Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 28.02.2017

Образование приводит к слабоумию: хорошая память не защитит от старческих болезней

RRnews.ru 

Уровень образованности имеет влияние на сохранение памяти в пожилом возрасте, однако, образование не защитит мозг человека от слабоумия. К такому выводу пришли ученые из Европы, проведя многолетнее исследование.

Читать дальше...

Главная свидетельница убийства Немцова, сразу после разбирательств, шокировала всех своими дорогостоящими покупками

RRnews.ru 

Анна Дурицкая украинская модель и главный свидетель убийства Бориса Немцова. После всех допросов, Дурицкая вернулась к себе на Родину, и о ней больше ни кто, ни чего не слышал до недавнего времени.

Читать дальше...

«Завербована или нет?» - Савченко предложили пройти полиграф

RRnews.ru 

После посещения Надеждой Савченко тюрьмы на Донбассе, на Украине подумывают над тем, что бы нардеп прошла проверку на полиграфе. Такую новость преподнес один из украинских каналов.

Читать дальше...



Космический аппарат НАСА Dawn сфотографировал кратер и криовулкан Ахуна Монс на Церере

RRnews.ru 

Космический аппарат НАСА Dawn передал на Землю фотографии Цереры, сделанные в феврале 2017 года. На одном из снимков хорошо видно сразу 2 интересных для ученых объекта: ударный кратер Оккатор и криовулкан Ахуна Монс. Dawn сделал эту фотографию с расстояния 7500 км от планеты.

Читать дальше...

Ученые узнали, как на Марсе образовалась гора внутри ударного кратера «Гейл», и сняли процесс на видео

RRnews.ru 

Ученые выяснили, кто занимается ландшафтным дизайном внутри ударного кратера «Гейл» на Марсе. Эксперты сделали выводы исходя из данных, полученных от орбитального спутника и марсохода Curiosity.

Читать дальше...

Киргизский герой грустного рэпа из «Аффтар жжот» высмеял изнасилованную Диану Шурыгину и послал ее

RRnews.ru 

Бишкекский рэпер-вайнер Данияр Токтомаметов записал новый хит про популярную девушку из Ульяновска Диану Шурыгину. Своим рэпом он поделился в социальной сети Инстаграм.

Читать дальше...

Кашпировский шокировал всех предсказанием об Украине: такого поворота событий никто не ожидал

RRnews.ru 

Анатолий Кашпировский известен не только своим талантом гипнотизировать людей, но еще у него есть дар ясновиденья. Он может предсказывать будущее не только людям, но и увидеть, что ждет определенное государства ближайшие несколько лет.

Читать дальше...

Ученые обнаружили парадоксальную связь между именем человека и его лицом

RRnews.ru 

Йонат Цвебнер, ученый Еврейского университета Иерусалима, сделал сенсационное заявление о том, что существует связь между именем человека и его обликом, лицом. Международная группа ученных считает, что это явление можно объяснить культурными стереотипами о внешности человека, связанного с тем или иным именем.

Читать дальше...

Украинские активисты посрывали флаги ЕС в Киеве со словами «Украина понад усе» (видео)

RRnews.ru 

Народ Украины устал от ожидания того дня когда смогут полноправно называться «европейцами». Но любому терпению приходит конец. Недавно украинские радикалы дали понять что устали «плясать под дудку» ЕС.

Читать дальше...

Николай Караченцов через 12 лет после аварии снова пострадал в ДТП

RRnews.ru 

Российского актера Николая Караченцова госпитализировали вчера вечером, после серьезной аварии на Подмосковной трассе. Страшное трагическое событие повторилось ровно через 12 лет. О состоянии Николая Петровича уже известно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net