Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 16.03.2017

Предложение Минтруда по выходным и праздничным дням в 2018 году

RRnews.ru 

Министерство Труда предложило законопроект для рассмотрения по праздничным и выходным дням в 2018 году. Согласно графика выходных, получается, что новогодние каникулы начнутся с 30 декабря 2017 и продлятся до 9 января 2018 года. Также продолжительные выходные по несколько дней будут на праздники 23 февраля, 8 марта и майские праздники – отдыхать будем с 23 по 25 февраля, а также 8-11 марта. В мае планируются выходные с 29 апреля и продолжатся по 2 мая. Еще выходной день будет 9 мая, а потом 3-5 ноября. Читать дальше...

Королева Елизавета II подписала - закон вступил в силу

RRnews.ru 

Английская Королева Елизавета II сегодня официально подписала закон по Brexit. После подписания закон становится действительным. Премьер – министр Великобритании теперь свободно может обратиться в ЕС с запросом о выходе из Европейского Союза. Это регламентировано Лиссабонским договором согласно статье № 50.

Читать дальше...

Военные «АТО» с боем ворвались в Раду

RRnews.ru 

Сегодня, 16 марта, в зал заседаний киевской Рады прорвались группа военных «АТО». А тем временем Украина погружается в анархию и атамащины. Причина такого поведения военных ясна и о ней вы узнаете в этой статье.

Читать дальше...



Россию можно «свалить»: Первый президент Украины Леонид Кравчук знает способы уничтожения России

RRnews.ru 

Леонид Кравчук первый президент Украины нашел способ, как «заставить валяться» Россию. Он считает, что примененные сейчас к России санкции никак не влияют на нее. Кравчук предлагает полностью изолировать Россию. Такое интервью экс-президент дал одному украинскому СМИ.

Читать дальше...

ДНР прекращает все торговые отношения с Украиной

RRnews.ru 

Взаимоотношения между Украиной и Донецкой народной республикой с каждым днем становятся все хуже. Западные страны не обращают внимания на то, что Украина не выполняет минские соглашения, как в политических вопросах, так и в вопросах прекращения огня и безопасности. Многие приходят к выводу, что украинские власти
специально обостряют обстановку вокруг ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

«Истеблишмент весь этот музыкальный не может быть рад тому, что вы вдруг запели»: Ольгу Бузову сравнили с Трампом

RRnews.ru 

Королева Инстаграм и звезда шоубизнеса Ольга Бузова стала гостем программы на Первом канале «Мужское/Женское». Журналист и соведущий телепроекта Александр Гордон понял, что она за человек и откровенно сказал это в лицо телебрюнетке.

Читать дальше...

Страшная авария на границе с Финляндией унесла жизни 3 людей, более 20 пострадали, эвакуация продолжается

RRnews.ru 

Сегодня 16 марта в 30 километров от Выборга в 08.55 по московскому времени, на границе с Финляндией произошла страшная авария. Водитель экскурсионного автобус на 16 километре автодороги Скандинавия, на обледенелой трассе въехал в кювет и перевернулся. В результате 3 человека погибли на месте, более 20 пострадали.

Читать дальше...

«Крутая Бэха!» - Павел Прилучный шокировал пользователей новой иномаркой

RRnews.ru 

Актер сериала «Мажор» продемонстрировал поклонникам новое авто в Инстаграм, чем заставил многих пребывать в шоке. БМВ вызвала массу восторга не только у пользователей, но и у самого Павла Прилучного. Многих волнует вопрос купил ли Прилучный иномарку, или же взял на тест драйв.

Читать дальше...



Нарушил ПДД – расстался с автомобилем: Госдума готовит новый проект

RRnews.ru 

Предложение о конфискации «средства преступления» поступило главе комитета по гос. законодательству и строительству, Павлу Крашенинникову. Идея нововведения озвучена председателем содружества предпринимателей «Аванти», Рахманов Янсуковым. Кроме того, инициатива поддержана фракцией ЛДПР: депутаты предлагают закрепить изменения в качестве поправки ко второму чтению сообразного законопроекта.

Читать дальше...

Виктория Романец рассказала о расставании с Антоном Гусевым и для каких целей его использует

RRnews.ru 

Несколько месяцев длится роман бывшей участницы Дом 2 Виктории Романец и Антона Гусева. Виктория в последнее время на своей страничке в сети Интернет выкладывает фото без Антона Гусева. Пользователи сети заподозрили неладное и предположили расставание любовников.

