Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 22.03.2017

Станислав Попов: «Спортивные танцы — субъективно оцениваемый вид»

RRnews.ru 

15 апреля 2017 года в Кремлевском Дворце пройдет Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Турнир проводится при поддержке генерального спонсора «Газпромбанк». Официальный партнер — ОАО «ЯТЭК». Организатор Кремлевских турниров, заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза, почетный вице-президент WDC Станислав Попов рассказал о главных фаворитах и программе турнира, а также об особенностях судейства в танцевальном спорте.

Читать дальше...

«Ольга Бузова, как герой массовой культуры современной России» - тема сочинения в чеченских школах

RRnews.ru 

Известная телеведущая Ольга Бузова вновь в центре внимания. Каждый день мы слышим и видим в Instagram что с ней происходит. Впервые Ольга Бузова появилась как участница проекта «Дом-2», затем стала ведущей на этом шоу, снялась в эпизодических ролях в кино, дизайнер своего бренда одежды, и наконец модель и певица.

Читать дальше...

Евровидению для Юлии Самойловой быть: какое решение приняли в России

RRnews.ru 

Песенный конкурс Евровидение, который пользуется не малой популярностью во всем мире, в этом году превратился в очередное политическое шоу, которое так любит устраивать Украина.

Читать дальше...



Страшный теракт унес жизни людей в Лондоне: Кто виноват в трагедии

RRnews.ru 

Сегодня, 22 марта, в Лондоне недалеко от здания парламента случилась перестрелка полиции с неизвестным мужчиной. Какие были мотивы у мужчины неизвестно, службы по чрезвычайным ситуациям выясняют обстоятельства произошедшего. Перестрелка случилась около 2:30 по местному времени.

Читать дальше...

Жуткий пожар на Изумрудной в Москве: 2 человека погибли, 19 пострадали

RRnews.ru 

Сегодня 22 марта 2017 в Москве в 10-ти этажном жилом доме на улице Изумрудная 40, произошел взрыв газа, разгорелся сильнейший пожар. Огненное пламя стало препятствием для экстренного выхода жителей с верхних этажей на улицу. Спасатели эвакуировали около 45 человек, среди них оказался инвалид и грудной ребенок. Спасатели для эвакуации людей использовали автолестницы.

Читать дальше...

Жестокая украинская травля Светланы Лободы превратилась в маразм – видео расследование

RRnews.ru 

На Украине раскрыли еще одного тайного агента Кремля. Как выяснилось, ею стала Народная артистка Украины Светлана Лобода. На всех украинских телеканал, последнее время бурно обсуждают, шокирующие действия Лободы. Известный видеоблогер решил провести расследование и разобраться в этом запутанном деле.

Читать дальше...



Малыш в слезах, взрослые смеются: посмотри, чем закончилась поездка в сафари-парк для этой семьи

RRnews.ru 

На YouTube-канале набирает популярность ролик, на котором лама в сафари-парке атаковала машину, чем довела ребенка до истерики. Видео появилось 19 марта и за несколько дней набрало свыше 127 тыс. просмотров. Смешное и одновременно грустное видео выложил Jason Jensen, а само событие произошло в сафари-парке в американском штате Теннесси.

Читать дальше...

Песенка Порошенко спета: олигархи готовят переворот - эксперт

RRnews.ru 

Украинский военный эксперт Олег Жданов прокомментировал сложившуюся ситуацию на Украине. «Апостроф» опубликовал соответствующую статью. Эксперт пишет, что любое развитие событий приведет к поражению президента Петра Порошенко, и он сам создал себе такое положение. А заявления о вторжении России стоит «расценивать как запугивание населения».

Читать дальше...

Верховной Раде поддержали людей с синдромом Дауна: комичность и циничность их поступка просто шокирует (видео)

RRnews.ru 

Вчера в Верховной Раде Украины все депутаты решили поддержать людей с синдромом Дауна. Комичность их поддержки просто шокирует. Подражание европейским традициям без истинного понимания выглядит как издевательство.

Читать дальше...

Такого от Жириновского никто не ожидал, именно это он решил сделать с Волгоградом, если станет президентом

RRnews.ru 

Такого от Жириновского никто не ожидал, именно это он решил сделать с Волгоградом, если станет президентом. До выборов осталось чуть меньше года, а Владимир Вольфович, «готовит сани летом». На этот раз стала известна судьба города – героя Волгоград, это произойдет с ним, если Жириновский будет избран в качестве Главы государства.

Читать дальше...

Неудачный маневр чуть не унес жизни 18 детей

RRnews.ru 

Сегодня, 22 марта, в Ленинградской области рано утром школьный автобус съехал в кювет и там перевернулся. Авария произошла из-за опасного вождения внедорожника, который следовал во встречном направлении. Внедорожник выехал на полосу встречного движения, и водителю автобуса ничего не оставалось сделать, как уйти от лобового столкновения и съехать в кювет.

Читать дальше...

«Российскую агрессию» на севере Европы обсудили министры обороны США и Финляндии

RRnews.ru 

Во вторник, 21 марта, в Пентагоне произошла встреча между главой министерства обороны США Джеймсом Мэттисом и министром обороны Финляндии Юсси Ниинистё. В ходе переговоров была затронута тема «российской агрессии», двусторонних отношений Нато-Хельсинки, а так же был поднят вопрос сотрудничества в области безопасности.

Читать дальше...

Семьям погибших ветеранов АТО выдали обещанные земли: вдовы ветеранов шокированы таким отношением властей к ним, они не ожидали такого унижения

RRnews.ru 

Еще на Украине остались не подкупленные журналисты. Недавно журналисты ресурса «Общественное ТВ», провели независимое расследование и решили узнать, как же на самом деле происходит обещанная раздача земельных участков для ветеранов АТО и их семей. На Украине 18 тысяч ветеранов АТО, вот для них в 2015 году была инициирована земельная реформа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net