Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 21.03.2017

Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье

RRnews.ru 

Ольга Бузова, телеведущая, актриса, модель, порадовала сегодня, 21 марта, своих поклонников дебютом на сцене в комедии «Мужчина нарасхват». Девушка предстала на сцене в одном нижнем белье, собрав тем самым овации зала. В Инстаграме Ольга Бузова выложила фото с цветами от поклонников, и рассказала, как прошел спектакль.

Читать дальше...

Убийство преступника в парижском аэропорту Орли предотвратило мощный теракт

RRnews.ru 

По сообщениям DGAC, управления гражданской авиации Франции, утром в аэропорту Орли было совершено бандитское нападение на службу, отвечающую за безопасность перелётов, из-за чего пришлось остановить приём самолётов.Об этом DGAC написала в своём Твиттере.

Читать дальше...

«Новое рождение чучхе на основе ракетной промышленности»: в Северной Корее прошёл запуск ракеты с новым двигателем

RRnews.ru 

Как сообщают СМИ, в Корейской Народной Демократической Республике было проведено испытание нового ракетного двигателя на ракетодроме Тончхан-Пи. Двигатель был разработан Академией национальной обороны страны. На запуске лично присутствовал лидер страны Ким Чен Ын, который назвал событие началом создания ракетной отрасли.
Испытание ракеты нового поколения высокой дальности позволит позволит КНДР войти в клуб стран, имеющих возможность запускать собственные спутники. Следующим шагом, считают эксперты... Читать дальше...



Скандал в благородном семействе: почему принц Уильям и герцогиня Кембриджская почти никогда не держатся за руки на публике

RRnews.ru 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, теперь герцогиня Кембриджская, женаты почти шесть лет, но за это время никто не видел, чтобы они держались за руки. Может, показаться, что они скупы на проявления нежности и внимания друг к другу. Они редко демонстрируют свои чувства друг к другу на публике. И этому есть свои причины. Одной из причин британские эксперты называют строгие правила королевского этикета, которые предписывают знаменитую английскую сдержанность во всём. Тем более особам королевской крови, тем более на публике. Читать дальше...

Виктория Романец увлеклась алкоголем и опозорилась на вечеринке

RRnews.ru 

Совсем недавно Виктория Романец и Антон Гусев, экс-участники телешоу Дом 2, расстались. Поклонники, зная Викторию, тут же заявили, что теперь девушка пойдет в разнос и ударится в пьяные загулы. Девушка полюбила шумные компании еще на проекте. Романец, напившись, вела себя развязно даже под камерами, а за периметром и вовсе перестала кого-либо стесняться. Однако, Антон Гусев смог остановить Викторию, запретив ей выпивать.

Читать дальше...

Звезда «Универа» нагрянет в квартиры обычных граждан и выкинет все ненужное

RRnews.ru 

Настасья Самбурская, актриса театра и кино, певица, не перестает радовать поклонников своими работами. На этот раз девушка станет новой ведущей программы на телеканале «Пятница», об этом актриса сообщила своим подписчикам на странице в Инстаграм. «Генеральная уборка» - аналог известного скандального шоу «Ревиззоро».

Читать дальше...

Стала известна причина, из-за которой Порошенко ждет импичмент: народ устал проливать кровь и нищенствовать, всему есть придел

RRnews.ru 

Как известно организаторами блокады Донбасс являются украинские радикалы. Петр Порошенко решил их поддержать в надежде на то, что этими действиями он «перекроет кислород» народным республикам. Но к великому его сожалению, все получилось с точностью наоборот.

Читать дальше...



Проект «Дом 2» пополнится новой ведущей и ее имя уже известно

RRnews.ru 

Слухи о новой ведущей реалити-шоу «Дом 2» оказались правдивыми. К известным ранее ведущим Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони присоединится певица Ольга Орлова. Первый выпуск с участием Орловой уже снят, и зрители в скором времени смогут его посмотреть.

Читать дальше...

