Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 31.03.2017

На что живут Путин, Медведев и другие кремлёвские чиновники, будет выяснять специальная комиссия

RRnews.ru 

Ежегодно все правительственные чиновники а также члены их семей до 1 апреля должны предоставлять сведения о доходах за минувший год. После специальной проверки данные об источниках доходов публикуются на соответствующих сайтах. Этот год не стал исключением : сегодня, 31 апреля 2017,не изменив традиции, данные о доходах за 2016, подал российский премьер-министр. Вслед за ним «подтянулись» депутаты Государственной Думы.
Список самых богатых депутатов Госдумы в 2015г. возглавил член фракции «Единая Россия» Леонид Симановский... Читать дальше...

Шутливая фраза Путина заставила США лоббировать новые санкции против России

RRnews.ru 

Конгрессмены США лоббируют принятие новых санкций в отношении России. Стали известны основные причины, которые послужили очередным поводом, одной из них стала шутка Владимира Путина. Инициатором стал сенатор штата Огайо.

Читать дальше...



Чудеса в нашем мире ещё случаются! Узнай, как фантастически-щедро вознаградила судьба жительницу Новороссийска за её доброе сердце!

RRnews.ru 

Иногда жизнь невероятно щедро одаривает человека за проявленную доброту. Знаем, скажете вы, читали в детстве в сказках, там по умолчанию героям и принцессам за проявленные сострадание, милосердие и доброту всегда в конце волшебного повествования полагалась заслуженная щедрая награда. Но в наше время добрые люди, скорее, выглядят чудаками, а добрые дело совершают, чаще всего, в ущерб себе, не находя при этом понимания большинства. Не говоря уже о какой-то там награде.

Читать дальше...

Украине грозит экологическая катастрофа: объемы мусора поражают самых прожжённых скептиков

RRnews.ru 

Украина.ру сообщила о новой страшной проблеме, которая может погубить Украину. Страна «утопает» в собственных отходах, пишет издание со ссылкой на информагенство Bloomberg. Количество свалок, легальных и нелегальных, на Украине составляет свыше 30 тысяч. А вопрос утилизации мусора остается открытым: нет необходимого количества мусоросжигательных заводов, нет средств, которые помогли в решении данной проблемы, да и сами жители не спешат продвигать идеи по утилизации отходов.

Читать дальше...

Такого удара Украина от Европы не ожидала: она приняла сторону России

RRnews.ru 

В среду, 29 марта 2017г., Высокий Лондонский суд поставил, наконец, точку, в давнем споре Украины с Россией по поводу долга "незалежной" в 3 миллиарда долларов. Решение суда не оставило Украине иных вариантов, кроме полной выплаты долга России, причем с процентами, которые, естественно наросли за время, пока последняя пыталась убедить Европу МВФ и весь мир в том, что страна "победившего достоинства" имеет право не платить по международным договорам. Всего по договорённостям Россия должна была перечислить Украине 15 миллиардов долларов... Читать дальше...

Попытка номер два: Заявление Евгения Плющенко о планах на Олимпиаду 2018 года вызвало шок у поклонников

RRnews.ru 

Евгений Плющенко, известный фигурист, двукратный Олимпийский чемпион, заявил об окончании спортивной карьеры. Свое решение спортсмен озвучил в интервью отечественным СМИ. Каковы же причины ухода Евгения Плющенко из большого спорта?

Читать дальше...

«Песня Самойловой не спета» - EBU послал премьеру Украины «грозное» послание

RRnews.ru 

Глава Европейского вещательного союза EBU Ингрид Делтенре от лица Европы направила "грозное" письменное обращение на Украину, в связи с запретом Юлии Самойловой участия в песенном конкурсе Евровидение 2017. В ближайшее время премьер-министр Гройсман должен прислать ответ.

Читать дальше...

«Всем молчать!» - Дима и Оля Рапунцель снова грозились уйти с проекта, лобное превратилось в цирк

RRnews.ru 

Зрители теле проекта Дом 2 уже привыкли к истерикам, почти семейной пары, Димы Дмитренко и Оли Рапунцель. Но вот «домочадцы» никак это не воспримут всерьез. На этот раз над парой посмеялись даже новички. После чего ведущая, Ксения Бородина, отчитала новых участников и подняла статус эксцентричной паре.

Читать дальше...

Страшный взрыв в Мариуполе: подробности инцидента попали на видео

RRnews.ru 

На территории Украины произошел сегодня, 31 марта 2017 года, страшный взрыв. Автомобиль взлетел на воздух, передвигаясь по улице Мариуполя. Видео инцидента уже попало в сеть. Погиб полковник СБУ – предает начальник украинского ведомства.

Читать дальше...

Теневые короли: стали известны подробности расследования убийства Вороненкова

RRnews.ru 

Недавно российский следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства в Киеве, экс-депутата ГД РФ, Дениса Вороненкова. Оперативные мероприятия проводятся в Москве, где жил и работал думовец. Стали известны подробности расследования убийства бывшего депутата.

Читать дальше...

Уши Пентагона торчат в украинской степи: Полторак раскрыл секрет боезапаса Украины

RRnews.ru 

Степан Полторак, Министр обороны Украины, вчера 30 марта сообщил журналистам, что Украина справляется с нехваткой боезапаса. Дефицит боевого оружия случается редко, но по его словам все же бывает. Недавний пожар на складе в Балаклее, практически ни как не повлиял на боеспособность ВСУ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net