Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 13.03.2017

Ученые: почему импотенты живут дольше своих ровесников

RRnews.ru 

Европейские ученые стоят на пороге сенсационного открытия: выявлена статистически значимая закономерность, касающаяся продолжительности жизни мужчин после 50 лет. Как указано в статье журнала Heart, мужчины, страдающие импотенцией, при соблюдении некоторых условий могут увеличить длительность своей жизни и снизить риск сердечного приступа на 40%.

Читать дальше...

Даже тату на интересном месте не спасли брак Джоли и Питта – на что еще готова Анджелина

RRnews.ru 

Бред Питт и Анжделина Джоли уже не вместе, но их пару продолжают обсуждать. Вот и сейчас поклонники сказали «Не сработало!», - обнажив подробности личной жизни актеров.

Читать дальше...

Премьера нового клипа «Руки Вверх!» появилась в Сети

RRnews.ru 

Российская поп-группа «Руки Вверх!» радует своих поклонников песнями. Каждая композиция находит своего благодарного слушателя и становится хитом. Солист легендарного коллектива Сергей Жуков сообщил в понедельник, 13 марта в соцсети Инстаграм о премьере нового клипа на песню «Забери ключи».

Читать дальше...



Клип на песню «Стану солнцем» Полины Гагариной зашкаливает по просмотрам

RRnews.ru 

Полина Гагарина, финалистка программы Фабрика звезд, продолжает радовать своих поклонников творчеством. 9 мая Полина представила клип на песню Стану солнцем и он за несколько часов набрал 500 тысяч, а в первые сутки набрал 800 тысяч просмотров. И рекорды по просмотрам продолжаются.

Читать дальше...

Маткапитал или ежемесячные выплаты на детей: министр труда сделал резкое заявление

RRnews.ru 

Министр труда РФ заявил, что замена материнского капитала на ежемесячные выплаты потеряет смысл как стимул для повышения рождаемости. Максим Топилин так же раскритиковал порядок сумм, которые предлагалось выплачивать каждый месяц, взамен единоразовой социальной выплаты.

Читать дальше...

На Украине наступил Апокалипсис: гарь и смог закрыли солнце

RRnews.ru 

Киевляне уже с 8 марта чувствуют резкий запах гари. Власти уверили, что это горит трава или мусорные отходы. Сейчас появилась другая информация. Киевляне беспокоятся не на шутку. Похоже на Украине наступил Апокалипсис. Мер Киева Виталий Кличко попытался успокоить жителей города.

Читать дальше...

Юлию Самойлову нельзя отправлять на Евровидение 2017 - полагает Кобзон

RRnews.ru 

Известный не только культурный, но и политический деятель из России Иосиф Кобзон, высказал свое мнение об участнице Юлии Самойловой, которая представит Россию на Евровидение 2017. Политик критически отнесся к такому решению организаторов, отметим, что участнице придется трудно в политически накаленной Украине.

Читать дальше...

Бывший зампред СБУ Александр Скипальский, рассказал об убийствах Гиви и Моторолы

RRnews.ru 

Александр Скипальский бывший зампред СБУ Украины, недавно дал интервью «Обозревателю». В ходе интервью Скипальский сделал шокирующие заявления, что он этим хотел доказать непонятно.

Читать дальше...



Ольга Бузова презентовала свой первый клип: поклонники тронуты

RRnews.ru 

Телеведущая Ольга Бузова выпустила свой первый клип на песню «Привыкаю». Бузова долго мучила своих фаловеров, опубликовывая отрывки своего клипа на своей странице Instagram. Но настало время всей России увидеть его полностью и оценить долгожданную премьеру.

Читать дальше...

Для чего Киеву «удобна» игра в войну в ДНР

RRnews.ru 

Уже давно не новость известие о том, что Украина воюет с Донбассом. Если раньше Киев оправдывался тем, что боевые действия идут за родной язык и за Родину, то сейчас Порошенко «удобна» игра в войну из-за денег.

Читать дальше...

Свершилось: Великобритания признала Крым и сделала сенсационное заявление о его судьбе

RRnews.ru 

Великобритания сделала над собой усилие и признала Крым российским. Причем в палате лордов заявили, что полуостров нужно было еще 10 лет назад отдать России.

Читать дальше...

Радикалы блокируют российские банкоматы в разных городах Украины

RRnews.ru 

Украинские радикалы блокируют уже около месяца российские банкоматы на Украине. Сегодня ночью прошла масштабная акция по всей Украине. Ее активисты залили монтажной пеной банкоматы Сбербанка и Проминвестбанка, а так же обклеили экраны надписью #RUSBANKOVER.

Читать дальше...

В Норвегии болельщики ушли на хоккейный матч и пропали – это новый мировой рекорд

RRnews.ru 

По сообщению портала FoxSports, норвежские хоккейные команды установили новый рекорд по продолжительности игры. «Сторхамар» и «Спарта» провели на ледовой арене больше 3,5 часов, прежде чем был определен победитель.

Читать дальше...

Материнскому капиталу нашли достойную замену

RRnews.ru 

Сергей Востриков член комитета Госдумы по труду выступил с инициативой по введению ежемесячных выплат взамен материнского капитала. В побежку Вострикова выступила и председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. Оба автора считают, что материнский материал, к сожалению, себя не оправдал.

Читать дальше...

Внезапная проверка боевой готовности армии, начавшаяся на юге России, взволновала население страны

RRnews.ru 

В пресс-службе Южного военного округа 13 марта 2017 года сообщили о внезапной проверке боевой готовности вооруженных сил. Такая проверка проводится впервые с момента создания Государственной гвардии, и будет продолжена во всех федеральных округах страны.

Читать дальше...

Стало известно имя представителя от России на конкурсе песни «Евровидение 2017»

RRnews.ru 

11 мая на Украине начнется конкурс песни «Евровидение 2017». Много шумихи поднималось вокруг того, кто же будет представлять Россию. Кандидаты и отказывались сами и предлагали себя самостоятельно. И вот несколько минут назад представители первого канала назвали имя участника от России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net