Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 22.02.2017

Свадебный переполох: Влад Кадони женится, поклонницы разочарованы

RRnews.ru 

Еще недавно никто и не знал, в кого влюблен телеведущий проекта Дом 2 Влад Кадони. Влад хоть и признался, что любит и любим и живет с женщиной, однако, кто она такая утаил. Пара тщательно скрывала свои отношения, ходили слухи, что Влад Кадони просто выдумал свою любовь, чтобы никто не сомневался в его ориентации.

Читать дальше...

Пьяный президент Украины Порошенко благодарит солдат за спасение страны от «агрессии России»

RRnews.ru 

Выступление Петра Порошенко перед руководящим составом Вооруженных сил Украины, сегодня, 22 февраля, не осталось не замеченным. В сети ролик набирает популярность в основном не из-за сказанных слов. Пользователи заметили, что президент пьян.

Читать дальше...



В Пятигорске в зоопарке погиб кенгуренок, животные болеют – полиция проверяет информацию

RRnews.ru 

По сообщению РИА Новости, в Пятигорске полиция приступила к проверке информации, поступившей от граждан, о жестоком обращении с животными в местном контактном зоопарке. Информация подтверждена на сайте городского отдела МВД.

Читать дальше...

Сочи готовьтесь: Валерий Меладзе летит к вам с новым концертом

RRnews.ru 

Валерий Меладзе выступит в Сочи с новым сольным концертом. Выступление состоится 8 марта в 19:00 на сцене Роза Холл. Новую программу «Как ты красива сегодня» популярный артист подготовил специально для женщин. В нее вошли как новые композиции, так и полюбившиеся хиты.

Читать дальше...

Горящие облака: разноцветный шар в небе Сингапура всполошил очевидцев

RRnews.ru 

В Сингапуре 20 февраля 2017 года в 17.00 очевидцы успели сфотографировать и снять на видео странное явление в небе – разноцветный, огненный шар, который угрожающе висел в небе около 15 минут. Объект был настолько ярким, что некоторые свидетели решили, будто это НЛО, сообщает The DailyMail Online.

Читать дальше...

Виктория Романец и Антон Гусев снялись в новом проекте

RRnews.ru 

Все поклонники реалити-шоу «Дом-2» в курсе, что очень скоро начинается новый конкурс, где главным приз станет загородный коттедж. Более того, приглашаются на этот конкурс все самые интересные пары, которые принимали участие в шоу. Антон Гусев и Виктория Романец тоже являются экс-участниками телестройки, чьи рейтинги были достаточно высоки, но все же полюбить и построить отношения они смогли только за периметром. Однако это не помешало организаторам конкурса пригласить пару принять участие в конкурсе, но пара ответила категорическим отказом. Читать дальше...

Ольга Бузова использовала образ Меланьи Трамп в своих целях

RRnews.ru 

Сейчас Ольга Бузова все свое время уделяет работе, и роль ведущей телепроекта «Дом-2» является не самым важным ее делом. Девушка стремительно строит карьеру певицы, играет в театре и представляет новые наряды собственного бренда одежды, где она является лицом. На днях Ольга представила своим поклонникам платье нежно-голубого цвета и отметила, что за основу наряда взят образ первой леди Меланьи Трамп.

Читать дальше...

Ольга Бузова работает над своим первым альбомом: отечественные звезды в шоке от ее популярности

RRnews.ru 

Ольга Бузова на первый взгляд может показаться очень наивной и ранимой девушкой, в голове у которой одни лишь «розовые» иллюзии. Однако, как показывают события последних месяцев, этот образ легкомысленной девушки недалекого ума подобран специально из коммерческих соображений. Красивая сказка в замужестве со знаменитым футболистом Дмитрием Тарасовым закончилась. Оказалось, что бывший муж изменял Ольге, выставил на улицу и подал на развод. Этот период дался знаменитости очень тяжело, и она решила кардинально поменять свой внешний вид... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net