Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 24.03.2017

Пожар в Казани на пороховом заводе унес жизнь одного пожарного

RRnews.ru 

И снова пожар на пороховом заводе в Казани. Сегодня в половине девятого, вечером, поступил звонок о возгорании. Пожарные и экстренные службы стянулись по месту вызова. Возгорание произошло на площади в более чем 400 квадратных метров. На данный момент пожар локализован, идет обливка сооружений для предотвращения вторичного возгорания.

Читать дальше...

«Конченая дичь» - Александра Гозиас не на шутку разозлилась на Марину Африкантову и готовит компромат

RRnews.ru 

Несколько дней назад, в шоу Дом 2, была показана сценка про уход с проекта троицы «старичков». Марина Африкантова, сыграв в сценке, посмеялась над своим бывшим мужчиной Андреем Чуевым и Костей с Сашей. Александра Гозиас, которая и так славилась своей скандальностью, очень грубо оскорбила Марину Африкантову, назвав ее «конченой дичью».

Читать дальше...

Слова в песне «Пахнет сексом», рэпера Натана, вызвали гнев Эвелины Бледанс

RRnews.ru 

Репер Натан выпустил новый клип на песню «Пахнет сексом». Не подозревал молодой певец, что слова, написанные про себя и про свой образ от души, вызовут у общественности такой резонанс. Особенно была в негодовании Эвелина Бледанс.

Читать дальше...



Илья Глинников в инвалидном кресле: чем закончилось для Холостяка 5 сезона участие в шоу

RRnews.ru 

Шоу Холостяк 5 сезон, которое вышло в эфир 12 марта, идет полным ходом. Каждую субботу зрители видят очередной выпуск и романтические свидания, которые потрясают воображение обычных людей. Как стало известно, молодой актер после шоу, лег на операционный стол и сейчас находится в инвалидном кресле.

Читать дальше...

«Врага России» ликвидировали: Убийцу Вороненкова на Украине назвали агентом российских спецслужб

RRnews.ru 

Советник главы МВД республики Геращенко Антон сделал громкое заявление о том, что убийца Дениса Вороненкова работал в Нацгвардии Украины под прикрытием спецслужб России. Также он добавил, что киллер получил приказ на ликвидацию «врага России». Данное заявление Геращенко сделал в эфире канала «1+1».

Читать дальше...

Погибли военные Росгвардии: Террористы в Чечне напали на воинскую часть

RRnews.ru 

Сегодня (24 марта) ночью, в 02:30, в Чеченской республике группа террористов совершила нападение на воинскую часть Росгвардии. Вследствие противоправных действий погибли шестеро сотрудников Росгвардии. Еще трое пострадали: один с ранением в голову находится в тяжелом состоянии, и двое, с ранением в ноги, в состоянии средней тяжести. Раненых отвезли в больницу в г. Грозный.

Читать дальше...

Воспитатель детского сада в Магадане не заметила исчезновения ребенка, который сбежал в одних сапожках

RRnews.ru 

23 марта вечером в Магадане прохожие люди остановили 3-х летнего ребенка, который искал маму. Ребенок был раздет и при температуре воздуха около 0 градусов был одет в брюках, рубашке и сапогах. Оказалось, что ребенок сбежал из детского сада.

Читать дальше...

Украинские власти тщательно скрывают число пострадавших от взрыва склада с боеприпасами в Балаклее и на это у них есть причины

RRnews.ru 

В результате мощного взрыва склада боеприпасов недалеко от Харькова в небольшом городе Балаклее пострадали военнослужащие и работники склада. Данная информация поступила от представителя милиции ЛНР Андрея Марочко. С его слов можно судить, что украинские власти пытаются скрыть всю информацию о пострадавших, которых на сегодняшний день более 70 человек.

Читать дальше...



Имя убийцы озвучили СМИ: Кто он и зачем совершил преступление

RRnews.ru 

Вчера был убит экс-депутат государственной думы Денис Вороненков. Убийца Вороненкова стал украинский гражданин 1988 года рождения, который находился в розыске. Киллер служил Нацгвардии 13 месяцев, но в боевых действиях не принимал участия.

Читать дальше...

Виктория Романец рассказала о «настоящем» Антоне Гусеве и поделилась планами на будущее

RRnews.ru 

На днях Виктория Романец сообщила своим поклонникам, что приняла окончательное решение разойтись с Антоном Гусевым, который по ее словам оказался настоящим предателем. Девушка попросила подписчиков больше не связывать ее с этим молодым человеком. Сейчас Вика уже готова к новой жизни, а Антону пожелала всего хорошего. Однако видя неутихающий интерес общественности к этой теме, Романец решила провести в соцсети прямой эфир, где рассказывала о том, что произошло с их отношениями. После модного показа у Галии Ахматовой пара помирилась. Читать дальше...

Украина, Балаклея: взрывы на военном складе привели к первым жертвам

RRnews.ru 

Президент Украины Петр Порошенко в соцсетях завил, что просит помощи у НАТО для разминирования военного склада в Балаклее. «Дал срочное поручение ГСНС и МИД, чтобы привлечь НАТО для срочной помощи», - пишет президент. Напомним, вчера, 23 марта, в украинском городе Балаклея на крупном военном складе вспыхнул пожар, спровоцировавший серию мощных взрывов. Жители города были срочно эвакуированы, всего опасную зону покинули свыше 20 тысяч человек.

Читать дальше...

Ольга Рапунцель хотела лишить себя жизни после того, как ей подарили автомобиль за 67 тысяч рублей

RRnews.ru 

Ольга Рапунцель считает себя «брендом» телепроекта Дом 2. И отношения требует к себе соответствующего. На свой юбилей она ждала дорогой подарок от своего мужчины. И то, что она увидела, привело ее к истерике.

Читать дальше...

Нафтогаз планирует стать обладателем «Северного потока»

RRnews.ru 

После успешного завершения разбирательства в арбитражном суде Торговой палаты Стокгольма национальная акционерная компания Украины намерена забрать зарубежные активы государственного концерна Газпром. Об этом сообщил журналистам Юрий Витренко, который является коммерческим директором газового монополиста Украины и без пяти минут банкрота. Представители украинского газового магната страны настолько уверены в успешности своих дел, что уже занялись делением имущества Газпрома на всю страну, не задумываясь об абсурдности своих мыслей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net