Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 14.03.2017

Никиту Джигурду лишили гражданства самопровозглашенной Донецкой республики

RRnews.ru 

Российский актер Никита Джигурда теперь не гражданин самопровозглашенной Донецкой республики. Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что во вторник, 14 марта подписал указ о лишении шоумена гражданства. Ранее, официальный документ гражданина Никите выдали ошибочно.

Читать дальше...

Длинные ноги российского волейболиста помешали долететь до Москвы - видео возмущенных пассажиров

RRnews.ru 

Сегодня при вылете из Самары в Москву произошел случай, который возмутил всех пассажиров авиалайнера. Видео неправомерных действий работников аэропорта авиапассажиры выложили в сеть. Покинуть самолет пришлось российскому спортсмену – волейболисту.

Читать дальше...



Ольга Бузова рассказала, кто может причинить ей настоящую боль

RRnews.ru 

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова представила 13 марта в Сети премьеру клипа на песню «Привыкаю». Меньше чем за сутки видео набрало один миллион просмотров, а на второй день 1 394 503 просмотра. Кусочком видео со съемок дебютного клипа артистка поделилась в социальной сети Инстаграм 14 марта.

Читать дальше...

Павел Воля принимает поздравления по интересному поводу

RRnews.ru 

Известный телеведущий, шоу-мен, ведущий программы «Импровизация» с самого утра благодарит своих поклонников за поздравления. С самого утра у него не умолкает телефон? и он принимает тысячи поздравлений со всей планеты. Звезда Comedy Clab очень востребован – он записывает песни, снимает клипы, со своей супругой ведет их проект «Сила воли», который учит людей самомотивации и здоровому образу жизни.

Читать дальше...

Украинские экстремисты рассказали, как похищали и мучили жителей ДНР

RRnews.ru 

Украинские экстремисты похитили двух мирных граждан ДНР. Информация об этом появилась в СМИ, со ссылкой на одного из участников запрещенной в России националистической организации «Группировка С14», Евгения Карася. Радикал 14 марта 2017 г. разместил у себя на страничке в Facebook текстовую запись телефонных переговоров по поводу обмена захваченных мужчин на военнопленных украинских солдат.

Читать дальше...

Путин посочувствовал Медведеву - «не уберегли» - сказал глава государства

RRnews.ru 

Сегодня, 14 марта, прошло совещание правительства во главе с Путиным, обсуждались текущие вопросы и в том числе эпидемическую ситуацию в стране. Глава Минздрава Вероника Скворцова дала точную информацию по этой проблеме в стране – о том сколько зафиксировано больных, сколько человек прошли вакцинацию и всю статистику по этому направлению.

Читать дальше...

Голодец о бедности в России - шокирующее явление в социальной сфере

RRnews.ru 

Ольга Голодец, которая является вице-премьером правительства РФ, дала определение шокирующему явлению в России - россияне остаются бедными, но при этом сами работают. Бедность в стране зафиксирована, но не у безработных, а у работающего слоя населения. Заработная плата этих людей настолько мизерная, что они попадают в категорию бедных.

Читать дальше...



«Доведены до отчаяния»: голодные украинцы отнимают хлеб у голубей

RRnews.ru 

На днях жительница Одессы Лада Лаферова стала свидетельницей дикого случая выживания. Она увидела, как ее голодная соотечественница ест с земли хлеб, разбросанный голубям. Этой историей девушка поделилась в одной из соцсетей, там же разместила подтверждающие фото.

Читать дальше...

Наина Ельцина удостоена награды от Владимира Путина

RRnews.ru 

Наину Ельцину наградили указом президента РФ ордером «Святой великомученицы Екатерины». Об этом стало известно сегодня, 14 марта. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте кремля. Наина Ельцина 14 марта отмечает 85-летний юбилей. Вдова первого президента, как говорится в сообщении, удостоена награды «за большой вклад в реализацию общественно значимых гуманитарных программ и активное участие в благотворительной деятельности» говорится в сообщении. Наина Ельцина родилась в небольшом селе Оренбургской области. Читать дальше...

Запад шокирован: Скоро к России присоединится не только Донбасс

RRnews.ru 

Известный военный корреспондент Андрей Бабицкий дал интервью чешскому изданию Lidovky.cz. Все вопросы, заданные корреспондентом были связаны с Россией и Украиной. Его ответы привели в шок «просветленный» Запад.

Читать дальше...

