Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 17.02.2017

«Чем бы дитя не тешилось»: новое реалити-шоу от украинских националистов в прямом эфире

RRnews.ru 

С конца января продолжается блокада Донбасса, которую устроили националисты Украины, и конца этому всему еще не предвидится, теперь они решили пойти дальше.

Читать дальше...

Евгения Феофилактова решила открыть модельное агентство

RRnews.ru 

В конце прошлого года официально развелись Евгения Феофилактова и Антон Гусев. Основной причиной расставания стало увлечение Антоном более красивой и успешной девушкой Викторией Романец. Сама Евгения старается никак не комментировать свой развод и никак не реагирует на комментарии в Сети о том, что ее бросили из-за другой женщины, ведь сейчас в жизни Жени происходит очень много всего нового и интересного. Феофилактова выкупила долю у бывшего мужа их совместного бизнеса и теперь стала полноправным генеральным директором бутика модной одежды.



«Чёрная любовь» 56 серия русская озвучка смотреть полностью: еще один шаг к разгадке убийства Озана

RRnews.ru 

«Чёрная любовь» 56 серия русская озвучка смотреть полностью. Каждую неделю зрители всего мира ждут с нетерпением очередной серии полюбившегося сериала «Черная любовь». Отношения героев все запутаннее, сюжетная линия все острее. Новая 56 серия преподносит новые сюрпризы, теперь в центре внимания Зейнеп.

Читать дальше...

Захарченко может военным путем освободить подконтрольные Украине территории

RRnews.ru 

Александр Захарченко не исключает освобождения территорий, которые находятся под украинским контролем, военным путем. Глава ДНР напомнил об этом, выступая в Луганске перед журналистами.
Совместное выступление глав ДНР и ЛНР состоялось сегодня, 17 февраля 2017. Встреча проходила в Луганске. Основные вопросы были направлены на решение совместного урегулирования конфликта.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов и его поклонники издеваются над Ольгой Бузовой

RRnews.ru 

На днях Дмитрий Тарасов заявил, что наконец-то после развода он встретил прекрасную девушку, которая уже переехала в его квартиру, где они жили с Ольгой Бузовой. Ольга не стала скрывать от поклонников, что она очень расстроена тем, что ее муж так быстро нашел ей замену. Однако Дмитрия совершенно не волнуют чувства бывшей жены, поэтому его брат Александр Тарасов позволяет себе негативно высказываться в адрес бывшей родственницы, и старается ее задеть за отсутствие таланта.

Читать дальше...

Антон Гусев смешит пользователей своими часами

RRnews.ru 

В то время, когда Антон Гусев был женат на Евгении Феофилактовой, пользователи Сети стали замечать, что он придает большое внимание тому, как у него уложены волосы, как он одет, как он смотрится в зеркале. Также он начал выдавать чужие умные мысли за свои и стал хвастаться богатством и успешностью, которыми никогда не обладал. В результате Антона расценили как «показушника», а когда он начал встречаться с Викторией Романец, которая также любит значительно приукрасить свою жизнь, их бесконечные «понты» просто не заканчиваются. Читать дальше...

Ольге Бузовой грозит суд из-за провала продаж ее книги

RRnews.ru 

Летом прошлого года Ольга Бузова выпустила книгу под названием «Цена счастья», в которой рассказывала о своем трудном пути к успеху и славе, и о том, как стать счастливой в браке. Однако спустя полгода после презентации своего литературного творения Ольга развелась со своим мужем, а издатели книги хотят подать на нее в суд. Об этом рассказал адвокат на программе «Говорят и показывают». Спад продаж списывают на то, что Бузова перестала рекламировать свою книгу. Следует отметить, что ради эксклюзивности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net