Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 02.03.2017

В Киеве депутаты хотели вынести Кличко «вперед ногами», но вместо этого подрались

RRnews.ru 

Драка в ВР Украины случается не редко. На этот раз депутаты подрались в Киевском горсовете. Мэр лично разнимал «драчунов», которые хотели «вынести его вперед ногами».

Читать дальше...

Либерж Кпадону и Рима Пенджиева будут бороться за место ведущей «Дома-2»

RRnews.ru 

Совсем недавно на проекте «Дом-2» прошел конкурс «Свадьба на миллион», где боролись самые крепкие пары проекта. Все лобные места и конкурсы на Сейшелах вел экс-участник телестройки Никита Кузнецов. Однако после окончания сезона он покинул это пост и сейчас вернулся на проект как участник. Теперь на его место нужен новый ведущий, который заменит молодого человека. Появилась информация, что за это место будут бороться Либерж Кпадону, Александра Харитонова, Рима Пенджиева и Рустам Солнцев.

Читать дальше...

Страшная авария на юго-востоке Москвы: столкнулись 7 автомобилей, от некоторых остались только запчасти

RRnews.ru 

В ночь на 2 марта в Москве на Люблинской улице произошло массовое ДТП. Столкнулись семь автомобилей, среди них малолитражный грузовик. Столкновение было такой силы, что некоторые автомобили не подлежат восстановлению.

Читать дальше...



Слова Захарченко ужаснули всю Украину: отсчет времени пошел (видео)

RRnews.ru 

1 марта 2017 в прямом эфире российского телеканала на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым», глава ДНР Александр Захарченко ответил на несколько вопросов касательно торговой блокады Донбасса.

Читать дальше...

Мечта миллионов и секс-символ Моника Беллуччи публично унизила сильную половину человечества на Белградском кинофестивале

RRnews.ru 

Итальянская красавица-киноактриса вогнала в краску зрителей 45-го Белградского кинофестиваля, произнеся на сербском языке всего три слова, которые в переводе звучат, как: «Все мужчины-скоты». После чего великолепная Беллуччи изящно удалилась, оставив публику в смятении, недоумении и лёгком шоке. Сербские журналисты не могли скрыть своего разочарования и разразились упрёками в адрес актрисы. Обидевшиеся поклонники спрашивали, смогут ли её продолжать любить , как прежде.
Казалось, абсолютная... Читать дальше...

На вернисаже как-то раз: семья министра культуры России больше не в силах скрывать правду

RRnews.ru 

На проходившей 23-24 февраля в Москве выставке, где были представлены неизвестные ранее картины великого испанского художника Франсиско Гойи, были замечены Владимир и Марина Мединские. Одного взгляда на супругу российского министра культуры было достаточно, чтобы отметить очевидные изменения в её внешнем облике, которые можно трактовать исключительно однозначно:в семье ожидается счастливое пополнение. Причём, четвёртый ребёнок в их семье ожидается очень скоро, если не сказать, в ближайшее время. Читать дальше...

Пикантная поза Келиэнн Конвей, советника Президента США, взбудоражила Сеть

RRnews.ru 

Советник Президента Дональда Трампа, 50 летняя американка итальянского происхождения, Келиэнн Конвей – успешный юрист, политтехнолог и руководитель штаба предвыборной кампании американского президента, во время официальной встречи забралась «с ногами» на диван усевшись в позу девочки-подростка. Фотография с нестандартным ракурсом, равно, как и позой и поведением одного из первых лиц Америки, всколыхнули мировую Сеть.

Читать дальше...



«Старички» Дома 2 взбунтовались и шокировали руководство проекта своим заявлением

RRnews.ru 

На теле проекте Дом 2 введены новые правила. Сегодня 2 марта стало известно, что «старички» Дома 2 взбунтовались и грозятся покинуть телестройку. Они подали руководству ультиматум и ждут решение.

Читать дальше...

Такого ни кто не ожидал: в ВР назвали имя кандидат в президенты Украины, народ шокирован этой новостью

RRnews.ru 

Политика Порошенко никого в Украине не устраивает, особенно депутатов ВРУ, которые хотят «скинуть» его с президентского кресла и самим заняться правлением страной. Недавно сообщили о новом кандидате на место президента. Такого ни кто не ожидал, поэтому эта новость шокировала украинцев.

Читать дальше...

Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич и другие звезды оценили платья Айшат Кадыровой в Грозном

RRnews.ru 

Дочь Рамзана Кадырова Айшат в первый день весны представила собственную коллекцию одежды. Показ проходил в одном из самых престижных мест города Грозного - Гранд-Холле модного дома Firdaws. Первый национальный бренд модной одежды Чеченской Республики Firdaws был основан под руководством Медни Кадыровой осенью 2009 года. В прошлом году его официально передали 18-летней Айшат.

Читать дальше...

Антон Гусев переживает очередной позор из-за своего интимного места

RRnews.ru 

Пару дней назад Виктория Романец и Антон Гусев решили шокировать пользователей Сети откровенными фотографиями из их совместной фотосессии. Влюбленные позировали полностью обнаженными, прикрывая свои интимные места фруктами. Фотографии были настолько провоцирующими, что профиль фотографа, который снимал эту фотосессию, был просто заблокирован по просьбе пользователей. Викторию очень задел этот факт, и она заявила, что люди просто ничего не понимают в высоком искусстве. Большинство не оценило такую... Читать дальше...

Виктория Романец рассказала, кем же на самом деле работает Антон Гусев

RRnews.ru 

С того момента, как Антон Гусев и Евгения Феофилактова официально развелись, в Сети ходило большое количество слухов по поводу истинной причины разрушения семьи. С самого начала этой истории обвиняли Викторию Романец за то, что она увела мужчину из семьи, однако через некоторое время Антон признался, что Женя с ним рассталась из-за финансовых проблем. С тех пор, как у него начались трудности с деньгами, в доме все чаще возникали ссоры и скандалы. Так, в один день Евгения просто собрала все свои вещи и уехала жить на съемную квартиру. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net