Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 20.03.2017

Сваха Роза Сябитова рассказала о неудачном браке дочери

RRnews.ru 

Недавно на Первом канале показали документальный фильм о жизни знаменитой свахи "Роза Сябитова. Сваха на выданье". В этой картине ведущая "Давай поженимся" откровенно поделилась подробностями своего непростого детства, карьеры и неудачного брака дочери Ксении. Следует напомнить, что два года назад женщина организовала пышную свадьбу для любимой наследницы. Шикарное торжество обошлось телесвахе в 15 миллионов рублей. Сябитовой очень нравился избранник дочери - адвокат Андрей Снетков. "Он преподает... Читать дальше...

Ольга Бузова о предательстве Ханны: "Подруга оказалась продажной "

RRnews.ru 

Недавно Дмитрий Тарасов отметил свой юбилей в кругу родных и друзей. Он отпраздновал торжество в самом центре Москвы. В числе приглашенных была певица Ханна. Она спела несколько зажигательных песен, а гости веселились и танцевали. Внимание гостей на мероприятии привлекла новая избранника спортсмена вице-мисс России 2014 Анастасия Костенко. Девушка, которую обвиняют в разрушении семьи Тарасова и Бузовой, вела себя очень непринужденно и дружелюбно общалась со всеми присутствовавшими. Во время исполнения... Читать дальше...

Кто же заменит Егора Дружинина: стало известно имя нового наставника шоу Танцы на ТНТ,

RRnews.ru 

Недавно Егор Дружинин сообщил, что больше не будет наставником шоу Танцы на ТНТ. Расставание администрации ТНТ и Егора прошло без скандалов, и поиск нового наставника начался. Как сообщало ранее издание Новости регионов России Теперь возник вопрос о том, кто же будет вторым наставником. По слухам возможно это будет хореограф из команды Егора, Игорь Рудник. Он все сезоны ставил исправно танцы участникам и не против стать наставником шоу. И вот теперь появилась подтвержденная информация о новом наставнике 4 сезона. Читать дальше...



Еще один обвиняемый во взятках, сколько их еще - теперь бывший губернатор Челябинской области

RRnews.ru 

Бывший губернатор Челябинской области, который был в должности с 2010 по январь 2014 года, СК РФ обвинен во взяточничестве. Его обвиняют в обогащении путем взятки, которую он получил от министра здравоохранения на сумму в общей сложности около 27 млн. рублей. Светлана Петренко представитель СК объявила также, что он обвиняется в «подстрекательстве к клевете». Фигурантом дела является также министр здравоохранения Виталий Тесленко.

Читать дальше...

Глеб Жемчугов пошел в разнос: бывшая жена и поклонники пары шокированы

RRnews.ru 

Глеб и Ольга Жемчуговы, бывшие участники телешоу Дом 2, рассталась еще находясь на проекте. Хотя поклонники до сих пор верят, что пара воссоединится, Оля категорично заявляет, что Глеб ей больше не нужен. Единственное, она бы хотела сохранить папу для х сына Миши. Поклонники уверены, если Глеб начнет больше интересоваться семьей и бросит ночные клубы, то Ольга может изменить свое решение.

Читать дальше...

Марина Африкантова шокирует поклонников своей новой ролью на телепроекте Дом 2

RRnews.ru 

Недавнее расставание Марины Африкантовой и Андрея Чуева вызвало шок у поклонников пары. Марина не пошла за периметр за своим мужчиной, а предпочла остаться на проекте. Многие до сих пор думают, что это очередной сценарий пары. Но Марина рассеяла все сомнения.

Читать дальше...

Кавказ сможет наслаждаться видеоклипом Сати Казановой на песню «Спит моё счастье»

RRnews.ru 

Российской певице и бывшей участнице группы «Фабрика» Сати Казановой приятно, что ее песня нашла отклик в сердцах других. Об этом звезда сообщила в соцсети Инстаграм в понедельник, 20 марта.

Читать дальше...



Куда приводят мечты – четверо подростков продолжают следовать преступному пути в первой серии в Законе каменных джунглей

RRnews.ru 

Премьера второго сезона сериала Закон каменных джунглей состоялась сегодня 20 марта на канале ТНТ. Четверо криминальных парней продолжает следовать преступному пути. Ребята, которые уже стали старше, снова хотят разбогатеть и отправляются на новое дело.