«Скопила себе на похороны»: умерла самая «богатая» черепаха, то, что она проглотила, шокирует

RRnews.ru 

Облетевшая на днях шокирующая новость о «богатой черепахе» из Тайланда, всколыхнула соцсети. Сегодня стало известно, что ветеринары спасти ее не смогли. После операции по извлечению монет, ей сделали еще одну, из-за ухудшения работы кишечника, но черепаха не выжила.

Читать дальше...

Кто толкает наших детей на суицид: Уполномоченный по правам ребенка спешит на помощь

RRnews.ru 

В понедельник, 20 марта, в МЧС России прошло совещание по теме подростковых суицидов. Инициатором встречи выступила Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. На совещании присутствовали силовики, законодатели и представители ряда министерств. Анной Кузнецовой были озвучены результаты исследований, которые показали тревожную картину по данной теме. Присутствовавшие на встрече сделали вывод, что так называемые «группы смерти» в социальных сетях, а также различные мобильные игры... Читать дальше...

Докатились: Киевские вандалы разрушают охраняемые памятники

RRnews.ru 

Киевские вандалы продолжают портить имущество на Украине. Вот и сегодня было обнаружено, что у памятника Николаю Щорсу отпилили ногу у коня. Об инциденте сообщили местные СМИ. Данный памятник посвящен красному комдиву и при этом монумент имеет охранный статус.

Читать дальше...

Ученые Китая шокируют новейшими технологиями: теперь можно узнать группу крови за 2 минуты

RRnews.ru 

В Юго-западном Китае учеными разработан метод, который позволит узнавать группу крови и резус-фактор пациента всего за 2 минуты. В настоящее время этот процесс длится около получаса и очень затратен по деньгам.

Читать дальше...

Турция объяснила причину введения пошлины на импорт российской пшеницы

RRnews.ru 

Стало известно, что Турцией введены таможенные пошлина на импорт пшеницы из России по причине того, что Россией полностью не убран запрет на ввоз турецкой сельхозпродукции. На прошлой неделе Национальная ассоциация экспортеров сельскохозяйственной продукции (АЭСП) уведомила главу Минсельхоза РФ Александра Ткачева принять меры по возобновлении экспорта продукции сельского хозяйства в Турцию. По данным НАЭСП, с 15 марта властями Турции была остановлена выдача лицензий на импорт пшеницы, растительного масла... Читать дальше...

Анна Седокова собирается изменить своё семейное положение

RRnews.ru 

Месяц назад Анна Седокова рассказала общественности о своей третьей беременности. Поклонники поспешили поздравить певицу с таким радостным событием, и пожелали, чтоб все было хорошо. А недавно Аня обрадовала своих фанатов ещё одним радостным известием. Она сообщила, что собирается вернуться на работу на телевидении. Более того, знаменитость дала понять, что в ее жизни произошло ещё не одно, не менее важное событие. Она намекнула, что ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Читать дальше...

Блондинка Марина Африкантова встревожена: Андрей Чуев готов вернуться на Дом 2 с новой девушкой

RRnews.ru 

Андрей Чуев решил уйти с проекта, чтобы заниматься стройкой. Но у своей девушки, Марины Африкантовой забыл спросить, хочет ли она. И девушка за своим мужчиной не ушла и осталась на проекте. После грандиозного скандала, который закатил Андрей, Марина все же настояла на своем и сейчас в качестве одиночки пребывает на проекте.

Читать дальше...

Марина Мексика избегает отношений с мужчинами после измены избранника

RRnews.ru 

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мексика решила поделиться со своими подписчиками переживаниями из-за разрыва отношений со своим молодым человеком. По ее словам, она уличила его в измене. После того, как девушка вернулась в Москву с проекта "Остров любви", она встретила молодого человека, который быстро завоевал её сердце. Марина была уверена, что это настоящие чувства, однако вскоре молодой человек ей изменил.

Читать дальше...

Не дожил до своего 102 дня рождения знаменитый миллиардер Дэвид Рокфеллер

RRnews.ru 

Сегодня пришла новость о смерти миллиардера Дэвида Рокфеллера. Он являлся третьим в династии знаменитых миллиардеров. 12 июня в 2017 году ему должно было исполниться 102 года. Известный миллиардер умер у себя дома во сне. Он проживал в штате Нью-Йорк, в городе Покантико-Хиллс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net