Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 04.03.2017

На биатлоне в гонке преследования Фуркад вновь превзошел Шипулина и выиграл золото

RRnews.ru 

Сегодня 4 марта на 7 этапе Кубка мира в мужской гонке преследования вновь встретились два заклятых соперника Мартен Фуркад и Антон Шипулин. Российский биатлонист уступил французу 34 секунды.

Читать дальше...

Илья Глинников шокировал всех финалом программы «Холостяк»

RRnews.ru 

11 марта 2017 года на канале ТНТ стартует 5 сезон шоу «Холостяк». В сети Internet зрители видят много промо - роликов о предстоящей программе. Главный герой, Илья Глинников, шокировал зрителей своими признаниями.

Читать дальше...



Иосиф Кобзон призвал российских артистов бойкотировать участие в «Евровидении» 2017 в Украине

RRnews.ru 

Начало весны ознаменовалось обеспокоенностью Кремля за безопасность участника от России на «Евровидении» 2017 на Украине. А народный артист России Иосиф Кобзон призвал артистов «игнорировать» проведение конкурса на Украине из-за событий в Донбассе.

Читать дальше...

Разминирование Донецкой фильтровальной станции предотвратило экологическую катастрофу

RRnews.ru 

Фильтровальная станция, поставляющая воду жителям ДНР, разминирована, об этом сообщил сотрудник МЧС Донецкой народной республики. Территория вокруг строения и дорога, ведущая к нему, вновь безопасны, это позволит возобновить работу в ближайшее время.

Читать дальше...

Антон Гусев принял решение больше не позориться перед пользователями Сети

RRnews.ru 

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев завоевывает свою популярность любыми способами. На днях Антон стал самым обсуждаемым участником популярной телестройки в Сети, благодаря очень откровенным снимкам, которые они вместе со своей избранницей Викторией Романец выложили в своих профилях в соцсети. Один из снимков вызвал настоящий фурор, ведь фотограф решил добавить мужественности молодому человеку, и немного преувеличил его физические данные.

Читать дальше...

Дональд Трамп ужаснулся незаконным действиям Обамы, накануне его победы на выборах

RRnews.ru 

Недавно на своей страничке в Twitter, американский президент Дональд Трамп оставил гневный пост. Трамп узнал, о незаконный действиях в свой адрес со стороны бывшего президента Барак Обамы.

Читать дальше...

Антону Шипулину вновь улыбнулась удача на 7 этапе КМ 2017, очередная медаль в гонке преследования в биатлоне

RRnews.ru 

На очередном этапе КМ 2016-2017, 04.03.17, Антон Шипулин стал лучшим, после Мартена Фуркада. Серебро осталось за российским спортсменом. Шипулин ушел на старт 23, а стал вторым.

Читать дальше...



Гройсман подсчитал убытки от блокады: прогнозы не утешительны, для Украины настали тяжелые времена

RRnews.ru 

Не так уж и много времени прошло, как ЛДНР объявили Украине блокаду, а киевские власти уже «трясутся от страха» и подсчитывают свои убытки. Хотели наказать Донбасс блокадой, а все бумерангом вернулось им самим.

Читать дальше...

Лаура Дальмайер не прекращает череду побед на КМ 2017, после Чемпионата Мира по биатлону

RRnews.ru 

Немецкую спортсменку Дальмайер уже не раз сравнивали с Магдаленой Нойнер, а все потому, что биатлонистка на сегодняшний день показывает самые достойные результаты на КМ 2016-2017. Вот и сегодня, девушка прошла гонку преследования с максимальным преимуществом от своих соперниц.

Читать дальше...

Кристина Агилера скоро станет многодетной мамой

RRnews.ru 

Певица из Америки Кристина Агилера скоро станет матерью третьего ребенка. Появились слухи о ее беременности из-за публикации фотографии на своей странице в социальной сети Instagram. На данном черно-белом снимке она изображена задумчивой, и подпись его удивило многих «последние штрихи к моему сердцу».

Читать дальше...

Под Оренбургом бросили белых тигров на трассе

RRnews.ru 

3 марта, случилась авария в результате, которой грузовик с белыми тиграми пострадал. Авария случалась на трассе Москва-Челябинск не далеко от села Северное. МВД России по Оренбургской области сообщило, что фура съехала в кювет.

Читать дальше...

Китай увеличил расходы на оборону на 7%

RRnews.ru 

Представитель Фу Ин на открытии Всекитайского собрания народных представителей заявила о том, что Китай увеличит свои военные расходы на семь процентов. Также она сделала уточнение, что данные расходы не превысят 1,3% от ВВП страны. Хотя в Америке расходы на оборону возросли до огромных размеров.

Читать дальше...

Кристина Орбакайте рассказала в Instagram почему перенесла концерты на Украине

RRnews.ru 

Известие о переносе концерта Кристины Орбакайте взволновало интернет пользователей не только из России, но и на Украине. Многие хотели попасть на представление и уже купили билеты. Сама певица Орбакайте дала комментарии по данному вопросу в Instagram.

Читать дальше...

Украинская общественность шокирована тем, что произошло в Тернопольской области, такого никто не ожидал (фото)

RRnews.ru 

В Тернопольской области произошёл случай, который взбудоражил всю общественность Украина. По сообщению ИА «Новороссия», в одном из сел Тернополя на автобусной остановке появилась антиукраинская надпись.

Читать дальше...

У Алексея Самсонова родился еще один сын

RRnews.ru 

Новость о том, что Алексей Самсонов (Свечников) и Юлия Шаулина ждут ребенка ни для кого не сенсация. 3 марта, в одном из роддомов Подмосковья пара из Дома 2 стала родителями впервые. Юлия подарила Алексею сына.

Читать дальше...

Названа причина, по которой передача 12 осужденных из Крыма на Украину не состоялась

RRnews.ru 

3 марта 2017 года должна была состояться передача украинских арестантов из Республики Крыма на Украину, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерства Юстиции России.

Читать дальше...

В Перми по делу о похищении девятилетней девочки задержан подозреваемый

RRnews.ru 

В пятницу, 3 марта, по делу о похищении девятилетней девочки в Перми задержан подозреваемый. На данный момент он проходит процедуру допроса. Об этом сообщила глава пресс-службы Следственного управления региона. Также стоит отметить, что сама девочка так до сих пор не найдена.

Читать дальше...

«Чем бы дитя не тешилось»: Украина ввела новые санкции против жителей Крыма

RRnews.ru 

Сегодня, 3 марта, правительство Украины заявило о введении новых санкций. Ограничительные меры коснутся отдельных жителей Крымского полуострова. Прежде всего, тех, кто, по мнению украинских властей, «душат свободу слова» в регионе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net