Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

Стас Костюшкин показал, что ест на тренировке Тарзан

RRnews.ru 

Российский певец Стас Костюшкин ответил своим подписчикам в социальной сети на часто-задаваемый вопрос, что пить и есть на тренировке. Спортивный пост он опубликовал в Инстаграм в пятницу, 3 февраля.

Читать дальше...

Татьяна Африкантова сообщила, когда будет суд

RRnews.ru 

Стало известно, когда состоится суд между экс-участницами реалити-шоу «Дом-2» Татьяны Владимировны Африкантовой и Ириной Александровной Агибаловой. Об этом сообщила мама участницы проекта Марины Африкантовой 3 февраля в соцсети Инстаграм.

Читать дальше...

"ВИА Гра" с треском провалили концерт в Crocus City

RRnews.ru 

В Москве на 17 февраля намечался концерт легендарной и популярной группы ВИА Гра в концерт- холле Crocus City. Но намерениям не суждено было сбыться. Уже официально известно, что концерт знаменитейшей группы был отменен.

Читать дальше...



Никита Джигурда показал шокирующие записи покойной Людмилы Браташ

RRnews.ru 

Эпатажный актер Никита Джигурда намерен продолжить свое расследование гибели подруги Людмилы Браташ. Артист ищет доказательства того, что она была убита. Он показал в социальных сетях записи, которые шокировали общественность.

Читать дальше...

В Самару приедет Ольга Бузова, чтобы рассказать о своем пути к успеху

RRnews.ru 

Популярная телеведущая, писательница, актриса и певица Ольга Бузова перенесла дату проведения своего семинара в Самаре. Об этом сообщается на странице Инстаграм официального сообщества звезды шоубизнеса «Olga Buzova News».

Читать дальше...

Эвелина Бледанс выставила на показ откровенные снимки в бикини и новую грудь

RRnews.ru 

Эвелина Бледанс, эпатажная певица, теледива, охотно позирует перед фотокамерами и дает интервью. Вот и сейчас стала активно показывать свои фотографии в бикини и обновленную грудь.

Читать дальше...

Саша Артемова И Женя Кузин расскрыли тайну об истинных причинах участия в конкурсе Свадьба на миллион

RRnews.ru 

Саша Артемова и Женя Кузин продолжают участвовать в конкурсе Свадьба на миллион. На своей страничке в Instagram, Саша неоднократно рассказывала, что их заставило принять участие в конкурсе.И в очередной раз ребята вместе поведали тайну об истинных причинах участия.

Читать дальше...

Фанаты Ольги Бузовой с ужасом комментируют ее фото, совсем потеряла стыд

RRnews.ru 

Ольга Бузова продолжает ярчить, и вот несколько дней назад для выпуска своей второй песни"Привыкаю", снялась для обложки в откровенной фотосессии. Фанаты ужаснулись, такого они еще не видели.

Читать дальше...

Гуф рассказал правду об отношениях с Кети Топурией

RRnews.ru 

Недавно в Сети появилась новость о том, что Гуф и Кети Топурия закрутили роман и скрывают свои отношения. Ходили слухи, якобы они вместе отдыхали на острове Самуи в Таиланде. В Интернете появился ролик, на котором была заснята влюбленная парочка, которая отдыхала возле бассейна, но лица разглядеть было сложно. Недавно Рэпер, обеспокоенный потоком комментариев по поводу его отношений с Кети, решил прояснить ситуацию. Гуф заявил, что уважает свою коллегу и не хочет, чтобы ее тоже впутывали в скандалы. Читать дальше...

Анна Калашникова поделилась пикантными снимками после операции по увеличению груди

RRnews.ru 

Пару дней назад Анна Калашникова сделала операцию по увеличению груди. Она решила прибегнуть к маммопластике, так как считала свой бюст недостаточно упругим после рождения ребенка. Получив консультацию врача, девушка остановилась на четвертом размере имплантов. После операции Анна поспешила поделиться своими впечатлениями с поклонниками. По словам модели, сейчас ей запрещены любые физические нагрузки.

Читать дальше...

Нюша впервые откровенно заговорила о женихе

RRnews.ru 

Певица Нюша скрывала своего избранника Игоря Сивова от общественности несколько месяцев. Мужчина намного старше певицы и занимается политикой. По словам Нюши, она сразу поняла, что нашла своего человека. Девушка рассказала, что ее любимый помогает реализовывать новые идеи и во всем старается поддерживать ее. Нюша решила передать все свои чувства и эмоции к возлюбленному в своей новой песне «Тебя любить», которая получилась очень откровенной.

Читать дальше...

Настя Каменских шокировала поклонников металлическими скобками в ноге

RRnews.ru 

Прошлым летом певица Настя Каменских шокировала поклонников, рассказав о том, что едва не умерла. Дело в том, что у звезды не раскрылся купол парашюта, поэтому она могла разбиться. В результате все обошлось тяжелой травмой ноги. Настя до сих пор продолжает лечение после неудачного прыжка. На днях певице была сделана очередная операция, о которой она рассказала в своем микроблоге. Эта уже третья операция на ногу. Внутри ноги были установлены металлические скобы, которые сейчас необходимо снять.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net