Читать дальше...

Секс в космосе не возможен: NASA раскрыли проект колонизации Марса

RRnews.ru 

Недавно ученые США сообщили о том, что к 2030 году намечена колонизация Марса. Редакция Новости Регионов ранее писали: Конгресс США сегодня принял законопроект определяющий политику страны на 5 лет. В этом плане предусмотрено продолжение работ по подготовке к полету на Марс. Астронавты высадятся на красной планете уже в 2030 году. Прежде чем колонизировать Марс люди задумались о возможности рожать и воспитывать внеземных детей. Многих волнует вопрос секса: возможность заниматься сексом на Марсе и в условиях невесомости. Читать дальше...

Знаменитости носят бикини: самые яркие фото под солнцем

RRnews.ru 

Знаменитости носят бикини: самые яркие фото под солнцем.

Лиа Мишель, американская актриса и певица предстала в черном слитном купальнике, прикрыв глаза темными очками.

Другая певица и актриса из США Белла Торн предстала на одной из фото, сделанных в Мексике в зеленом купальнике сексуально держа в курах завязки от плавок.

Известная всем Ким Кардашьян запечатлена на фото в купальнике телесного цвета, оголив свои ягодицы.

Хейли Род-Болдуин, американская модель, решила... Читать дальше...

Правда об автомобилях Renault всплыла после 25 лет вранья - автовладельцы шокированы

RRnews.ru 

Как стало известно совсем недавно, французская автомобильная компания Renault на протяжении 25 лет фальсифицировала данные о безопасности своих автомобилей. Речь идет о моделях с дизельными двигателями. Скандал разгорелся после проверки автоконцерна специальной экспертной комиссией.

Читать дальше...

Рублю пришла помощь с неожиданной стороны: доллар и евро падают

RRnews.ru 

Рублю пришла помощь с неожиданной стороны: доллар и евро падают. После объявления официальных значений иностранных валют, ситуация на рынке резко изменилась. Пояснения Саудовской Аравии внесли свои коррективы.

Читать дальше...

Оксана Пушкина отказалась приносить свои извинения Владимиру Жириновскому

RRnews.ru 

Оксана Пушкина, которая является депутатом «Единой России» сообщила, что не будет приносить извинения Владимиру Жириновскому, который был возмущен тем, что парламентарий позволила себе перебить его выступление во время пленарного заседания. На заседании Госдумы Жириновский обвинил «Единую Россию» в подкупе и заявил, что в подмосковной Рузе было оказано давление на депутатов ЛДПР, назвав Московскую область «криминальной». Остальные фракции попросили Жириновского извиниться за неосторожные высказывания... Читать дальше...

Родной отец Анны Шульгиной довел её до истерики

RRnews.ru 

Ведущая, певица и актриса Анна Шульгина приняла участие в программе "Наедине со всеми" на Первом канале. Она отвечала на откровенные вопросы Юлии Меньшовой. Девушка рассказала о своих близких людях, а также о самом тяжелом периоде в своей жизни. По признанию Анны, ей пришлось очень нелегко после развода родителей. В тот момент у неё произошёл настоящий нервный срыв. Шульгина не стала скрывать, что у них с биологическим отцом, композитором и продюсером Александром Шульгиным, были очень напряженные отношения. Читать дальше...

Диане Шурыгиной поступили первые предложения по работе от звезд

RRnews.ru 

Имя 17-летней Дианы Шурыгиной уже несколько месяцев у всех на слуху. 1 апреля прошлого года девушка подала заявление об изнасиловании на 21-летнего Сергея Семенова. В результате парня приговорили к восьми годам колонии строгого режима. Блогеры и СМИ, посчитавшие Семенова невиновным, распространили эту историю, и уже 1 февраля вышла в эфир программа «Пусть говорят», где главное героиней стала Диана. Позже было отснято еще четыре выпуска об истории Шурыгиной, в результате чего популярность девушки достигла пика... Читать дальше...

Возрождение монархии в России - президент сказал свое слово

RRnews.ru 

Вчера пресс-секретарь президента Дмитрий Песков встречался с журналистами в Кремле. В ходе беседы он рассказал об отношении Владимира Путина к идее установить в России монархию. Песков отметил, что вопросы на эту тему в той или иной форме задаются уже несколько лет подряд, и мнение президента за это время не изменилось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net