Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Эксперты ассоциации НОМ представили проект рекомендаций к будущим выборам

ИА REGNUM 

Условия для многоуровневого независимого общественного контроля за соблюдением избирательных прав созданы. Об этом заявили эксперты ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) на заседании в Общественной палате РФ, представляя 27 марта проект рекомендаций к будущим выборам по итогам наблюдения за президентской кампанией.

Читать дальше...

В России стартовал конкурс военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны»

ИА REGNUM 

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» объявил о начале нового творческого конкурса «Мы этой памяти верны», посвящённого участникам Великой Отечественной войны и борьбе с нацизмом. О старте мероприятия 27 марта в ходе пресс-конференции объявила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева.

Читать дальше...



Песков: США одной своей версией о теракте в «Крокусе» хотят отвлечь внимание

ИА REGNUM 

Реакция Соединённых Штатов, заявляющих о единственной версии по поводу виновников теракта в «Крокус Сити Холле» уже сейчас, когда в России ещё продолжается следствие, как минимум выглядит странно и говорит о желании с чего-то переключить внимание. Об этом заявил «Известиям» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В Торжке Путин посетил учебный центр лётного состава Минобороны России

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Тверскую область 27 марта посетил в городе Торжке 344-й центр боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны.

Читать дальше...

Песков заявил, что антикоррупционные дела это не кампания, а скрупулезная работа

ИА REGNUM 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя расследования громких антикоррупционных дел в России, заявил, что это «постоянная скрупулёзная работа».

Читать дальше...

В ОНК сообщили, что террористы из «Крокуса» содержатся в разных учреждениях

ИА REGNUM 

Сообщения о смерти атаковавших «Крокус Сити Холл» террористов или о том, где они сейчас находятся, не соответствуют действительности. Об этом 27 марта заявил секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы, член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Алексей Мельников в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



Песков: официальных версий по теракту в «Крокусе» пока никто не высказывал

ИА REGNUM 

Официальных версий по теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» пока никто не высказывал, заявил 27 марта «Известиям» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В Петербурге музыканты «Пикника» и зрители почтили память жертв теракта

ИА REGNUM 

Музыканты группы «Пикник» и зрители, пришедшие на концерт коллектива в Санкт-Петербурге, почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле», передаёт корреспондент ИА Регнум.

Читать дальше...

Суд арестовал автора постов о теракте Конашенка по делу об оправдании терроризма

ИА REGNUM 

Дзержинский районный суд Петербурга арестовал сроком на два месяца автора постов о теракте в «Крокус Сити Холле» Николая Конашенка по обвинению в оправдании терроризма, сообщила 27 марта Объединённая пресс-служба судов города.

Читать дальше...

В США появился новый кандидат на звание педофила номер один

ИА REGNUM 

Миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн, проводивший развратные вечеринки, уже пять лет как скончался в тюрьме при загадочных обстоятельствах, но дело его, к сожалению, живёт. Появился очередной кандидат на звание главного педофила Америки. Им стал рэпер Шон Комбс, более известный под своим творческим псевдонимом P. Diddy.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Президент Кубы выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Президент Кубы Мигель Диас-Канель посетил посольство России в Гаване, чтобы оставить запись в книге соболезнований в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Об этом говорится в Telegram-канале российской дипмиссии.

Читать дальше...

Замглавы ФТС Ягодкина в суде отвергла обвинения в превышении полномочий

ИА REGNUM 

Замглавы Федеральной таможенной службы (ФТС) России Елена Ягодкина отвергла обвинения в превышении должностных полномочий. Об этом сообщил следователь во время заседания Басманного суда Москвы, на котором рассматривалось ходатайство об аресте подозреваемой.

Читать дальше...

«Ел хлеб с руки Путина». Латвийский режиссер объявил Достоевского фашистом

ИА REGNUM 

Латвийский режиссёр Алвис Херманис, худрук Нового Рижского театра, сделал нашумевшее заявление, назвав Федора Михайловича Достоевского «отцом-основателем русского фашизма». Херманис, известный своими радикально-националистическими взглядами, пообещал в своей новой работе выявить «корни русского фашизма».

Читать дальше...

Офицеров-Бельский усомнился в искренности соболезнований стран Запада

ИА REGNUM 

Запад пытается склонить Россию к псевдонормализации отношений, поэтому представители западных дипмиссий и пришли в МИД РФ, чтобы оставить записи в книге соболезнований. Такое мнение 27 марта корреспонденту ИА Регнум высказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН, политолог Дмитрий Офицеров-Бельский, комментируя слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что западные страны осознали, что «останутся за бортом», если не поменяют своё отношение к теракту в «Крокус Сити Холле». Читать дальше...

Путин сообщил, что РФ занимает второе место в списке самых читающих стран

ИА REGNUM 

Россия занимает второе место в мире в списке самых читающих стран. Об этом 27 марта заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с работниками культуры в ходе поездки в город Торжок Тверской области.

Читать дальше...

Владелец «Крокуса» и певец Эмин направили ₽100 млн пострадавшим при теракте

ИА REGNUM 

Владелец компании Сrocus Group Араз Агаларов и его сын, бизнесмен и музыкант Эмин направили пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» 100 млн рублей. Об этом говорится на сайте фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, который открыл сбор помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net