Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Independent: евреи бегут из Британии из-за всплеска случаев антисемитизма

ИА REGNUM 

Многие евреи в Британии на пороге принятия решения о выезде из страны по причине всплеска антисемитизма после нападения ХАМАС на Израиль. Об этом сообщило издание The Independent.

Читать дальше...

ХАМАС не приняло формулу США по обмену заложников на заключённых с Израилем

ИА REGNUM 

Палестинское радикальное движение ХАМАС не одобрило ранее предложенную США формулу обмена с Израилем заложников на заключённых. Об этом написала газета The New York Times со ссылкой на израильского чиновника и человека, знакомого с деталями переговоров.

Читать дальше...



NTV: оппозиция ФРГ запросила собрание по обороне из-за утечки беседы военных

ИА REGNUM 

Внеочередное собрание комитета бундестага по обороне запросила крупнейшая оппозиционная фракция немецкого парламента ХДС/ХСС после публикации российскими СМИ разговора высокопоставленных немецких военных, обсуждающих возможный удар по Крымскому мосту. Об этом сообщил телеканал NTV со ссылкой на письмо секретаря Торстена Фрая.

Читать дальше...

Швейцарцы отказались от повышения пенсионного возраста и одобрили 13-ю пенсию

ИА REGNUM 

Население Швейцарии в ходе прошедшего в минувшие выходные референдума отказалось повысить пенсионный возраст с 65 до 66 лет. Об этом сообщается по итогам голосования на сайте правительства страны.

Читать дальше...

Чернышенко: «Игры будущего» доказали лидирующую роль России в мировом спорте

ИА REGNUM 

Международные «Игры будущего» доказали, что Россия занимает роль лидера в мировом спорте, заявил 3 марта вице-премьер Дмитрий Чернышенко на церемонии завершения соревнований в Казани.

Читать дальше...

Второй день марафона «Знание. Первые» на ВФМ посвятили разнообразию и единству

ИА REGNUM 

Второй день марафона «Знание. Первые» на Всемирном фестивале (ВФМ) молодёжи в Сириусе был посвящён вопросам многонациональности и единства, сообщила 3 марта ИА Регнум пресс-служба российского общества «Знание».

Читать дальше...



СК возбудил дело по факту посягательства на жизнь правоохранителей в Ингушетии

ИА REGNUM 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов в Ингушетии, сообщила 3 марта пресс-служба СК в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Президент РПЛ Алаев: если вину Промеса докажут, он не должен играть в РФ

ИА REGNUM 

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак», гражданин Нидерландов Квинси Промес не должен играть в России, если его вина будет доказана. Об этом заявил журналистам президент Российской премьер-лиги Александр Алаев.

Читать дальше...

Безпалько: Вашингтон может пойти на уступки из-за конфликта вокруг Техаса

ИА REGNUM 

Противостояние вокруг Техаса в будущем может быть использовано политиками штата для получения уступок от правительства США. Об этом корреспонденту ИА Регнум 3 марта заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько, комментируя соответствующую публикацию техасской газеты Dallas Morning News.

Читать дальше...

Саудовская Аравия продлила добровольное сокращение нефтедобычи на второй квартал

ИА REGNUM 

Саудовская Аравия приняла решение о продлении дополнительного добровольного сокращения добычи нефти на второй квартал 2024 года, сообщило 3 марта Саудовское агентство печати, ссылаясь на источник в минэнерго королевства.

Читать дальше...

Писториус: в Германии могут возбудить дело после перехвата разговора военных

ИА REGNUM 

Генпрокуратура Германии может возбудить уголовное дело после перехвата разговора высокопоставленных военных об организации возможной ракетной атаки на Крымский мост, заявил 3 марта глава минобороны ФРГ Борис Писториус.

Читать дальше...

Писториус: говорить о кадровых последствиях утечки разговора военных рано

ИА REGNUM 

Говорить о кадровых последствиях утечки разговора немецких военных, в котором обсуждались возможные удары по Крымскому мосту, до завершения расследования рано. Об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус во время выступления с докладом.

Читать дальше...

ТАСС: ВС России поразили FPV-дроном «Упырь» ещё один Abrams под Авдеевкой

ИА REGNUM 

Российские военнослужащие с помощью FPV-дронов «Упырь» поразили на авдеевском направлении ещё один американский танк Abrams, рассказал 3 марта ТАСС представитель предприятия-производителя.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Кувейт сообщил о продлении сокращения добычи нефти во II квартале 2024 года

ИА REGNUM 

Власти Кувейта решили продлить на второй квартал дополнительное добровольное сокращение нефтедобычи. Об этом сообщает новостное агентство KUNA со ссылкой на министра нефти Кувейта Имада аль-Атики.

Читать дальше...

Кнайсль: Запад способен повлиять на результат выборов в России лишь на 1%

ИА REGNUM 

Попытки Запада вмешаться в предстоящие выборы президента России могут изменить их результат лишь на 1%. Такую оценку дала бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ).

Читать дальше...

Дочь Орнеллы Мути Найке Ривелли станет моделью на Московской неделе моды 4 марта

ИА REGNUM 

В Московской неделе моды примет участие дочь итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли. Она продемонстрирует наряды модного дома Maison Esve в Манеже, сообщила пресс-служба МНМ.

Читать дальше...

Новак: Россия сократит добычу и поставки нефти на 471 тыс. баррелей в сутки

ИА REGNUM 

Россия в координации с некоторыми странами ОПЕК+ во втором квартале 2024 года сократит добычу и поставки нефти на 471 тыс. баррелей в сутки, сообщил 3 марта вице-премьер Александр Новак.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл назвал условием присутствия мигрантов в РФ уважение к стране

ИА REGNUM 

Условиями присутствия мигрантов в РФ являются уважение к России и её народу, а также отказ от формирования агрессивно настроенных национальных гетто, заявил 3 марта патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net