Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 17.03.2017

«Вот и выпила по - крупному» - пенсионерке придется выплатить огромную сумму за свой авиадебош

RRnews.ru 

В 2015 году весной в марте месяце на авиалайнер Boeing 757-200 авиакомпании Azur air, совершал рейс до Бангкока из Красноярска и на борту произошел отвратительный случай. Пьяная пожилая женщина - пассажирка этого рейса – устроила скандал на борту и ударила бортпроводниц. Командир этого экипажа вернулся в аэропорт отправления, оскандалившуюся пенсионерку вывели из самолета, после чего самолет продолжил свой путь.

Читать дальше...



Топ-3 необычных картин из фильмографии 62-летнего Брюса Уиллиса

RRnews.ru 

В далеком 1955 году 19 марта в Идар-Оберштайн родился знаменитый киноактер Брюс Уиллис. Его фильмография насчитывает 289 фильмов, первый из которых был снят в 1980 году. До своей сумасшедшей популярности актер, а сегодня еще и продюсер, сценарист и музыкант, и подумать не мог о такой большой славе. В детстве Брюс был достаточно робким и стеснительным, но, несмотря на испытываемые страхи и волнения ему удалось стать звездой мирового масштаба. Пика своей популярности Брюс достиг после череды блокбастеров... Читать дальше...

В ДНР Джигурда пропал без вести

RRnews.ru 

Сегодня у скандального шоумена, актера Никиты Джигурды состоялся бракоразводный процесс Марией Анисиной, куда он не явился. Представители Никиты заявили, что не могут выйти на связь с актером. Джигурда, находится до сих пор в ДНР.

Читать дальше...

«Патриотическая истерия»: общественность шокирована тем, как во время спортивного мероприятия унизили сироту для само пиара (видео)

RRnews.ru 

11 марта в Ивано-Франковске прошел чемпионат Украины по спортивной ходьбе, во время мероприятия произошел инцидент, который возмутил и рассмешил организаторов чемпионата и общественность.

Читать дальше...



Антон Гусев готов на все, чтобы вернуть Викторию Романец

RRnews.ru 

Второй день не утихают страсти по поводу расставания Антона Гусева с Викторией Романец. Молодые люди внезапно разорвали свои отношения. Инициатором разрыва была Виктория, которая заявила, что у них разные взгляды на жизнь. Несмотря на это, Антон заявил, что у него искренние чувства к девушке, и он постарается сделать все, чтобы её вернуть. Сама Романец пытается забыть об отношениях с Гусевым. Она планирует свести татуировку, посвященную бывшему возлюбленному. По словам Вики, Антон намеренно создал для неё такие условия, чтобы она ушла сама. Читать дальше...

Новая девушка Дмитрия Тарасова задумалась о браке и детях

RRnews.ru 

Шумиха и сплетни вокруг романа Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не утихают. Пару дней назад спортсмен перестал держать в секрете своё увлечение молодой моделью и начал открыто писать девушке в соцсетях. Более того, когда поклонники задают вопросы про отношения с Анастасией, он их не опровергает. Сама Костенко также не отрицает, что встречается с футболистом. Недавно вице-мисс России 2014 дала интервью, в котором откровенно рассказала о своих главных жизненных ценностях. Анастасия заявила... Читать дальше...

После расставания с Андреем Чуевым судьба преподносит Марине Африкантовой неожиданные сюрпризы

RRnews.ru 

После того, как Марина Африкантова отказалась покидать "Дом-2" вместе со своим избранником Андреем Чуевым, на неё "свалились" тяжёлые испытания. Большинство коллег по шоу и телезрители были шокированы её предательством и высказали в её адрес много неприятных слов. Более того, в соцсетях взломали аккаунты Марины, на которых было более миллиона подписчиков, и с которых девушка получала неплохие деньги. Также условия на проекте тоже изменились. Африкантовой пришлось переехать из комфортных апартаментов в вип-доме в комнату в общем доме. Читать дальше...

Украинские заводы «растаскивают»: Власти Украины не реагируют на плачевную ситуацию

RRnews.ru 

Украинские власти много обсуждают то, как в самопровозглашенных республиках «растаскивают» заводы на металлолом, и при этом все материалы вывозятся в Россию. Ситуация на Украине становится все плачевнее.

Читать дальше...

Украинский президент сделал сенсационное заявление, по поводу международных отношений между Украиной и США, такого никто не ожидал

RRnews.ru 

Президент Украины Петр Порошенко недавно сделал сенсационное заявление. Конечно, все знаю, что Петр Алексеевич иногда преувеличивает свои достижения, но на этот раз его фантазия разыгралась не на шутку.

