Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Март
2017

Новости за 29.03.2017

Ольга Бузова готовится нанести очередной удар по российскому шоу-бизнесу

RRnews.ru 

Большую шумиху в общественности вызвал тот факт, что Ольга Бузова начала карьеру певицы. Новое увлечение ведущей проекта «Дом-2» прокомментировали звезды российского шоу-бизнеса, и даже те, кто к музыкальной сфере вообще никак не относится. Между делом, незамысловатые композиции Ольги продолжают завоевывать сердца простых слушателей, и популярность песен постоянно растет, а вместе с ней растет и уверенность девушки, что она обязательно должна продолжать свою карьеру певицы.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов готовит шикарный сюрприз для Анастасии Костенко

RRnews.ru 

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко отмечает свой День рождения. Поздравить девушку с праздником в Москву приехали её родные и близкие. Сама Анастасия не скрывала, что очень ждала этого дня и накануне своего праздника в профиле в соцсетях поблагодарила своих любимых и близких людей за то, что они делают её счастливой. В Сети уже появилось видео праздничного мероприятия. Судя по всему, близкие решили устроить ей настоящий сюрприз. Ближе к полуночи, Костенко принесли торт, украшенный «горящими фонтанами»... Читать дальше...

Евгения Феофилактова планирует заняться политикой

RRnews.ru 

После развода с Антоном Гусевым Евгения Феофилактова все своё время посвящает работе и сыну. По словам девушки, работа отнимает намного больше времени, чем ребёнок, так как в её плотном графике ее очень много. Женя управляет семейным бизнесом, который достался ей после развода, много снимается (фотосессиях, кино и видеоклипах), также руководит модельным агентством и планирует создать свою программу. А недавно бывшая звезда "Дома-2" сообщила, что настроена серьёзно, и в ближайшее время намерена заняться таким серьёзным делом, как политика. Читать дальше...



Польша приняла кардинальные меры касательно Украины: видимо украинско-польской дружбе приходит конец

RRnews.ru 

Украинцы устраивают беспределы, переходят все границы дозволенного, мало того, что они устраивают бардак у себя в стране так они уже решили нагадить в соседних странах. Польские соседи устали от них изрядно, а после обстрела консульства в Луцке руководство Польши решило принять кардинальные меры.

Читать дальше...

Лишить, нельзя помиловать: ЕС заявил, что «Евровидение» используют для политических игр

RRnews.ru 

Глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре сделала сенсационное заявление в отношении Украины и «Евровидения-2017». Отвечая на вопросы швейцарского издания Blick, она заявила о том, что Украина может быть лишена права проведения «Евровидения – 2017» в скором времени. Такое решение может принято в связи с последними событиями вокруг главного музыкального конкурса. Киев объявил бойкот российской участнице Юлии Самойловой.

Читать дальше...

«Британия прыгнула со скалы»: Тереза Мэй заявила о начале выхода страны из ЕС

RRnews.ru 

Сегодня 29 марта 2017 года в 14.40 свершилось историческое событие. Представитель Великобритании при ЕС Тим Барроу, передал письмо Главе Европейского союза Дональду Туску, в котором говорится о начале выхода страны из ЕС.

Читать дальше...



Отец убийцы Вороненкова, Александр Паршов, отказывается верить в смерть сына

RRnews.ru 

23 марта около отеля «Премьер-палас» экс-депутат ГД РФ Денис Вороненков был застрелен. Его убийца, Павел Паршов, скончался в больнице, куда был доставлен после ранения охранником Вороненкова. Отец киллера, Александр Паршов, узнав о случившемся, отказался верить в смерть сына и до сих пор считает, что тот ранен и скоро приедет его навестить.

Читать дальше...

ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА: украинские националисты в бешенстве

RRnews.ru 

Недавно Центрально Разведывательной Управление (ЦРУ) Соединённых Штатов Америки разместило на сайте ведомства около полумиллиона прежде засекреченных документов из них более 10 тыс. относятся к Украине.

Читать дальше...

Массовая миграция трудоспособных украинцев и ее последствие: шокирующие прогнозы экспертов

RRnews.ru 

Юлия Дроговоз вице-президент украинского союза промышленников и предпринимателей в Киеве на информационной конференции рассказала о массовой миграции украинцев за границу и о последствиях связанных с ней.

Читать дальше...

Курс доллара на сегодня способен удержать рубль от роста, прогнозируют эксперты

RRnews.ru 

Сегодня доллар попытается сдержать рост рубля, полагают эксперты. Шансы укрепиться довольно высоки, однако, воспользоваться ими российская валюта сможет лишь сегодня. Центробанк официально снизил значения евро и доллара на сегодня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net