Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 12.03.2017

Участницу шоу Дом 2 Майю Донцову публично унизили и подвергли обрезанию волос

RRnews.ru 

На шоу Дом 2 продолжается эпопея с ультиматумом, который выдвинул Влад Кадони для Майи Донцовой. В среду, 15 марта зрители увидят в вечернем эфире, как девушку публично будут подвергать обрезанию волос. Испугалась младшая Донцова покидать телестройку и поэтому согласилась на экзекуцию. Каждый ответит за свои слова и за поступки.

Читать дальше...



Участницы шоу Холостяк отправятся на Шри-Ланку и зажгут по полной во втором выпуске

RRnews.ru 

Пятый сезон шоу Холостяк на канале ТНТ начался 11 марта. Илья Глинников произвел сильное впечатление на участниц, девушки сразу влюбились в холостяка. И вот во втором выпуске 25 прелестниц и популярный актер отправятся на райскую Шри-Ланку чтобы узнавать друг друга ближе.

Читать дальше...

ВСУ для журналистов обстреляли многоэтажный дом

RRnews.ru 

За прошедшие сутки украинские военные не раз обстреляли жилые районы Донбасса. Вот и вчера в Авдеевке попала под обстрел многоэтажка. Танк ВСУ совершил несколько залпов по жилому дому на улице Воробьевка дом 15.

Читать дальше...

Видео: Евгений Смирнов отказался дальше участвовать в «Минуте славы»

RRnews.ru 

Скандал после эфира передачи Минута славы продолжается. Поднявшаяся шумиха осудила членов жюри Ренату Литвинову и Владимира Познера, которые раскритиковали Евгения Смирнова, танцора с одной ногой. И в последнем выпуске жюри принесли свои извинения танцору.

Читать дальше...

Украинский депутат Андрей Артеменко произвел сенсацию, озвучив план прекращения войны на Донбассе

RRnews.ru 

В конце февраля вышла публикация в журнале The New York Times, которая имела эффект взорвавшейся бомбы. Малоизвестная фигура на международном уровне так и внутри Украины, депутат Андрей Артеменко, передал американцам план прекращения войны на Донбассе. Депутат передал свой план бывшему советнику президента США Майклу Флинну, за неделю до вынужденного ухода последнего в отставку.

Читать дальше...



В возрасте шестнадцати лет скончался сын продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина

RRnews.ru 

Скончался шестнадцатилетний сын продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина – Александр Разин. Об этом сообщила в социальной сети Инстаграм певица и супругу Андрея Разина Наталья Грозовская 11 марта.

Читать дальше...

Китай прогрессирует в создании искусственного интеллекта

RRnews.ru 

Министр науки и технологий Китая Вань Ган заявил, что Китайская Народная Республика не стоит на месте и постоянно прогрессирует в создании искусственного интеллекта. По его заявлению, создание и развитие искусственного разума является той областью, которой власти планируют уделять большое внимание в течение длительного периода. Вань Ган сообщил, что множество известных китайских кампаний заняты разработками систем искусственного интеллекта, например, такие как Ailibaba, Biadu и Huawei.

Читать дальше...

Сумасшедшая Майя Донцова из Дом 2 наконец сделала выбор или ей указали на дверь

RRnews.ru 

Телезрители в вечернем эфире шоу Дом 2 10 марта увидели, что Влад Кадони поставил Майю Донцову перед выбором. Или девушка бреется налысо или уходит за ворота. Майя находится в размышлении: но уходить или бриться она не намерена. Один из участников шоу сообщил, что блондинка все же ушла за ворота.

Читать дальше...

Владимир Познер и Рената Литвинова принесли свои извинения участнику шоу «Минута славы»

RRnews.ru 

Члены жюри проекта «Минута славы» Рената Литвинова и Владимир Познер попросили прощения перед участником шоу Евгением Смирновым за высказывания в его адрес, которые прозвучали на прошлой программе. Евгений Смирнов, который потерял ногу в автокатастрофе, предстал на телепроекте перед зрителями с танцем, который исполнил с партнершей. Выпуск программы с его участием вышел в эфир 4 марта. После выступления молодого человека Владимир Познер выразил свое восхищение Евгением, однако назвал его номер «запрещенным», и проголосовал против. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net