Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 10.03.2017

Алексей Самсонов: моя жена перенесла крайне тяжелые роды

RRnews.ru 

Любители популярной телепрограммы Дом 2 с удивлением наблюдали, как меняется после телепроекта один из самых безумных бабников Алексей Самсонов. Сейчас мужчина женат и превратился в идеального семьянина. Его жена, хрупкая Юлия Щаулина, которая тоже являлась участницей скандального телешоу, смогла укротить своенравный характер Леши. Сейчас семья Щаулиных наслаждается новой для них ролью – в семье родился сын, которого назвали Мироном.

Читать дальше...

Татфондбанк последние новости на сегодня - Минниханов ищет пути для расчетов с клиентами банка

RRnews.ru 

Правительство Татарстана пытается всеми силами решить проблему банковской системы, в частности, проблем с банками Татафондбанк и Интехбанк. Вкладчики и клиенты этих банков периодично проводят акции протеста . Были проведены демарши в начале марта у здания министерства, мэрии и правительства РТ. Группа активистов встретилась с премьер-министром республики и передала петицию для президента республики, призывая правительство в помощи решения их потерянных денег, вложенных в ТФБ.

Читать дальше...

Планы ОПЕК - что будет с добычей нефти в мире

RRnews.ru 

Экспортеры нефти – организация ОПЕК хочет отказаться от уменьшения производства нефти, так как они не хотят, чтобы добыча сланцевого сырья развивалась в США. Представители из Саудовской Аравии встретились со своими коллегами из Америки и обсудили ситуацию на рынке по добыче сланцевой нефти.

Читать дальше...



«Я агент России» - президент Чехии сделал сенсационное признание

RRnews.ru 

Сегодня президент Чехии Милош Земан ответил на вопросы журналистов, встреча с которыми прошла в резиденции президента. Отвечая на вопросы о России Милош Земан в который раз подчеркнул, что хотел бы отмены антироссийских санкций. Также он говорил о необходимости выстраивать с Москвой взаимовыгодные связи.

Читать дальше...

Супруг Ирины Агибаловой взбунтовался против нее и не поздравил с 8 марта

RRnews.ru 

Звездная бабушка Ирина Агибалова устроила дома ремонт. Бывает, что женщина обращается за советом к своим поклонникам, когда не может решить какой-то вопрос сама. На днях муж Ирины Александровны испортил ей настроение. Мало того, что он начал спорить с ней, так он и не подарил подарок в честь 8 марта. «Этот праздничный день был для меня тяжелым. Муж не прекращал спорить со мной и не поздравил с праздником. А я весь день была занята ремонтом и рабочими. Ездила в магазин, откуда притащила много коробок с раковинами... Читать дальше...

Министр Госбезопасности ЛНР назвал имена исполнителей и организаторов убийства Гиви

RRnews.ru 

По сообщению Life, Леонид Пасечник, Министр Государственной безопасности ЛНР рассказал, что уже известны имена виновников в убийстве Михаила Толстых, более известного как Гиви.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко открыто флиртуют в соцсетях

RRnews.ru 

В Сети появилась информация, что футболист Дмитрий Тарасов встречается с моделью Анастасией Костенко. В 2014 году девушка получила титул «Вице-Мисс Россия». Она предпочитает не раскрывать общественности свою личную жизнь. Анастасия не подтверждает, но и не отрицает слухи о романе с Дмитрием. Пользователи Сети заметили, что, судя по профилям этих молодых людей в социальных сетях можно сказать, что у них действительно есть некие отношения. Недавно Костенко подписалась на микроблог спортсмена и написала ему приятный комментарий. Читать дальше...

Неужели история повторится? Стало известно, как киевские власти готовятся к одесской трагедии в Доме Профсоюзов

RRnews.ru 

2 мая будет третья годовщина со дня трагедии в Доме Профсоюзов в Одессе. Многие эту трагедию прозвали «Одесской Хатынью». Виктор Маломуж, генерал украинской армии, поделился с журналистами, как киевские власти готовятся к этому дню.

Читать дальше...



Майю Донцову из Дом 2 обвинили в сумасшествии, она готова побриться налысо

RRnews.ru 

Майя Донцова уже считает себя старой участницей проекта. Но построить отношения у красавицы так и не получается. Все кавалеры девушки уходят с проекта или сбегают от нее к другим участницам. Вот и сейчас ее избранник Захар Саленко отказался от нее, а Майя продолжает его преследовать.

Читать дальше...