Читать дальше...

Ялта 2017 обещает преподнести неожиданные сюрпризы Украине и ЕС

RRnews.ru 

Сегодня, 17 марта, в Ялте состоялось первое заседание общественного интеграционного комитета. Здесь собрались руководители провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, чиновники Крыма, депутаты Госдумы РФ, а также спикер крымского парламента Владимир Константинов. Координатором комитета является депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко.

Читать дальше...

"Сбили или нет?" - армия Сирии уничтожила израильский самолет, залетевший в пространство САР

RRnews.ru 

Пользователи в сети начинают обсуждать новость о том, что Вооруженные силы Сирийской арабской республики сбили израильскую авиацию. Последние в свою очередь это известие о сбитом истребителе опровергают.

Читать дальше...

В Черное море тайно проник французский фрегат-невидимка

RRnews.ru 

Сегодня в акваторию Черного Моря вошел французский фрегат с ракетным оружием La Fayette. Данное сообщение поступило от посла Франции в Болгарии Эрик Лебедель. Специализированный сайт, который следит за передвижением судов в Босфорском заливе, сообщил о маршруте корабля.

Читать дальше...

Преступные действия СБУ раскрыты: вся правда про француза террориста и харьковского убийцы из батальона «АЗОВ» раскрыта - видеодоказательство повергло в шок

RRnews.ru 

В начале марта произошла семейная трагедия в Харькове. Скорбел весь город. Известный медиаблогер занялся расследованием этого дела, т. к. не все так просто как кажется, на первый взгляд. Истина этого инцидента зарыта очень глубоко.

Читать дальше...

Врачи раскрыли тайну заболевания Юлии Самойловой и успокоили население

RRnews.ru 

Юлия Самойлова, участница Евровидение 2017 от России, девушка с большим вокальным талантом, но прикована к инвалидной коляске с детства. Ее инвалидность результат врачебной ошибки, так говорит сама певица. Врачи прокомментировали слухи о заболевании Юлии Самойловой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Ели то, что оставалось от коров: новосибирский физик поделился страшными подробностями своего рабства

RRnews.ru 

Ученый из Новосибирска, недавно вернувшийся из рабства в Казахстане, рассказал, о своих злоключениях на юге соседней страны. Побег в Алма-Ату физику-ядерщику удался только через три года. Юрий Образцов, поделился своей историей в эфире казахского телеканала КТК.

Читать дальше...

Стала известна шокирующая причина взрыва на заводе «Укроборонпрома», по вине, которой ВСУ остались без боеприпасов

RRnews.ru 

То, что сейчас творится на территории «незалежной» не входит в никакие рамки. Квалифицированные специалисты пытаются покинуть страну и искать место в других странах, где их труд оценят по достоинству. Эта потеря влетит Украине в копеечку т.к. на место профессионалов приходят новички-самоучки, эти люди своей некомпетентностью развалят делопроизводство страны, которое и так «держится на одном волоске».

Читать дальше...

Дональд Трамп обвиняет Барака Обаму в прослушке его предвыборной кампании

RRnews.ru 

Дональд Трамп обвиняет Барака Обаму в прослушке его предвыборной кампании. Доказательств для поддержки e нового президента США пока нет. Трамп заверяет о скором появлении свидетельств прослушки.

Читать дальше...

ТОП-10 неожиданных покупок в интернете: ожидание и реальность

RRnews.ru 

Неожиданные и странные покупки в интернете вызывают у людей не только разочарование от потраченных денег. Порой содержимое посылки оказывается настолько далеким от того, что изображено на картинке.

Читать дальше...

Заряд энтузиазма у рубля скоро закончится, и доллар снова поползет вверх, прогнозируют эксперты

RRnews.ru 

Заряд энтузиазма у рубля скоро закончится, и доллар снова поползет вверх, прогнозируют эксперты. Доллар и евро резко скакнули вниз. Дальнейший прогноз на сегодня еще печальнее для американской валюты.

Читать дальше...

Чуда не произошло: ФК «Ростов» не смог пройти «Манчестер Юнайтед»

RRnews.ru 

Глубокой ночью по московскому времени завершился матч между российским футбольным клубом «Ростов» и английской командой «Манчестер Юнайтед» в 1/8 Лиги Европы. Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» (домашняя арена «Манчестер Юнайтед»), который собрал свыше 60 000 зрителей. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net