Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 18.03.2017

Ольга Бузова не сдержалась и дала совет бывшему мужу в его день рождения

RRnews.ru 

Поклонники Ольги Бузовой до сих пор переживают за ее здоровье и душевное состояние. Они считают, что девушка еще не пережила боль от развода с футболистом Дмитрием Тарасовым и все еще очень сильно страдает. За последний месяц знаменитость снялась в различных ток-шоу, дала несколько откровенных интервью, в ходе которых она рассказала все, что держала в себе. Став героиней программы «Мужское и Женское», Ольга рассказала о самом сокровенном. Во время эфира был показан отрывок из интервью, которое брали у Дмитрия Тарасова в то время... Читать дальше...

Нумеролог озвучила истинные причины расставания Виктории Романец и Антона Гусева

RRnews.ru 

Столь неожиданное расставание Антона Гусева и Виктории Романец повергло в шок их поклонников. Молодые люди были вместе с осени прошлого года, и со стороны их пара выглядела идеальной. Антон дарил много дорогих подарков Виктории, а она в свою очередь не уставала твердить о безумной любви к нему в социальных сетях. Известный нумеролог Клара Кузденбаева, изучив даты рождения молодых людей, определила истинные причины их расставания. Клара рассказала, что Антон появился на свет в «День профессиональной неустойчивости». Читать дальше...

Вечеринка участниц шоу Холостяк на Шри-Ланке чуть не закончилась трагедией

RRnews.ru 

Решение прийти на шоу Илье Глинникову, новому Холостяку 5 сезона, далось нелегко. Только с третьего раза он дал согласие на участие в шоу, и чудо происходит с тем, кто в него верит. На прошлой неделе Илья познакомился с девушками и чуть не сошел с ума от красоты участниц. Он сделал свой первый выбор и с сегодняшнего выпуска сезон романтических свиданий объявляется открытым.

Читать дальше...



Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось

RRnews.ru 

Свои поздравления принимает сегодня Антон Шипулин. В невероятно напряженной гонке преследования спортсмен смог показать отличный результат среди мужчин в пасьюте, обогнав Фуркада. Российские любители биатлона сегодня ликуют. Шипулин ушел-таки от француза, и не дал себя обогнать.

Читать дальше...

От таких подарков у Петра Порошенко задрожат коленки, узнай, что ему подарили

RRnews.ru 

В предыдущем году президент Украины получал подарки не только от лидеров других стран, но и от неизвестных людей. Так, Порошенко кто-то подарил книги с необычным названием, если интересно, что читаем дальше.

Читать дальше...

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал сенсационное заявление: украинские власти не ожидали такого поворота событий

RRnews.ru 

Игорь Плотницкий, глава Луганской Народной Республики заявил, что будущее у молодой республики он видит очень хорошее. По мнению, Плотницкого он знает, что нужно для этого сделать и скорее всего не за горами тот день, когда жители ЛНР начнут жить в мире и спокойствии.

Читать дальше...

Труп бывшего директора корпорации «Роскосмос» найден в СИЗО

RRnews.ru 

В декабре 2016 года исполнительного директора «Роскосмоса» Владимира Евдокимова взяли под арест, в связи с хищением имущества на сумму более 200 млн. рублей. Хищение произошло с Российской самолетостроительной корпорации «МиГ». По версии следствия у него был сообщник – Александр Золин – директор ЗАО «НТЦ». Арест обоих фигурантов был продлен до 30 апреля этого года. Обвиняемые своей вины не признали.

Читать дальше...



Крымчане получили восхитительный подарок на годовщину воссоединения с Россией

RRnews.ru 

К годовщине воссоединения Крыма с Россией министерство иностранных дел сделали жителям полуострова эксклюзивный подарок - песню. Мария Захарова официальный представитель МИД РФ сделала предложение всем вместе послушать песню под названием «Севастополь-знамя».

Читать дальше...

Националисты «Правого сектора», «Азова» и «Свободы» объединяются: такого поворота событий Порошенко не ожидал

RRnews.ru 

За прошедшие три года после Майдана, украинские националисты набрали столько сил, что в страхе держат всю Украину. Видимо, им этого мало теперь они хотят управлять страной и вести украинский народ по тому пути, который они считает правильным.