Читать дальше...

Самолеты тоже падают: подробности страшной авиакатастрофы в Южном Судане

RRnews.ru 

По сообщению портала Airlive, в аэропорту города Вау (Южный Судан) разбился самолет. На борту воздушного судна находились 44 пассажира. Самолет заходил на посадку, но что-то пошло не так и он рухнул на землю. За перелет отвечала авиакомпания South Supreme Airlines. На месте работают спасатели, пожарные, врачи.

Читать дальше...

Новое заявление Порошенко привело в ужас украинский народ - что стало с Донбассом, узнают все

RRnews.ru 

Петр Порошенко в своем заявлении, выступая перед представителями власти на заседании Совета регионов в понедельник 20 марта, признал свою несостоятельность в отношении влияния на территорию Донбасса. Виновниками президент Украины назвал радикальных националистов, которые организовали блокаду Донбасса.

Читать дальше...

Новая роль Марии Кожевниковой повергла поклонников в шок

RRnews.ru 

Мария Кожевникова, популярная актриса, депутат Госдумы, рассказала на своей страничке в Инстграм о своей новой работе в фильме, посвященном войне. Поклонники помнят яркую роль Маши в военной драме «Батальонъ», теперь речь идет об узниках концлагеря, которым удалось сбежать. Маша сильно изменилась для новой роли, ее трудно узнать.

Читать дальше...

Вот такая вот зараза: загадочный вирус поселился в российских банкоматах

RRnews.ru 

В СМИ появилась информация о том, что в России новый вирус атаковал банкоматы. Если банкомат «заражен», то мошенники при помощи специального кода могут получить из него деньги. Личным счетам граждан опасность не угрожает. С подобным явлением специалисты банковской системы сталкиваются впервые, хотя подобные случаи зарегистрированы в других странах. На данный момент ищется способ победить вредоносную программу.

Читать дальше...

Так низко Украина не опускалась никогда: что стало со страной судя, по рейтингам за 2017 год

RRnews.ru 

Позиции Украины в рейтинге счастливых стран опускаются все ниже и ниже с каждым годом. Если Россия, в свою очередь поднимается вверх, то «незалежная» вниз. Об этом стало известно из докладов одной из структур ООН - World Happiness Report. Рядом с украинским государством такие страны как Уганда и Гана.

Читать дальше...

Разбил айфон поклонника: Павел Дуров отказался делать селфи, видео развязало войну «ВКонтакте»

RRnews.ru 

Блогер из Петербурга, Даниил Кашин, выложил видео на своем YouTube-канале, в котором подробно рассказал о своей встрече с создателем «ВКонтакте» и Telegram, Павлом Дуровым. В результате непредвиденной реакции Дурова на просьбу о совместном «селфи», Кашин лишился своего «айфона» и последних денег. За 2 дня ролик собрал почти 700 тысяч просмотров.

Читать дальше...

Между небом и землей - тело Джорджа Майкла наконец предадут земле, особенности похорон держат в секретности

RRnews.ru 

Известный британский певец Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет. Это случилось 25 декабря 2016 года, но тело до сих пор не предано земле. Как сообщает издание The Sun, похороны состоятся в ближайшее время. Певца похоронят на Хайгейтском кладбище Лондона, рядом с могилой его матери.

Читать дальше...

«Эх, мама, я похоже тебе не нужна» - дочь Анастасии Волочковой комментирует вторую беременность матери

RRnews.ru 

41 летняя балерина Анастасия Волочкова привыкла выставлять свою жизнь на показ. Поклонники в сети часто являются свидетелями обнаженных фотосессий или фирменных шпагатов Насти. Вот только свою дочь Ариадну, балерина не показывает. Дочь явно растет в тени своей звездной матери.

Читать дальше...

Турбинный монстр Украины приблизился к банкротству

RRnews.ru 

Еще один гигант промышленности стал жертвой убийственного всеукраинского процветания. Видимо самоуничтожение Украины достигло заключительной стадии - экономический крах уничтожает уже ранее неуязвимых монстров. В 2016 году самый крупный украинский производитель турбинного оборудования для атомных, тепловых и гидроэлектростанций харьковский «Турбоатом» просел больше чем на четверть. Стремительное падение является подтверждением тому, что он практически приблизился к числу промышленных банкротов Украины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net