Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 05.03.2017

Ольга Бузова влюбилась

RRnews.ru 

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова шокировала заявлением, что влюбилась. Она хочет проводить дни и ночи напролет с тем, про кого сообщила 5 марта в соцсети Инстаграм.

Читать дальше...

Стало известно название нового альбома группы «Би-2»

RRnews.ru 

Российская рок-группа «Би-2» раскрыла рабочее название будущего альбома. Оно нравится всем участникам коллектива. Об этом рассказал основатель «Би-2» Шура в интервью радиостанции «Наше радио».

Читать дальше...



Мужская команда России феноменально завершила сезон, выиграв Малый хрустальный глобус

RRnews.ru 

Сегодня, 5 марта, прошла последняя эстафета по биатлону в рамках Кубка Мира. Сегодняшняя гонка не помешала забрать нашим мужчинам очередной приз. В результате, которой сборная России смогла завоевать Малый хрустальный глобус в зачете эстафетных гонок 2016-2017 сезона.

Читать дальше...

Общественность Австралии взбудоражена: лидер партии «Одна Нация» Полин Хансон сделала шокирующее заявление в адрес Путина

RRnews.ru 

Австралийский политик и лидер партии «Одна Нация», Полин Хансон, сделал шокирующие заявление в адрес российского президента Владимира Путина, чем взбудоражил общественность Австралии.

Читать дальше...

ВСУ нарушили режим прекращения огня в очередной раз: территорию ЛНР обстреляли из гранатометов

RRnews.ru 

Как сообщает оборонное ведомство ЛНР, ВСУ продолжают обострять ситуацию на линии фронта и не прекращают шквальный огонь по позициям ополчения, тем самым нарушая режим прекращения огня.

Читать дальше...

Знаменитый Вулкан Этна снова собирает туристов со всего мира полюбоваться зрелищным световым шоу, фото, видео

RRnews.ru 

27 февраля после почти 70 - летнего отдыха, снова проснулся постоянно действующий вулкан Этна на Сицилии. И на остров стали слетаться туристы, чтобы увидеть одно из чудес света.

Читать дальше...

Звезда телеканала Пятница Регина Тодоренко заскромничала и считает себя обычной девушкой

RRnews.ru 

В последнее время ведущая телеканала Пятница Регина Тодоренко набирает популярность. Девушку стали приглашать разные шоу программы, и она охотно и с удовольствием отвечает приглашениям. Регина необыкновенно красива по мнению экспертов. Но сама девушка так не считает.

Читать дальше...



Буллит в НХЛ исполненный Никитой Кучеровом порадовал фанатов хоккея

RRnews.ru 

Никита Кучеров шокировал не только любителей хоккея, но и простых пользователей сети Интернет, после того, как было опубликовано видео, с его мастерски исполненным буллитом, во время игры команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» с "Баффало Сейбрз". Именно его победная шайба продолжила битву команды в НХЛ.

Читать дальше...

Российских моряков освободили из плена нигерийских пиратов

RRnews.ru 

Сегодня, 5 марта, моряков отпустили из нигерийского плена. Ранее в феврале гражданское судно «BBC Caribbean» было захвачено нигерийскими пиратами. Моряков высадили с корабля и поместили в лагерь. Компания судна долго вела переговоры с захватчиками и в результате пришли к договоренности.

Читать дальше...

Долгожданное видео: мироточащий бюст Николая II в Крыму

RRnews.ru 

Вчера 4 марта 2017 года сеть Интернет взорвалась сенсационной новостью: в Крыму замироточил бюст Николая II. А сегодня жители Крыма снимают видео и выкладывают в интернет божественное чудо.

Читать дальше...

Жертва «изнасилования» Диана Шурыгина может стать кинозвездой

RRnews.ru 

Диану Шурыгину пригласили сниматься в новый фильм Юрия Спиридонова. Шурыгина получила свою славу, благодаря, шоу «Пусть говорят». В нем она предстала, как жертва изнасилования. Фильм будет называться «Егор Шилов».

Читать дальше...

Алексей Самсонов рассказал в сети Internet как назвал своего новорожденного сына

RRnews.ru 

Алексей и Юлия Самсоновы, бывшие участники теле шоу Дом 2, стали молодыми родителями. Пара активно рассказывает о своих достижениях и изменениях в жизни. Алексей на страницах Internet уже познакомил фоловеров, как назвал наследника.

Читать дальше...

Украинские радикалы заблокировали российские составы

RRnews.ru 

Украинские радикалы перекрыли движение российских железнодорожных составов на Украине. Они создали новый блокпост на станции железнодорожных путей Москва-Киев. Власти народных республик ДНР и ЛРН требовали устранить блокпост, который мешает поставки энергоресурсов. Радикалы намерены установить контроль над всеми магистралями, которые идут из России.

Читать дальше...

Анарексичка Катя Яковлева Чуть не умерла во время программы «Битва экстрасенсов»

RRnews.ru 

На теле канале ТНТ 4 марта зрители увидели все, что не вошло в эфир самого страшного испытания 17 «Битвы экстрасенсов». 21 – летняя Катя Яковлева страдает анарексией, и при росте 165 сантиметров, весит 40 килограмм. Врачи боялись, что Катя может умереть во время программы.

Читать дальше...

Спекулянты раскупили все билеты на «Евровидение 2017», но нет гарантий, что зал будет заполнен (видео)

RRnews.ru 

«Евровидение 2017» не за горами, осталось пару месяцев до долгожданного конкурса. Сейчас большая суматоха разгорелась вокруг этого концерта, есть вероятность того, что это будет самый скандальный конкурс за всю историю «Евровидения».

Читать дальше...

Мнение украинского народа разделилось: бойцы АТО для многих уже не герои, такого никто не ожидал

RRnews.ru 

Когда война на Донбассе только начиналась, украинская пресса выставляла АТОшников настоящими героями, которые войдут в историю Украины как настоящие герои и патриоты своей страны. Народ восхищался и славил героев своей страны. Но последнее время, мнение украинского народа меняется не в пользу героев.

Читать дальше...

Сенсационное заявление Киева о виновных в блокаде Донбасса: заказчики находятся за океаном

RRnews.ru 

Киев начал блокаду Донбасса несколько недель назад. Под угрозой закрытия находятся многие предприятия. По словам эксперта, блокада, возможно, организована не Коломойским и Садовым, как считалось сначала, а более заинтересованным лицам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net