речь на церемонии прощания с отцом

Блог сайта «Инфореактор» 

Траурное мероприятие было организовано в МХТ имени Чехова. Попрощаться с Эмилем Верником пришли его родные и близкие, а также коллеги. Для многих смерть режиссера стала сильным ударом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Президенты РФ и США провели телефонный разговор

Блог сайта «Инфореактор» 

Стороны обсудили намерение вести диалог по стратегической стабильности и контролю над вооружениями. Темой диалога также стала ситуация на юго-востоке Украины. Отмечается, что Байден выразил обеспокоенность усилением российских военных вблизи украинских границ.

Читать дальше...

"Шабаш на лысой горе": в "Открытой России" раскритиковали Геннадия Зюганова

Блог сайта «Инфореактор» 

Представитель структуры жестко "прошелся" по коммунистам. Он выступил после угроз Зюганова выгнать из партии всех, кто поддерживал блогера Алексея Навального. Об этом сообщили в издании Nation News.

Читать дальше...

Рушить нельзя, сохранить: зачем восстанавливать Невскую мануфактуру в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Здание Невской мануфактуры власти будут восстанавливать буквально из пепла. Сгоревший памятник культурного наследия на Октябрьской набережной сносить не позволено по закону. Информация, подтверждающая это, уже появилась на сайте Смольного.

Читать дальше...

Жителям Петербурга рассказали о сроках окончания отопительного сезона

Блог сайта «Инфореактор» 

Перед тем как коммунальщики отключат централизованное отопление, жилые дома в Петербурге еще будут периодически протапливать на фоне повышения среднесуточной температуры. При этом решение о постепенном отключении отопления будет принимать комитет Санкт-Петербурга по энергетике и инженерному обеспечению. Только после этого распоряжения "ТЭК СПб" перейдет на сокращенную циркуляцию горячей воды.

Читать дальше...

Составлен топ-10 самых востребованных автомобилей среди жителей Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно, что в марте жители Москвы приобрели 18,8 тыс. новых легковых автомобилей. Эксперты аналитического агентства "Автостат" отметили, что это на 24% меньше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Политолог из Японии объяснил, почему Джо Байден приведет США к кризису

Блог сайта «Инфореактор» 

Байден является самым неподходящим претендентом на пост президента Соединенных Штатов в условиях глобального кризиса, торговых войн с Китаем, а также небывалого напряжения внутри американского общества, подчеркнул эксперт. По его словам, общественное давление на Белый дом растет с каждым днем, что, в свою очередь, подталкивает страну к новой войне. Японский политолог предсказал Вашингтону крайне трудные времена, а также серьезный общественный и экономический кризис при действующем президенте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net