Крушение вертолета в Стамбуле с россиянами, видео с места падения

RRnews.ru 

Крушение вертолета в Стамбуле с россиянами. Сегодня в Стамбуле в районе Бююкчекмедже рухнул вертолет. Вертолет принадлежал компании Eczacibasi. S – 76 вылетел из турецкого аэропорта «Ататюрка» и рухнул на 6 минуте полета. Управляли вертолетом два пилота, а в салоне был представитель компании и его гости.

Читать дальше...

Убийц Анащенко задержала полиция ЛНР

RRnews.ru 

В Луганской народной республике полиция смогла задержать причастных к убийству сотрудника Народной милиции ЛНР полковника Олега Анащенко. Данное заявление сделал Луганский информационный центр ссылаясь на Игоря Корнета главу МВД. Задержанных несколько и все они военнослужащие сил специального назначения ВСУ.

Читать дальше...

Хит автосалона в Женеве Audi — Q8 скоро встанет на конвейер

RRnews.ru 

В Женеве вчера 9 марта прошла выставка автоновинок. Ее уже назвали «ярмаркой тщеславия», потому, что про каждую модель, представленную на автосалоне можно сказать «Вау!» На выставке были выставлены корпорации брендов Range Rover, Mitsubishi, Renault, Mercedes.

Читать дальше...

Канал HBO назвал точную дату старта трансляции седьмого сезона «Игры престолов»

RRnews.ru 

Стала известна дата выхода нового, седьмого, сезона популярного сериала «Игра престолов». Информация опубликована на сайте канала HBO. Кроме того, телеканал опубликовал первый трейлер к новому сезону. Объявление даты стало настоящим онлайн-шоу: в социальной сети Facebook устроили трансляцию с состязанием льда и пламени.

Читать дальше...

В ходе протестных акций против импичмента президента в Сеуле погибли два человека

RRnews.ru 

В Сеуле, столице Южной Кореи, прошли протестные акции. Сторонники президента страны вышли на улицы города и вели себя очень агрессивно. Участники выступают против решения суда, который вынес импичмент президенту страны Пак Кын Хе. По сообщению полиции уже двое человек погибли. Один из них 72 - летний мужчина.

Читать дальше...

Украина исчезнет с карты мира - дата распада государства уже озвучена

RRnews.ru 

Украина исчезнет с карты мира - дата распада государства уже озвучена. Украинские власти уже не в состоянии разрешить ситуацию в своей собственной стране. Они не могут понять, как это вообще возможно сделать мирным путем.

Читать дальше...

Ночной обстрел ДНР лишил одинокого ветерана ВОВ единственного жилья

RRnews.ru 

Сегодня (10 марта) опять идут обстрелы населенных пунктов Донбасса. Бои начались еще с вечера 9 марта. Под огонь попало Зайцево, там прямым попаданием в дом 116 на улице Полетаева ВСУ лишили жилья одинокого ветерана Великой Отечественной Войны. Пожарные и ополченцы сразу выехали по указанному адресу. Об этом сообщил глава Горловки, И. Приходько.

Читать дальше...

Елена Летучая высказалась о нищебродстве душ Ренаты Летвиновой и Познера

RRnews.ru 

Елена Летучая, скандальная ведущая с теле канала Пятница, с опозданием, но все же посмотрела повтор передачи Минута славы. После эфира все сети взорвались гневными комментариями в адрес ведущих Ренаты Литвиновой и Владимира Познера. Елена в сети Интернет высказалась о нищебродстве душ ведущих.

Читать дальше...

Ксения Бородина организовала шикарное торжество на свой день рождения

RRnews.ru 

8 марта Ксения Бородина отмечает сразу два праздника: свой день рождения и женский весенний праздник. В этом году она отмечала свои 34 года. На этот раз знаменитость решила не устраивать пышных гуляний, а пригласила на торжество 20 самых близких подруг. Выбор Бородины пал на один из самых известных «морских» ресторанов Москвы. Меню было подобрано Ксенией заранее. В него входили устрицы, морские ежи, лангусты и омары. Шикарный торт был приготовлен Ренатом Агзамовым, чьи шедевры кулинарии очень популярны. Читать дальше...

Снимок молодой мамы Марины Александровой взорвал Интернет

RRnews.ru 

Актриса Марина Александрова в социальной сети поделилась фотографией со своей родной мамой именно 8 марта. Снимок, который она опубликовала, был сделан на прогулке, и он получился самым простым без лишних нарядов и шикарных интерьеров. Знаменитость поздравила всех женщин с праздником весны и рассказала, что этот день для нее особенный. Оказалось, что праздник 8 марта Марина воспринимает не только как всемирный женский день, но и как своеобразный «день матери». Звезда считает, что именно в этот день просто необходимо быть рядом с мамой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net