Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Конгрессмен США Московиц пришёл на слушания по импичменту Байдена в маске Путина

ИА REGNUM 

Член палаты представителей Конгресса США демократ Джаред Московиц пришёл в маске президента России Владимира Путина на слушания в Конгрессе по делу об импичменте главы Белого дома Джо Байдена. Об этом сообщил телеканал MSNBC.

Читать дальше...

BNS: в Литве пропал доступ к сайтам президента, премьера и министерств страны

ИА REGNUM 

Сайты президента и премьер-министра Литвы, а также министерств и ряда государственных структур республики перестали работать, сообщило агентство BNS со ссылкой на советника главы республики Ридаса Ясюлёниса.

Читать дальше...

Эксперты в студии ЭИСИ обсудили нацпроекты по поддержке семей и молодёжи

ИА REGNUM 

Выборы президента Российской Федерации реализация национальных проектов по развитию и поддержке семей и молодёжи стали темами восьмого эфира программы «Голос молодых», который состоялся в среду, 20 марта, в студии Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на Международной выставке-форуме «Россия».

Читать дальше...



Бывший вице-адмирал ВМС США заверил, что Землю посещают инопланетяне

ИА REGNUM 

Представители инопланетных цивилизаций посещали и посещают Землю. Такое заявление сделал бывший вице-адмирал ВМС США Тим Галлодет 20 марта на подкасте Кристиана Харлоффа на его канале в YouTube.

Читать дальше...

Прошло первое заседание обновлённого состава совета «Защитников Отечества»

ИА REGNUM 

Первое заседание обновленного состава Наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества» состоялось 20 марта в Москве, его провёл первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, который является председателем указанного совета. Об этом сообщили в пресс-службе фонда «Защитники Отечества».

Читать дальше...

Сергей Шойгу провёл заседание наблюдательного совета ДОСААФ России

ИА REGNUM 

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу провёл заседание наблюдательного совета Добровольного общество содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ). Об этом в среду, 20 марта, сообщили на официальном сайте ДОСААФ.

Читать дальше...

Посол РФ Антонов: США ввели новые санкции из-за провала ставки на релокантов

ИА REGNUM 

Соединённые Штаты Америки ввели очередные антироссийские санкции, разозлившись из-за того, что не получилось воздействовать на россиян с помощью бежавших из России релокантов и предателей, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Его комментарий на английском языке 20 марта опубликовало российское посольство в Вашингтоне в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Трактор» одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ против «Динамо»

ИА REGNUM 

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» обыграл в домашнем матче московское «Динамо» со счетом 3:2, добившись третьей победы в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 20 марта на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова».

Читать дальше...



Сборная России по футболу лишилась Мостового перед игрой с Сербией из-за травмы

ИА REGNUM 

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой не сможет сыграть в ближайших товарищеских матчах сборной России по футболу с командами Сербии и Парагвая из-за травмы, сообщил 20 марта журналистам главный тренер сборной Валерий Карпин.

Читать дальше...

Пользователи Google, Facebook и Instagram по всему миру пожаловались на сбои

ИА REGNUM 

Сбои в работе Google, Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) и Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) начались во всём мире. Пользователи начали сообщать об этом вечером 20 марта.

Читать дальше...

Бордачёв счёл соглашение Турции и США по санкциям против РФ — победой Анкары

ИА REGNUM 

Соглашение Турции и США о режиме контроля за соблюдением антироссийских санкций турецкими компаниями выглядит как победа интересов Турции, которые во многом зависят от экономического сотрудничества с Россией. С другой стороны, если Анкара всё же будет послушно исполнять волю Вашингтона в этом вопросе, то ничего хорошего ей это не сулит. Такими оценками эксперты поделились с корреспондентом ИА Регнум, комментируя сообщение о том, что США и Турция согласовали схему, в рамках которой Анкара будет... Читать дальше...

Поднятие флага и исполнение гимна станут обязательными во всех школах РФ

ИА REGNUM 

Еженедельная церемония поднятия государственного флага и исполнения гимна России будет обязательной для всех школ, независимо от их форм собственности, сообщило Минпросвещения на запрос главы комитета Госдумы по просвещению Ольги Казаковой.

Читать дальше...

Высылаемому из Молдавии российскому дипломату дали 72 часа на сборы

ИА REGNUM 

Российскому дипломату, объявленному персоной нон грата в Молдавии, необходимо выехать из страны в течение 72 часов, заявил 20 марта журналистам генеральный секретарь министерства иностранных дел республики Михай Мыцу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Расследованием утечки разговора офицеров бундесвера занялась генпрокуратура ФРГ

ИА REGNUM 

Генеральная прокуратура Германии возбудила уголовное дело после утечки разговора высокопоставленных офицеров бундесвера. Об этом 20 марта сообщил телеканал WDR со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Центризбирком принял финансовый отчёт кандидата в президенты Путина на 59 томов

ИА REGNUM 

Финансовый отчёт Владимира Путина как кандидата в президенты России сдан в Центральную избирательную комиссию. Об этом 20 марта сообщила уполномоченный представитель кандидата по финансовым вопросам, первый замруководителя центрального исполкома «Единой России» Наталья Орлова.

Читать дальше...

Nat Com: активность особых клеток мозга усиливает тягу к «кусочничеству»

ИА REGNUM 

Ученые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе назвали возможную причину возникновения желания поесть ещё после насыщения. Как стало известно 20 марта, активация особых клеток vgat PAG околоводопроводного серого вещества в покрове среднего мозга стимулирует организм искать пищу даже если он уже сыт. Результаты исследования опубликовало издание Nature Communications (Nat Com).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net