Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Февраль
2017

Новости за 04.02.2017

Тимошенко заявила о том, что Трамп намерен помочь Украине

RRnews.ru 

Как успели сообщить все Украинские СМИ, Юлии Тимошенко удалось обстоятельно поговорить с Американским президентом, и он заверил ее в том, что Америка не намерена снимать санкции с России, и более того Украина может полностью рассчитывать на поддержку Америки.

Читать дальше...



Бандитский Екатеринбург: организаторы нелегальной парковки подрались с жильцами

RRnews.ru 

На улице Латвийская г. Екатеринбурга произошел вопиющий случай вымогательства платы за нелегальную парковку с жильцов дома № 54. Вооруженные колюще-режущими предметами и газовыми баллончиками молодчики напали на гулявших с детьми жителей комплекса «Хрустальные ключи».

Читать дальше...

Антон Гусев и Виктория Романец снова опозорились: пользователи Сети продолжают высмеивать пару

RRnews.ru 

Не так давно Виктория Романец отметила свой День рождения. А так как она преподносит себя как независимую, известную и богатую девушку, место для празднования Вика выбрала соответствующее. Романец остановила свой выбор на ресторане «Чайка», где собираются исключительно обеспеченные люди из высшего общества. Так как Виктория очень любит хвалиться своей роскошной жизнью, она тут же выложила пост в социальной сети, что забронировала стол именно в этом ресторане, а при проведении праздника заполонила свой микроблог фотографиями с торжества. Читать дальше...

Евгения Феофилактова готовится к участию в новом шоу

RRnews.ru 

Пару дней назад телеканал «Пятница» анонсировал новое шоу «Инстаграмщицы», в котором будут участвовать девушки, получившие известность благодаря социальным сетям. Девушки не привыкли вести обычный образ жизни, который ведут большинство людей в стране. Эти красавицы зарабатывают на рекламе в своих профилях и купаются в роскоши, не зная как приходится крутиться в жизни их поклонникам. Организаторы шоу решили посмотреть на этих роскошных дам в обычных условиях проживания.

Читать дальше...

Ольгу Бузову заметили возле дома Дмитрия Тарасова: звезда до сих пор преследует бывшего мужа

RRnews.ru 

Совсем недавно Ольга Бузова праздновала свой День рождения в Испании в Марбелье. Только именно в тот момент почти в том же самом месте находился на сборах ее бывший супруг Дмитрий Тарасов. Затем девушка полетела в Рим, куда отправился и Дмитрий, чтобы обследоваться у местных врачей. Пользователи Сети не понимали случайные ли это совпадения, или же все было совсем наоборот. Поклонники разделились во мнениях на этот счет.

Читать дальше...

Ольга Бузова проводит ночи с резидентом Comedy Club

RRnews.ru 

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова в полную силу готовится к премьере нового спектакля. Она сыграет одну из ролей спектакля «Мужчина нарасхват». Партнерами ведущей телестройки станут артисты, которые участвовали в проектах на канале ТНТ: Сергей Писаренко, Антон Лирик и Евгений Никишин. На днях Ольга рассказала в своем микроблоге, что ей приходится встречаться по ночам с резидентом Comedy Club, чтоб репетировать одну из сцен. Фанаты Бузовой обеспокоены ее загруженностью работой, ведь она совсем не отдыхает и почти не спит. Читать дальше...

Собчак выложила в Instagram пикантное видео Билана и Пугачевой

RRnews.ru 

Пикантная видеозапись дуэта Димы Билана и Аллы Пугачевой со дня рождения Яны Рудковской вызвала массу обсуждений. Ксения Анатольевна поделилась записью в Instagram. Пользователи бурно обсуждают исполнение песни Биланом и то, что у него «в штанах».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net