Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 23.03.2017

Предсказания Мохсен Норузи об Украине: разъяренные АТОшники будут рубить головы политикам и сжигать их живьем на кострах

RRnews.ru 

Победитель десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи поразил телезрителей своими способностями. Его дар заключается в том, что он способен читать мысли людей, видеть с закрытыми глазами и чувствовать чужую боль. У него есть связь с высшими силами, которые открывают ему тайны будущего. Недавно экстрасенс заглянул в будущее Украины. Стоит отметить, что в его пророчестве мало оптимистичного. По словам Норузи, военные непрекращающиеся действия в стране в текущем году окончательно ослабят экономику Украины. Читать дальше...

Видеозапись за мгновение до смерти вызвало шок у участников прямой трансляции в соцсети

RRnews.ru 

В последнее время очень модно стало вести прямой эфир со своими друзьями в социальной сети. Молодые люди рассказывают и показывают в прямом эфире, что с ними происходит и отвечают на пришедшие смс-ки. И вот такая трансляция стала для жительницы Татарстана последней.

Читать дальше...



Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки

RRnews.ru 

Элина Камирен известна тем, что всегда пыталась создать себе образ очень успешной и обеспеченной девушки, которая всего добилась сама, а на телепроект «Дом-2»пришла для того, чтобы скрасить свои серые будни миллионерши. Довольно долго девушке верили, пока Алексей Самсонов не рассказал, что все деньги, которыми хвастается Элина, принадлежат ее маме, которая руководит салоном красоты в Тюмени. Со временем зрители сами убедились в том, что показное благосостояние всего лишь игра. Это стало проявляться в тот момент... Читать дальше...

Коллеги по театральной постановке унизили Ольгу Бузову

RRnews.ru 

Вчера 21 марта состоялась премьера спектакля «Мужчина нарасхват», в котором принимала участие Ольга Бузова. Вокруг этой истории, сразу как стало известно, что актрису Марию Горбань заменили Ольгой Бузовой, в Сети разгорелся настоящий скандал. Актрису очень сильно возмутил тот факт, что руководство ее даже не уведомило, что ее убрали из спектакля. Об этой новости она узнала из социальных сетей. Мария была очень сильно возмущена и задета, что столько сил и времени, которые она провела в репетициях, были потрачены впустую. Читать дальше...

Стало известно имя новой ведущей телепроекта "Дома-2"

RRnews.ru 

Несколько недель назад появилась информация о том, что на телепроекте «Дом-2» очень скоро появится новый ведущий, причем делался акцент, что новый человек нужен именно на Остров любви. Были даже названы основные претендентки, которыми стали экс-участницы реалити-шоу, а именно: Рима Пенджиева, Александра Харитонова, Либерж Кпадону и Руслана Мишина. Однако через некоторое время руководство шоу снова объявило кастинг на роль ведущего, предоставив каждому телезрителю испытать шанс, чтобы построить... Читать дальше...



Том Круз собрался жениться в четвертый раз: узнай, кто стал его избранницей на этот раз

RRnews.ru 

Том Круз, американский актер, продюсер, кинорежиссер, закрутил роман после длительного перерыва. Об этом говорят сообщения в зарубежных изданиях. Актер долгое время был один, тяжелый разрыв с супругой Кэти Холмс был тому причиной. Избранницей актера стала молодая коллега по цеху, Ванесса Кирби, снявшаяся с ним в фильме «Миссия невыполнима-6».

Читать дальше...

Умер Георгий Оболенский, знаменитый сыщик «районного масштаба»

RRnews.ru 

Сегодня, 23 марта, в Москве простились с актером Малого театра Георгием Оболенским. Артист был похоронен на Ваганьковском кладбище. О смерти актера стало известно 21 марта от пресс-службы Малого театра. Георгию Оболенскому было 78 лет.

Читать дальше...

Российские банкиры срочно ищут варианты выхода с украинского рынка и считают опасным там находиться

RRnews.ru 

Весь март украинские радикалы наносят ущерб отделениям Сбербанка. Как ранее сообщало издание Новости Регионов России активисты залили монтажной пеной . Пресс-секретарь при президенте России Дмитрий Песков сообщил: «российские банки хотели бы покинуть украинский рынок, работа на котором стала опасной».

Читать дальше...

Стаса Костюшкина повесили в маршрутке

RRnews.ru 

Российский певец Стас Костюшкин любит пошутить и всегда радует своих подписчиков в социальной сети Инстаграм забавными постами. Вот и в четверг, 23 марта создатель проекта «A-Dessa» опубликовал шокирующий текст.

Читать дальше...

«ВСУ продали боеприпасы»: Народная милиция ЛНР раскрыла причина взрыва украинского склада с боеприпасами

RRnews.ru 

Андрей Марочко представитель народной милиции ЛНР сделал громкое заявление, что взрыв на крупной складе боеприпасов под Харьковом устроили силовики из Украины. Он считает, что украинские власти пытались скрыть большую недостачу вооружений. Хотя ранее представитель Украины сообщал, что взрыв устроили российские радикалы с участием ЛНР и ДНР. Данная информация поступила из «Луганского информационного центра».

Читать дальше...

Виктория Романец обозвала Антона Гусева «предателем» и окончательно поставила точку в отношениях

RRnews.ru 

Несколько дней длится история с расставанием бывших участников шоу Дом 2 Виктории Романец и Антона Гусева. Ребята подогревают слухи об их примирением фотографиями в обнимку. А потом снова – они не вместе. Вот и теперь Виктория в гневе обратилась к своим поклонникам в сети, чтобы ее имя с Гесевым больше не ассоциировали.

Читать дальше...

Леся Никитюк, ведущая Орла и решки, сломала нос в жуткой аварии в Новой Зеландии

RRnews.ru 

Уже несколько месяцев идут выпуски нового 13 сезона передачи «Орел и решка». Зрители увидели много райских и адских мест на нашей земле. Но вот съемки в Квинстауне, Новой Зеландии, где проходили съемки очередного выпуска программы, чуть не стоили ведущей жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net