Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 25.03.2017

«Беги от него, а то он тебя убьет и закопает»: родители Марины Африкантовой беспокоятся за жизнь дочери

RRnews.ru 

Расставание Марины Африкантовой и Андрея Чуева радостно восприняли только родители девушки. Марина не дает особых комментариев по поводу разрыва. Зато Татьяна Владимировна охотно делится в сети подробностями. Зная темперамент бывшего зятя, родители не на шутку беспокоятся за жизнь своей дочери.

Читать дальше...

Опасный эксперимент Александра Шепса и Виктории Райдос успокоил призраков, которые «кишили» в квартире

RRnews.ru 

Александр Шепс и Виктория Райдос снова встретились, чтобы провести экстрасенсорное расследование. На этот раз медиум и ведьма оказывают реальную помощь жильцам одной квартиры Яне и Мише, в которой просто «кишат» призраки. По очереди обследовав квартиру, экстрасенсы объединились и рассказали тайну этой квартиры.

Читать дальше...



Молодой актер «положил глаз» на Ольгу Бузову: Телеведущую ожидает дорогой подарок

RRnews.ru 

Телеведущая Ольга Бузова покорила сердце молодого актера Артура Решетова. Он признался, что Ольга ему симпатична. Актер , давая интервью, сделал Бузовой множество прекрасных комплиментов и даже готов преподнести дорогой подарок.

Читать дальше...

«Я не знала, что может быть так больно»: Мария Максакова прокомментировала страшный расстрел Дениса Вороненкова

RRnews.ru 

После убийства известного экс-депутата Дениса Вороненкова его жена Мария Максакова долго не решалась давать комментарии. Но позже решила поговорить о трагедии в ее семье. Максакова оперная певица после смерти мужа решила сосредоточиться на воспитании своего малыша, которому всего 11 месяцев.

Читать дальше...

Родная бабушка Дениса Вороненкова категорически против, чтобы ее внука хоронили в России

RRnews.ru 

Родная бабушка Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве, к смерти внука отнеслась равнодушно. Женщина не горюет и не плачет. Более того, Александра Вороненкова категорически против, чтобы тело Дениса было захоронено на родине в России. В интервью 96-летняя Вороненкова рассказал, что внук навещал ее крайне редко. Денис приходил к ней раз в несколько месяцев и оставлял немного денег, которыми она делилась со своими родственниками. По словам пенсионерки, внук никогда не звонил и не интересовался ее делами и здоровьем. Читать дальше...

Ольга Бузова спонтанно отправилась в Австрию

RRnews.ru 

В последнее время Ольга Бузова очень много работала. Девушка давала интервью, выступала со своими композициями на сцене и принимала участие в спектакле "Мужчина нарасхват". Поклонники были обеспокоены здоровьем знаменитости, ведь недавно она упала в обморок из-за переутомления, после чего лечилась антибиотиками. Фанаты советовали Оле отправится в отпуск, чтобы восстановить свои силы. Судя по всему, звезда решила прислушаться к советам и сообщила в своём микроблоге, что спонтанно отправилась в новое место для нее. Читать дальше...

Визажист не удержалась и рассказала о секретах личной жизни Виктории Романец и Антона Гусева

RRnews.ru 

Ещё до того, как стало известно, что Гусевы разводятся, поклонники "Дома-2" заметили, что Евгения Феофилактова перестала пользоваться услугами своего постоянного визажиста, а Мадину начали постоянно замечать в компании с Викторией Романец. Уже тогда поклонники Евгении стали догадываться, что произошла какая-то ссора, но никто и не мог предположить, что Виктория Романец уведёт Антона Гусева из семьи, при чем сделала она это не без помощи Мадины. Сейчас Феофилактова демонстрирует, что вполне счастлива... Читать дальше...

Дарья Пынзарь с мужем отправилась в отпуск, оставив детей в Москве: поклонники в недоумении

RRnews.ru 

Три дня назад Дарья Пынзарь со своим мужем Сергеем улетела на курорт "Роза Хутор". Сразу же, как только девушка поделилась со своими подписчиками новыми фотографиями, как они отдыхают на лыжном курорте, на неё посыпались обвинения в том, что они оставили маленьких детей в Москве. Поклонники были возмущены тем, что детей оставили на няню. Дарья решила не молчать и ответила на претензии. Знаменитость рассказала, что детей они оставили на проверенную няню. Да к тому же, она много раз в день звонит домой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net