Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 01.02.2017

Украинские националисты переходят грань: жестокому нападению подвергся священнослужитель

RRnews.ru 

Националисты Украины устраивают беспределы во всех регионах страны. Это безнаказанность только усиливает их стремления показать кто истинный хозяин страны.

Читать дальше...

Жуткая автокатастрофа в Новой Москве с многочисленными жертвами

RRnews.ru 

Жуткая автокатастрофа произошла 1 февраля примерно в 15:22 по московскому времени. В результате ДТП погибли 9 человек, и несколько получило ранения. На дороге по Варшавскому шоссе в районе Кленовского поселения при повороте на деревню Коротыгино столкнулись две машины: отечественный «УАЗ» и иномарка «Toyota».

Читать дальше...

Ксения Бородина преподнесла мужу «рекламный презент» на день всех влюбленных

RRnews.ru 

Ксения Бородина опубликовала у себя в мироблоге трогательный видеоролик, посвященный ее мужу Курбану Омарову, который подготовили специалисты одной из компаний и написали даже авторскую песню для этого клипа. Всё бы ничего, клип действительно получился очень красивым, вот только явный рекламный подтекст читался во всей подписи к этому посту.

Читать дальше...



Зимняя Универсиада-2017, коньки, женщины, 3000 метров, результаты

RRnews.ru 

Зимняя Универсиада-2017, коньки, женщины, 3000 метров, результаты. 1 февраля 2017 года на Универсиаде в Алма-Ате разыгрывались два комплекта наград в конькобежном спорте среди женщин в беге на 3000 метров. В протоколе участниц соревнований числились 32-е спортсменки. Специалистами ставились ставки на 24-летнюю белорусскую спортсменку Марину Зуеву.

Читать дальше...

Кети Топурия и Гуф скрывают свои отношения от общественности

RRnews.ru 

Появилась информация о том, что у Кети Топурия и Гуфа начали встречаться. Близкие источники к окружению артистов рассказали, что молодые люди уже год скрывают свои отношения. По словам знакомых звезд, парочка вместе отправилась отдыхать в Таиланд. В доказательство этих утверждений в Сети появилось видео, на котором Топурия и ее избранник якобы отдыхают около бассейна, однако лица молодых людей сложно разглядеть. Кроме этого, Гуфа и Кети видели в аэропорту. Они летели из Таиланда на одном самолете, однако вышли из него по отдельности. Читать дальше...

Поклонники Ольги Бузовой нашли в Сети ее «сестру»

RRnews.ru 

Пользователи Сети нашли девушку, которая очень сильно похожа а Ольгу Бузову. Девушку зовут Анастасия Головинова. Сейчас девушка живет в Москве, увлекается спортом, занимается дизайном одежды и является молодой мамой. Однако девушке не доставляет радости такое сходство. Она устала от постоянных сравнений ее с известной ведущей, о чем она сообщила в своем микроблоге.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов общается со своей дочкой под контролем бывшей жены

RRnews.ru 

Дмитрий Трасов постоянно находится на спортивных сборах, поэтому у него редко появляется возможность лично общаться со своей дочкой Ангелиной от первого брака. Однако футболист безумно скучает по своему ребенку, поэтому старается звонить дочери через специальное видеоприложение. Дмитрий поделился фотографией с поклонниками, на которой видно, как его дочка рада видеть и слышать папу.

Читать дальше...

Вторая беременность Кати Гордон сделала ее «инвалидом»

RRnews.ru 

Екатерина Гордон вот уже совсем скоро родит второго ребенка. Знаменитость рассказала, что эта беременность проходит очень сложно для нее, поэтому она с нетерпением ждет, когда появится на свет этот малыш. Дело в том, что ребенок очень активно себя ведет в утробе матери, чем очень усложняет ей жизнь. Екатерина призналась, что она очень устала и чувствует себя инвалидом, так как не может жить в полную силу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net