Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 01.03.2017

Сколько получают учителя, и врачи стало известно: названы самые высокооплачиваемые регионы

RRnews.ru 

Новости после объявления недавних зарплат учителя в Ивановской области на сегодняшний день весьма актуальны. Так, в Росстате посчитали, какая зарплата у учителей и врачей. Кроме этого, выявлена и региональность, где находятся самые высокооплачиваемые регионы. К этой категории отнесены не только учителя и врачи, но и работники дошкольных, культурных учреждений, научных сотрудников.

Читать дальше...

Порошенко поговорил со Штайнмайером о ситуации в Донбассе

RRnews.ru 

Сегодня, 1 марта, на официальном сайте украинского президента Порошенко появилась информация о телефонном разговоре с президентом Германии. Глава Украины подчеркнул, что немецкое государство играет ведущую роль в восстановлении целостности незалежной. Порошенко поздравил экс-министра иностранных дел с назначением на президентскую должность. Политики не забыли поговорить о ситуации в Донбассе.

Читать дальше...



Симферопольские ученики чуть не погибли от просроченного клофелина

RRnews.ru 

В симферопольской школе №12 ученики отравились просроченным клофелином. Шестиклассник принес клофелин в школу и дал его попробовать своим сверстникам. В результате семеро детей получили сильное отравление и были доставлены в городскую детскую больницу.

Читать дальше...

Агата Муциниеце и Павел Прилучный стали лучшей парой года 2017

RRnews.ru 

1 марта 2017 года российско-латвийской актрисе исполнилось 27 лет. Вчера же звезда «Гражданского брака» Агата Муцениеце вместе с супругом получили премию Пара года 2017. Павел Прилучный известен не только по сериалу «Мажор», но и по ранним картинам: Закрытая школа, Дурная кровь. Именно в предпоследней картине пара Прилучный и Муцениеце познакомились.

Читать дальше...

Стоматологи отменяются! Ты не поверишь, что придумали ученые, чтобы не испытывать эту боль!

RRnews.ru 

Ученые из Королевского колледжа в Лондоне придумали, как лечить зубы так, чтобы не ходить к стоматологам – без боли и пломб. На помощь им пришел препарат Tideglusib, которое активно используют при лечении болезни Альцгеймера.

Читать дальше...

Возлюбленная Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка

RRnews.ru 

В конце прошлого года Дмитрий Тарасов официально развелся с Ольгой Бузовой. В Сети появились слухи, что мужчина не долго мучился в одиночестве, и уже успел найти себе девушку. Ей оказалась юная вице-мисс России-2014 Анастасия Костенко. На днях в Интернете появилась информация, что у девушки есть дочь, которую воспитывает ее мать, так как родила она ее в 15 лет. Однако Анастасия поспешила прокомментировать эти слухи. Девушка рассказала, что ее семья достаточно порядочная, и она никогда бы не позволила воспитывать своего ребенка маме. Читать дальше...

Евгения Феофилактова запускает собственный телепроект

RRnews.ru 

Евгения Феофилактова после развода с Антоном Гусевым все свое время тратит на работу. Знаменитость принимает участие в фотосессиях, снимается в клипах, занимается бизнесом, а именно ведет их с Антоном ранее совместный бутик одежды, занимается рекламой, снимается в проектах. А в начале февраля Евгения сообщила своим поклонникам, что запускает свой новый проект – свое модельно агентство IMPERIAL MODELS. Сейчас проводятся подготовительные работы и уже принимаются заявки от всех желающих, которые хотят попасть в проект. Читать дальше...

Ольга Бузова назло антифанатам снова посетила Грозный

RRnews.ru 

В конце января Ольга Бузова посетила Грозный, куда ее пригласила руководитель модного дома «Firdaws» Айшат Кадырова. Компания планирует завоевать светский рынок, поэтому привлекает к рекламе своего бренда популярных представительниц шоу-бизнеса, к числу которых относится и Ольга Бузова. В результате этой акции модный дом подарил Ольге несколько нарядов и организовал в ее честь концерт с выступлениями лучших артистов Чечни.

Читать дальше...

Виктория Романец без ума от своей идеальной внешности: девушка в восторге от результатов ринопластики

RRnews.ru 

Виктория Романец для того, чтобы быть обладательницей идеальной внешности уже дважды ложилась на стол пластического хирурга. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» была просто счастлива, что обратилась за помощью к проверенному врачу, который реализовал ее мечту о великолепной внешности. Виктория обратилась в одну из столичных клиник Soho Clinic, врачи которой уже на протяжении многих лет оперируют топовых звезд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net