Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

Либерж Кпадону посмеивается над Ольгой Бузовой

RRnews.ru 

Недавно Либерж Кпадону записала свою первую песню и запустила ее на iTunes. Поклонники начали спрашивать, когда же ждать клип и новые песни, подчеркивая, что Бузова снимает уже второй клип, девушка ответила, что не у всех имеются такие деньги. И добавила, что ей в отличии от многих не стыдно выступить и живьем. Подписчики восприняли это как намек на отсутствие голоса у Бузовой. Однако Либерж заявила, что ее неправильно поняли и поспешила написать опровержение в своем микроблоге в социальной сети. Читать дальше...



Дарья Пынзарь планирует стать мамой в третий раз: на этот раз в ожидании дочки

RRnews.ru 

Сергей и Дарья Пынзарь воспитывают двух сыновей Артемия восьми лет и Давида восьми месяцев. Отношения внутри семьи кажутся поклонникам идеальными, и они являются примером для многих, как нужно ценить и любить близких людей. Несмотря на то, что Даша только недавно родила второго ребенка, она уже планирует свою третью беременность. Девушка призналась, что они с мужем давно мечтают о девочке. Пара настроена решительно, тем более что недавно они переехали в тайнхаус в Подмосковье, где можно заранее продумать детскую для девочки. Читать дальше...

Стало известно о самом большом страхе Порошенко: мир потрясен

RRnews.ru 

Депутат ВР Украины от Радикальной партии Андрей Артеменко, дал интервью изданию «Страна» в котором рассказал, кого на самом деле больше всего боится Петр Порошенко и поделился планом окончания войны на Украине.

Читать дальше...

Почта России нашла тех, кто отправлял вместо смартфонов кирпичи

RRnews.ru 

Правоохранительными органами Москвы задержаны около пяти человек, которые подозреваются в отправке через почту России стаканов, кирпичей, камней вместо заказанных людьми смартфонов и другой компьютерной техники.

Читать дальше...

Android Pay в России с весны 2017 года

RRnews.ru 

Стала известна дата начала работы всеми ожидаемого сервиса Android Pay на территории РФ. Об этом стало известно сразу от нескольких источников. Мнения в месяцах у экспертов разные, но время года осталось неизменным.

Читать дальше...

Ученые: курение отца положительно сказывается на здоровье детей

RRnews.ru 

"Курящие отцы приносят пользу своим детям"- к такому мнению пришли специалисты из Соединенных штатов. Ученые поставили интересный эксперимент над мышами. То, что они узнали, стало для них открытием.

Читать дальше...

Екатеринбург: страшное убийство почтальона

RRnews.ru 

Екатеринбург, новости сегодня 18 февраля: город потрясло страшное известие о жестоком убийстве почтальона. Труп женщины был обнаружен на лестничной площадке. Представители правоохранительных органов ведут расследование.

Читать дальше...

Евгения Феофилактова откровенно рассказала о своих чувствах к бывшему супругу

RRnews.ru 

После развода Евгения Феофилактова практически все свое время посвящает работе. Знаменитость снимается в клипах и фотосессиях, сотрудничает с несколькими брендами одежды и занимается собственным бизнесом. Антон Гусев передал все свои полномочия по семейному бизнесу Евгении. Сейчас она работает над ребрендингом бутика и созданию новой коллекции. Поклонники рады, что знаменитость постоянно чем-то занята, однако их до сих пор волнуют подробности развода с Антоном Гусевым. В одной из недавних прямых трасляций в Instagram Евгения заявила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net