Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 30.03.2017

Ольга Бузова готова «добить» российский шоу-бизнес своим новым хитом

RRnews.ru 

Буквально на днях Ольга Бузова рассказала всем своим поклонникам и злопыхателям, которые высмеивают ее талант певицы, очередную хорошую для нее новость. Дело в том, что знаменитость снова оказалась в звукозаписывающей студии, где потрудилась над записью новой композиции. Известная ведущая уже давно говорила о том, что готовит целый альбом из своих песен, чтобы в дальнейшем выступать не с двумя хитами, а давать полноценные сольные концерты.

Читать дальше...

Страшное предательство Киева: Порошенко готовит коварный план для ДНР после «затишья»

RRnews.ru 

Петр Порошенко поручил прекратить огонь на Донбассе с 1 апреля 2017 г. Об этом пресс-секретарь главы Украины написал в своем Twitter. Однако в СМИ попали сведения, которые настораживают своей противоречивостью: полк специального назначения «Азов» готовится к переброске на границу с Донецкой народной республикой. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» ссылаясь на власти подконтрольных Киеву населенных пунктов Донбасса.

Читать дальше...



«Будильник себе ставьте в разные места»: Медведев публично отчитал Ткаченко

RRnews.ru 

Сегодня в Москве состоялось заседание правительства. Дмитрий Медведев не начал заседание пока все участники не были на своих местах. На него опоздал Александр Ткаченко глава Минсельхоза, и Медведев не оставил это без внимания, отчитав его, как ребенка. Ткаченко никак не отреагировал на напор Медведева.

Читать дальше...

Антироссийские санкции будут сохранены: Порошенко надеется на поддержку Туска

RRnews.ru 

Пётр Порошенко президент Украины посетил Мальту и там встретился с Дональдом Туском председателем ЕС. Тема обсуждения Туска и Порошенко стали санкции против России.

Читать дальше...



Тарасов и Костенко поделились совместными фото со дня рождения, свадьба не за горами - уверены пользователи

RRnews.ru 

То что, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе, ни для кого уже не новость, но пользователи с удовольствием следят за личной жизнью пары. Вчера российская модель в кругу близких и родных отметила свое 23-летие. Костенко и Тарасов уже делятся совместными фото в инстаграм.

Читать дальше...

Саакашвили дважды оконфузился на конгрессе в Мальте

RRnews.ru 

Михаил Саакашвили снова оказался в нелепом положении. Участвуя в конгрессе на Мальте, бывший губернатор Одесской области оконфузился целых 2 раза. По недосмотру, фото одной из своих ошибок экс-президент Грузии даже выложил на своей личной странице Facebook.

Читать дальше...

Ушел из жизни великолепный физик Алексей Абрикосов: Россия скорбит вместе с родными и близкими

RRnews.ru 

Сегодня, 30 марта, умер известный физик и лауреат Нобелевской премии Алексей Абрикосов. Данное сообщение поступило от экс- министра образования Дмитрия Ливанова. Физику- теоретику было 88 лет. Причина смерти пока неизвестна. По предварительным данным у ученого были проблемы с сердцем.

Читать дальше...

Очередная диверсия в Харькове: Горит велосипедный завод

RRnews.ru 

Сегодня, 30 марта, в Харькове огонь охватил трехэтажное здание, которое находится на территории велосипедного завода в честь имени Петровского. Сообщение о возгорании поступило утром примерно в 8:40. Причина возгорания пока неизвестна.

Читать дальше...

Короткое платье Савченко снова удивило пользователей, - посмотри на новый имидж депутата Украины

RRnews.ru 

Изменения в имидже Надежды Савченко начались в начале марта 2017. Из мужиковатой одежды, депутат ВР Украины встала на каблуки, накрасилась и стала носить платья. Вот и в Германии во время командировки, Надежда Савечнко удивила новым образом в голубом пальто и коротеньком платье.

Читать дальше...

Украинский чиновник оказался в центре коррупционного скандала из-за «домика» у Азовского моря (фото)

RRnews.ru 

Александр Воробьев глава районной администрации в Геническе, организатор многократных антироссийских акций протеста на границе с Крымом, также он является одним из главных патриотов Украины, а на деле оказался не совсем «добропорядочный гражданин». Как стало известно, Воробьев оказался в центре коррупционного скандала.

Читать дальше...

Участницу Дом 2, Майю Донцову, обвиняют в алкоголизме, девушка позорится на всю страну

RRnews.ru 

Майя Донцова на теле проекте Дом 2 находится уже около года. Но миссию свою никак не может завершить. Личная жизнь у девушки не складывается. Полянские жители, жестоко раскритиковали Майю и обвинили в алкоголизме и видят корень зла в этом.

Читать дальше...

Что ждет Россию и США: неутешительные прогнозы Дмитрия Волхова, победителя 13 «Битвы экстрасенсов»

RRnews.ru 

Дмитрий Волхов, победитель 13 «Битвы экстрасенсов» остался в памяти, как один из сильнейших экстрасенсов. Его считывание информации по, поводу какого то события, производило сильнейшее впечатление. Однако маг отказывается от съемок и не частый гость на различных шоу. Но то, что он открыл людям на днях, вызвало сильные эмоции.

Читать дальше...

Американский активист: «Свобода в Америке всего лишь фикция, настоящая демократия в России»

RRnews.ru 

Известный активист в США Мартин Готтесфельд, решил выразить свое несогласие, когда увидел, как некоторые американцы начали говорить про Россию неправду. Он решил сравнить положение дел в РФ и в США. Американцы высказали недовольство тем, что некоторым политикам в России дали по 15 суток. Активист объяснил на простых примерах, что в Штатах ситуация намного хуже. По его словам, если в России наказывают за дело, то в Америке отправляют в Сизо безо всякой причины. Мартин рассказал, что сам он оказался в заточении только потому... Читать дальше...

Виктория Романец не препятствует обсуждению в Сети ребенка Антона Гусева

RRnews.ru 

Сегодня стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев снова вместе. Это просто шокировало пользователей Сети, которые только недавно обсуждали, как Вика высказывалась в адрес Антона, заявляя, что он альфонс и бездельник, предатель и изменник. Следует отметить, что подобная история уже была в жизни девушки, ведь в свое время она также рассталась и с Андреем Черкасовым, высказав про него столько плохого, что у мужчины даже отпало желание здороваться с ней. Однако на этот раз Романец не ограничилась только тем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net