Алена Водонаева шокировала поклонников экстравагантным нарядом на Неделе моды в Москве

RRnews.ru 

Алена Водонаева, бывшая участница проекта «Дом-2», появилась на Неделе моды в Москве в экстравагантном наряде, чем шокировала публику. Телеведущая предстала в белоснежной шубе, под которой почти не было одежды, и в бордовых лакированных ботфортах, которые удачно сочетались с цветом помады девушки. Алена Водонаева поделилась своим образом с подписчиками и выложила фото в Инстаграм, подписав его коротко: «Мяу!»

Читать дальше...

Пилот сам начал снижение: специалисты расследуют катастрофу с самолетом Ту-154 в Сочи

RRnews.ru 

Наиболее вероятная причина гибели всех находившихся на борту Ту-154, разбившегося в черном море возле Сочи, неправильная оценка пилотом высоты полета. Как сообщают СМИ, военный самолет до самого соприкосновения с водой был под управлением командира экипажа.

Читать дальше...

Андрей Бартемьев, новый ведущий «Модного приговора», шокирует участниц шоу образами Русалочки и Мюнхгаузена

RRnews.ru 

С 1 марта на первом канале в программе «Модный приговор» произошла замена ведущего. Бессменного Александра Васильева теперь представляет Андрей Бартемьев. Художник не благосклонно относится к ТВ и является редким гостем. Но от предложения все же не отказался и продолжает свою «клоунаду» на первом канале в 10.55 по московскому времени.

Читать дальше...

Галина Ржаксенская ищет пути сохранения брака

RRnews.ru 

Финалистка третьего сезона телешоу «Холостяк» Галина Ржаксенская в ноябре прошлого года вышла замуж за бизнесмена Евгения Громова. Девушка очень счастлива в браке, однако она считает, что после замужества нельзя расслабляться и запускать себя. Нужно делать все, чтобы отношение мужа к тебе оставалось таким же трепетным, как и в начале отношений. Галина решила поделиться своими размышлениями с поклонниками. Девушка считает, что для того, чтобы супруг не переставал обращать внимание на супругу, нужно помнить не только про внешнюю красоту... Читать дальше...

В Интернете обсуждают трагическую смерть бывшей участницы «Дома-2»

RRnews.ru 

В социальной сети на странице бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Софьи Ангел был опубликован пост. Некий «троюродный брат Игорь» девушки сообщил о гибели «родственницы». Он рассказал, что Софья скончалась, когда выполнял прыжок с парашютом и очень жаль, что она не успела осуществить свои мечты: построить детские дома и приюты, усыновить ребенка. Молодой человек заявил, что страница будет закрыта. Журналисты решили выяснить все подробности происходящего и связаться с самой девушкой.

Читать дальше...

Влад Кадони долгое время скрывал свой новый бизнес

RRnews.ru 

Влад Кадони уже несколько месяцев является ведущим «Дома-2», однако плотный рабочий график на телестройке не мешает ему заниматься развитием собственного бизнеса. На днях в своем микроблоге мужчина сообщил своим подписчикам, что недавно открыл салон красоты, в котором уже опробовал все виды услуг. Влад заявил, что очень ответственно подошел к выбору мастеров, ведь от качества их работы будет зависеть процветание его бизнеса. Поклонники были приятно удивлены такой новостью и пожелали процветания в его новом деле. Читать дальше...

Пресс-секретарь президента прокомментировал съемки фильма CNN про Владимира Путина

RRnews.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал комментарий по поводу съёмки фильма о Владимире Путине. Фильм о российском президенте появится в эфире канала CNN 13 марта. "Само собой, было бы лишним полагать, что какое-либо средство массовой информации готово вырваться из рамок того исторического эмоционального фона, который на данный момент, к сожалению, установился в Америке по отношению к нашей стране.

Читать дальше...

Участие в «Битве сильнейших экстрасенсов» закончилось для Александра Шепса операционным столом

RRnews.ru 

Недавно в своем Instagram известный после «Битвы экстрасенсов» медиум Александр Шепс опубликовал видеозапись, на которой его оперируют. Хирургическое вмешательство понадобилась молодому человеку после участия в новом сезоне программы «Экстрасенсы ведут расследование». Операция проводилась на плече и прошла без осложнений.

Читать дальше...

Андрей Чуев защищает Марину Африкантову от травли недоброжелателей в Сети

RRnews.ru 

Андрей Чуев попробовал защитить Марину Африкантову. В своём микроблоге в соцсети он написал, что не хочет, чтобы подписчики устраивали ей травлю и обвиняли в предательстве. Чуев заявил, что уважает выбор своей бывшей девушки и уже смирился с этим. Его проблемы никого не должны волновать, и решать он их должен самостоятельно. Андрей благодарен Марине за прекрасные моменты, которые они прожили вместе и попросил не писать ей оскорбления, потому что она будет переживать. Следует отметить, что Андрей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net