Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 11.03.2017

Илья Глинников проплакал весь первый выпуск шоу Холостяк и нарушил все правила, которые можно

RRnews.ru 

Вот и вышел в эфир долгожданный первый выпуск пятого сезона шоу Холостяк. Телезрители в напряжении следили за эмоциями, которые сопровождали и участниц и самого хололостяка. Илья Глинников прожил самую насыщенную ночь, испытал всю бурю эмоций и проплакал весь выпуск.

Читать дальше...

Блогер Лена Миро обозвала Ольгу Бузову глупой и сравнила ее с Приорой

RRnews.ru 

Средства массовой информации продолжают смаковать развод Бузовой и Тарасова. Популярная Лена Миро всегда очень остро высказывается в своем блоге. На сей раз досталось Ольге Бузовой, ведущей телешой «Дом 2» и новоиспеченной певицы. Миро назавала Бузову протухлой курицей.

Читать дальше...

Депутаты Госдумы разрешили водителям ездить без страховки, ОСАГО отменено

RRnews.ru 

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и ветеранов Ярослав Нилов 10 марта на заседании комментировал изменения в ОСАГО. Он сказал, что «ОСАГО как продукт не работает и не защищает автомобилистов. Автострахование ОСАГО является пустой тратой денег».

Читать дальше...



«Песец подкрался незаметно»: у Украины больше нет шансов - страна погибает

RRnews.ru 

Украина погибает из-за разгула криминальных авторитетов в стране. Центральная власть в Киеве уже не способна контролировать и управлять регионами, ситуация в стране выходит из-под контроля.

Читать дальше...

На Украине во время заседания ветеранов при Минобороны, произошла шокирующая драка из-за Георгиевской ленточки

RRnews.ru 

На Украине во время заседания совета ветеранов при Минобороны, произошел жестокий конфликт между ветераном АТО Дмитрием Резниченко и генерал-полковником в запасе Виктором Палием.

Читать дальше...

Министр Здравоохранения Украины Ульяна Супрун высказала шокирующее предложение, от которого «в жилах стынет кровь»

RRnews.ru 

Украина пытается стать европейской страной ни для кого не секрет. Только вот беда Украины в том, что она не пытается сделать страну европейской в плане экономики и проведению эффективных реформ, страна стремится познать самые худшие «европейские ценности».

Читать дальше...

Крым готовили под базу ВМС США - Янукович предал Россию и продался с потрохами

RRnews.ru 

Крым еще во время власти Виктора Януковича готовили под базу ВМС США. Полуостров перестраивали под военно-морскую базу и хотели выгнать Черноморский флот РФ. Об этом сообщил политолог Михаил Погребенский.

Читать дальше...



В прессу просочилась истинная причина смерти Виталия Чуркина

RRnews.ru 

Официальные источники обещали не обнародовать данные о причинах скоропостижной смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Ивановича Чуркина. Но анонимный источник власти Нью-Йорке сообщил, что российский дипломат скончался от сердечного приступа. Данную информацию предоставил представитель мэрии города американскому агентству Ассошиэйтед Пресс, но имя свое отказался назвать.

Читать дальше...

Тела погибших россиян в Стамбуле будут идентифицировать по ДНК

RRnews.ru 

Генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев заявил, что тела людей, которые пострадали при авиакатастрофе вертолета в Стамбуле, жертвами которой также стали четверо россиян, сильно повреждены, в результате чего была назначена ДНК-экспертиза. Стало известно, что катастрофа была очень разрушительной и тела погибших при крушении вертолета пострадали так сильно, что визуально идентифицировать их просто невозможно, именно поэтому назначена ДНК-экспертиза, которая займет определенное время.

Читать дальше...

Причина смерти Чуркина Виталия Ивановича оглашаться не будет медиками из Нью-Йорка

RRnews.ru 

В Нью-Йорке проведена судмедэкспертиза по поводу смерти Виталия Чуркина. Напомним, что постпред Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин потерял сознание на своем рабочем месте 20 февраля этого года. Он представлял нашу страну при ООН около 11 лет. Являлся профессионалом своего дела. Был похоронен в Москве 24 февраля.

Читать дальше...

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман на грани развода: мужчина не собирается бороться с проблемами в отношениях

RRnews.ru 

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман переживают кризис в отношениях. Певица неоднократно давала поклонникам понять, что в их семье не все идеально и бывают трудности. На этот раз, по словам Виктории все гораздо серьезнее, ведь им даже пришлось разъехаться на некоторое время. Судя по всему, обидевшись на супруга, девушка удалила все совместные фотографии в своем микроблоге. 8 марта Виктория провела с дочкой, назвав этот день не самым праздничным. Дмитрий Клейман не отрицает, что у них с супругой... Читать дальше...

Алла Духова объяснила, почему не ухаживает за собой

RRnews.ru 

Одна из самых знаменитых хореографов России Алла Духова практически все свое время тратит только на работу. Она открыла собственный театр, который пользуется большим успехом у гостей и жителей столицы. Также у нее есть более ста школ танцев по всей стране. Когда у Аллы интересуются, в чем же секрет ее успеха, она всегда говорит, что просто влюблена в свою работу и ей по-настоящему нравится заниматься этим делом. Не многие способны выдержать такой ритм жизни, к которому привыкла знаменитость. Духова признается... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net