Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Путин указал на стремление Европы к самостоятельности

ИА REGNUM 

В странах Европы, несмотря на иерархию в западном мире, наблюдается стремление к самостоятельности и защите суверенитета, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Всемирном фестивале молодёжи 6 марта.

Читать дальше...

Режиссёр Римас Туминас скончался в Италии на 73-м году жизни

ИА REGNUM 

Советский и литовский театральный режиссёр Римас Туминас скончался в возрасте 72 лет в больнице в Италии. Об этом 6 марта сообщил директор Театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок.

Читать дальше...

«Единая Россия» поздравит российских женщин с 8 Марта

ИА REGNUM 

«Единая Россия» при участии «Молодой гвардии» готовит к 8 Марта поздравления для женщин российских регионов — многодетных мам, членов семей участников СВО, медиков и военнослужащих, ветеранов и волонтеров партии.

Читать дальше...



Путин пошутил про «умную колонку» «Сбера», которая ему не нужна

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин пошутил про «умную колонку» «Сбера» в ходе беседы, которая состоялась 6 марта во время встречи российского лидера с участниками Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе».

Читать дальше...

Путин: в ФРГ рано или поздно появятся политики, желающие объединения усилий с РФ

ИА REGNUM 

Германия имеет глубинные национальные интересы, благодаря которым в этой стране рано или поздно появятся политики, стремящиеся к объединению усилий с Россией, заявил 6 марта президент РФ Владимир Путин в ходе общения с участниками Всемирного фестиваля молодёжи.

Читать дальше...

Путин назвал особенными отношения России и Сербии

ИА REGNUM 

Отношения Российской Федерации и Сербии, остававшиеся на протяжении веков верными союзниками, носят особый характер. Об этом в среду, 6 марта, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Всемирном фестиваля молодёжи.

Читать дальше...

Глава Гагаузии обсудила с Путиным политическую ситуацию в Молдавии

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин встретился с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Об этом 6 марта сообщила глава Гагаузии в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Путин заявил о несправедливом отношении Запада к странам Африки

ИА REGNUM 

Отношение Запада к странам Африки остаётся несправедливым и это необходимо менять, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи 6 марта.

Читать дальше...



Памфилова назвала выборы президента важнейшим политическим событием новейшей истории

ИА REGNUM 

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова во время участия в просветительском марафоне «Знание. Первые» Российского общества «Знание» на Всемирном фестивале молодёжи назвала выборы президента важнейшим политическим событием новейшей истории страны.

Читать дальше...

Путин: РФ не призывала к акциям неповиновения в США

ИА REGNUM 

Россия не призывает к акциям неповиновения в США, но выступает за право людей высказывать свою позицию, заявил президент России Владимир Путин 6 марта в ходе общения с участниками Всемирного фестиваля молодёжи.

Читать дальше...

Путин заявил, что действия США в обход ООН «выпустили джинна из бутылки»

ИА REGNUM 

США, действуя в обход Совбеза ООН, в том числе в Ираке и Югославии, «выпустили джинна из бутылки», так как другие страны решили защищать свои интересы, заявил 6 марта президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) в центре «Сириус».

Читать дальше...

Путин: США — сверхдержава, это факт

ИА REGNUM 

Соединённые Штаты Америки после распада Советского Союза стали единственной супердержавой, но американские элиты не справились со свалившимся на них грузом ответственности, заявил президент России Владимир Путин 6 марта, выступая в центре «Сириус».

Читать дальше...

Путин заявил, что в России рады большому числу иностранных участников ВФМ

ИА REGNUM 

На Всемирный фестиваль молодёжи (ВМФ) прибыло большое число иностранных участников, что вызывает радость, заявил 6 марта президент России Владимир Путин, прибыв в центр Сириус, где проходит мероприятие.

Читать дальше...

Tasnim: суд в Иране конфисковал нефть следовавшего в США танкера Advantage Sweet

ИА REGNUM 

Международный суд Тегерана постановил конфисковать груз с задержанного Ираном в апреле 2023 года американского танкера Advantage Sweet по иску больных буллёзным эпидермолизом, сообщило иранское агентство Tasnim.

Читать дальше...

На марафоне «Знание. Первые» выступили известные политики, актёры, главы корпораций

ИА REGNUM 

Четвёртый день просветительского марафона «Знание. Первые» Российского общества «Знание» посвятили теме сохранения семьи во имя мира и детей. На марафоне выступили известные государственные деятели, мастера культуры и главы госкорпораций. Среди них председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, актёры Алексей Чадов, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков, певица Ольга Бузова и другие.

Читать дальше...

МВД России объявило в розыск американского журналиста Рогана по уголовной статье

ИА REGNUM 

МВД России объявило в розыск журналиста из США Тома Рогана (внесён Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму). Эту информацию опубликовали в соответствующей базе ведомства.

Читать дальше...

Путин допустил в будущем новые молодёжные фестивали в России

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин после прибытия на Всемирный фестиваль молодёжи в «Сириусе» 6 марта допустил, что в будущем в стране будут проходить новые аналогичные мероприятия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Пугачёва заявила, что «нормальные люди» не собираются возвращаться в Россию

ИА REGNUM 

Певица Алла Пугачёва ответила на слова исполнителя Стаса Михайлова, указавшего на неправоту артистов, покинувших страну и оскорбляющих её из-за границы, и заявила, что «нормальные люди» в Россию не собираются возвращаться.

Читать дальше...

ЕР поздравит с женским днем всех россиянок

ИА REGNUM 

«Единая Россия» и «Молодая гвардия» 8 Марта поздравят жительниц регионов, многодетных матерей и мам, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии.

Читать дальше...

Эксперт Харитонова: выход из ДОВСЕ не поможет Молдавии вернуть Приднестровье

ИА REGNUM 

Молдавия наращивает военный потенциал и демонстрирует намерение вернуть силовым путём контроль над непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР), который она потеряла в 1992 году. Однако вряд ли Кишинёв решится на такой шаг самостоятельно. Такое мнение высказала в беседе с ИА Регнум профессор РАНХиГС, доктор политических наук Наталья Харитонова, комментируя сообщение о том, что правительство Молдавии приостановило участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

Читать дальше...

Губернатор Тульской области посетил запуск производства двигателей НAVAL

ИА REGNUM 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и заместитель министра промышленности и торговли РФ Альберт Каримов посетили индустриальный парк «Узловая», где состоялся технический запуск нового производства двигателей для автомобилей НAVAL.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net