Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 08.03.2017

В Питере отец облил дочь водой и выставил на мороз – общественность шокирована такими методами воспитания

RRnews.ru 

Во вторник 7 марта житель Санкт-Петербурга облили свою 16-летнюю дочь холодной водой, после чего вытолкал ее на балкон и запер там. Девушка попыталась самостоятельно спуститься со второго этажа, но сорвалась. В результате падения она получила повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Яндекс узнал, чего хочет женщина

RRnews.ru 

8 марта поисковая система и интернет-портал «Яндекс» выпустил ролик под названием «Чего хочет женщина?» Информационное видео опубликовано на официальном канале видеохостинга ЮТУБ.

Читать дальше...

Сергей Шнуров предложил праздничный тост за милых дам

RRnews.ru 

В Международный женский день российский певец и солист скандальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров поднял тост за милых дам. Свое поздравление он сопроводил снимком с цветком и наполненной рюмкой напитка.

Читать дальше...



Знаменитый Тарзан Сергей Глушко без стеснения принимает поздравления на 8 марта

RRnews.ru 

Сегодня в международный женский день 8 марта, знаменитый Тарзан, принимает поздравления тоже. Все дело в том, что у Сергея Глушко сегодня день рождения. И по традиции он не только поздравляет своих женщин, но и принимает поздравления сам.

Читать дальше...

На Мальте обрушилось «Лазурное кольцо» из Игры Престолов

RRnews.ru 

Сегодня утром на Мальте обрушилась «Лазурное кольцо». Это знаменитая скала в форме арки, являлась одной из главных достопримечательностей Мальты. По словам очевидцем обрушение произошло само по себе.

Читать дальше...

Милые открытки с поздравлениями для девушек на 8 Марта

RRnews.ru 

В этот чудесный праздничный день 8 Марта, каждая женщина, девушка и девочка мечтает получить внимание и заботу. И в этот день они с полна получают то, что хотят. Мужчины с утра бегут за букетами цветов и радуют своих любимых.

Читать дальше...

«Депутаты, вы уху ели?» - украинские женщины в песенной форме высмеяли идею об отмене 8 Марта (видео)

RRnews.ru 

На Украине идет полным ходом декоммунизация, ведь это и есть корень всех проблем страны. Одним из главных этапов декоммунизации это отмена всех праздников того времени, 23 Февраля отменили и уже добрались до 8 Марта.

Читать дальше...

Жертвами нападения террористов в Кабуле стало уже 30 человек

RRnews.ru 

Сегодня 8 марта 2017 года в столице государства Афганистан Кабуле погибло больше 30 человек. Утром группа переодетых в медицинскую форму людей, ворвались в госпиталь и начали стрелять по людям, которые находились внутри.

Читать дальше...



На проекте Танцы 4 сезон ожидается смена главного наставника

RRnews.ru 

В конце августа 2017 года, по традиции, выйдет в эфир шоу Танцы 4 сезон. И к новогодним праздникам зрители смогут насладиться финальным шоу и узнают имя победителя. Вот только один из наставников отказался принимать участие в шоу.

Читать дальше...

Актриса Кристен Стюарт встречает весну и побрилась под мальчика

RRnews.ru 

Всеми любимая актриса Кристен Стюарт полюбилась зрителям после фильма Сумерки. Девушка снялась вместе с Робертом Паттинсоном и популярность ее растет с каждым днем. Поклонники следят за ее жизнью и были сильно удивлены весенней смене имиджа актрисы.

Читать дальше...

Обама в ярости от заявления Трампа

RRnews.ru 

Бывший президент США Барак Обама был в ярости, когда узнал , что Трамп обвиняет его организации прослушки всех телефонных разговоров все действующей команды президента. Данную информацию сообщило издание Wall Street Journal. Обама считает, что Трамп пытался очернить всю прошлую администрацию президента.

Читать дальше...

Холостяк 5 сезона Илья Глинников впервые признался почему пошел на шоу и шокировал поклонниц

RRnews.ru 

Продюсеры канала ТНТ сделали всем женщинам подарок к 8 марта: новый 5 сезон шоу Холостяк. В эфире его можно будет увидеть уже в субботу, 11 марта в 21.30 по московскому времени. Его герой Илья Глинников впервые откровенно рассказал, почему стал участником шоу.

Читать дальше...

Снайпер ДНР убил лучшего штурмовика Алексея Руфимского

RRnews.ru 

На линии противостояния ополченцев и ВСУ был убит лучший боец штурмовой роты «Правого сектора» Алексей Руфимского, известный под позывным Старый. Данную информацию опубликовала «Украинская правда».

Читать дальше...

Топ самых креативных подарков женщинам к 8 марта

RRnews.ru 

Вот и наступил долгожданный женский день 8 марта. И миллионы женщин затаили дыхание, в надежде получить оригинальный, креативный подарок. Hello опрсил несколько брутальных мужчин творческих профессий, и спросил о самых необычных подарках, которые они дарили в своей жизни.

Читать дальше...

Автовладельцы в восторге: обновленный Nissan Qashqai можно купить уже в июле 2017 года

RRnews.ru 

Сегодня 8 марта в Женеве в автосалоне представили новую, обновленную модель автомобиля Nissan Qashqai. Автолюбители пришли в восторг, узнав, что его можно будет купить уже в июле этого года.

Читать дальше...

Поздравления от Путина получили российские женщины в честь 8 марта

RRnews.ru 

Владимир Путин поздравил российских женщин с международным женским днем. В видеообращении российский президент цитировал стихи серебряного века, и пожелал представительницам прекрасного пола радости, счастья, здоровья и успехов.

Читать дальше...

Покупатели товаров ИКЕА в скором времени будут существенно экономить

RRnews.ru 

Инженеры ИКЕА применили на практике уникальную технологию. Обычные мебельные крепления заменили инновационным «клин-дюбелем». Теперь сборка мебели занимает всего несколько минут.

Читать дальше...

«За что боролись»: украинские радикалы построили для Петра Порошенко собачью будку

RRnews.ru 

Во вторник, 7 марта, украинские радикалы, участвовавшие в торговой блокаде Донбасса, построили для Петра Порошенко собачью будку. Сама будка сделана из деревянных паллетов. На ней прикреплена фотография украинского президента и надпись «собачья будка Roshen» (Roshen –компания - производитель кондитерских изделий, принадлежащая Порошенко).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net