Читать дальше...

«В овечьей шкуре»: с документами ЛНР в Россию пытаются проникнуть украинские террористы

RRnews.ru 

Украинские диверсанты используют документы похищенных ими мирных жителей ЛНР и ДНР. Об этом 17 марта сообщил представитель МВД Луганской народной республики, майор Алексей Селиванов. В частности, на украино-российской границе обнаружились документы пропавшего гражданина Луганской области, Сергея Александровича Чумака.

Читать дальше...

Сбывается страшный сон Порошенко: результаты соцопроса шокировали киевское руководство и показали, чего на самом деле хочет украинский народ для своей страны

RRnews.ru 

Уже три года майданные революционеры борются за полную украинизацию страны. В каких-то регионах у них это даже получилось. Центр Разумовского при поддержке фонда «Демократические инициативы», провел социологический опрос на тему «Будет ли дружба между братскими народами».

Читать дальше...

Вера Брежнева поразила новым образом и не только….

RRnews.ru 

Вряд ли у кого-то вызовет сомнение тот факт, что Вера Брежнева одна из самых красивых и сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса. Она уже не раз демонстрировала свое подтянутое тело и стройную фигуру. На днях в Instagram она поделилась новым фото, которое вызвало буквально бурю эмоций у подписчиков.

Читать дальше...

Порошенко подписал себе смертный приговор: признал независимость ДНР и ЛНР сам того не ведая

RRnews.ru 

Сегодня, 17 марта, на первом заседании общественного интеграционного комитета «Донбасс» - «Россия», которое проходило в Ялте, от глав самопровозглашенных ДНР и ЛНР поступили резонансные сообщения. Они считают, что Порошенко по факту признал независимость народных республик.

Читать дальше...

Шокирующие исследования ученых - что ждет человечество в мире соцсетей

RRnews.ru 

Американские ученые Питтсбурга провели масштабные исследования о пользе и вреде социальных сетей. Они провели опрос среди населения от 19 до 32 лет по вопросу пользования соцсетями. Были выбраны 11 самых востребованных соцсетей – Ютуб, Фейсбук, инстаграмм, Твиттер, Гугл + и другие. Выяснились интересные выводы.

Читать дальше...

Visa дала разрешение банкам удерживать комиссию за снятие наличных

RRnews.ru 

С 22 февраля 2017 года международная компания Visa предоставила выбор банкам-эквайерам между различными принципами ценообразования за выдачу наличных денежных средств в банкоматах. Это действие было предпринято для улучшения развития безналичных платежей и соответствия изменениям рынка. При этом компания отметила, что это новшество не является обязательным для эквайеров банкоматных сетей. Нововведение, которое было предложено банкам-эквайерам, будет использоваться только при использовании карт всех без исключения платежных систем... Читать дальше...

Секретные видео ядерных испытаний США попали в интернет

RRnews.ru 

Как стало известно, в период с 1945 по 1962 американские физики провели порядка 300 ядерных испытаний. Каждое испытание фиксировалось на камеры с нескольких ракурсов. Эти записи лежали засекреченными в хранилищах несколько десятков лет.

Читать дальше...

Поклонники не узнали «обновленную» Дарью Пынзарь

RRnews.ru 

Дарья Пынзарь удивила своих поклонников новой черно-белой фотографией. На снимке она позирует с собранными волосами, большими серьгами и «кошачьими глазами». Поклонники явно не ожидали увидеть Дашу в таком роковом образе, ведь они привыкли видеть ее милую и хрупкую с распущенными волосами. Скорее всего, именно поэтому фанаты не смогли сразу определить, кто запечатлен на снимке. Фолловеры предложили много вариантов, кто бы это мог быть - от коллег по проекту до звезд из шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Вот это да ! Национальная безопасность США под угрозой – чего ждать дальше

RRnews.ru 

Население всей планеты знают, как американцы заботятся о собственной безопасности и своих интересах. Они защищают свое государство, как с политической точки зрения, так и с экономической и военной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net