Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Кейт Миддлтон продолжила работу над проектом по улучшению жизни детей

ИА REGNUM 

Работу над проектом по улучшению жизни детей младшего возраста продолжила в удалённом режиме из дома принцесса Уэльская Кейт Миддлтон. Об этом 21 марта сообщает газета Telegraph.

Читать дальше...

Сорокин назвал необоснованными обвинения МОК в адрес «Игр дружбы»

ИА REGNUM 

Обвинения Международного олимпийского комитета (МОК) в адрес «Всемирных игр дружбы», которые пройдут в России осенью 2024 года, являются необоснованным. Об этом в беседе с журналистами 21 марта заявил генеральный директор оргкомитета соревнований Алексей Сорокин.

Читать дальше...

Норвегия допустила, что ущерб от учений Nordic Response 24 достигает $750 тысяч

ИА REGNUM 

Учения НАТО под названием Nordic Response 24 нанесли ущерб Норвегии, размер которого достигает от 3 до 8 млн норвежских крон (примерно от $280 тысяч до $750 тысяч). Об этом 21 марта сообщил журнал Forsvarets Forum, издаваемый норвежскими вооружёнными силами.

Читать дальше...



Российские военные испытали в зоне СВО колёсный дрон «Таня-пулемётчица»

ИА REGNUM 

Военнослужащие группировки войск «Юг» Вооружённых вил России создали и провели испытания колёсного дрона «Таня-пулемётчица». Об этом в четверг, 21 марта, сообщил «РИА Новости» представитель отряда «Рысь» добровольческого корпуса в составе группировки.

Читать дальше...

Полёт корабля «Союз МС-25» к МКС продлится двое суток

ИА REGNUM 

Полёт корабля «Союз МС-25» к Международной космической станции (МКС) из-за переноса даты запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» продлится двое суток, а не три часа, как планировалось изначально. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на осведомлённый источник.

Читать дальше...

Лидер подполья Лебедев: Россия ударила по заводу ракетных деталей ВСУ в Николаеве

ИА REGNUM 

Вооружённые силы России нанесли удар по заводу «Зоря-Машпроект» в Николаеве, где производили детали для ракет и ремонтировали технику ВСУ, сообщил 21 марта «РИА Новости» координатор подполья города Сергей Лебедев.

Читать дальше...

В Уфе трижды за сутки спасали мужчину, повисшего на восьмом этаже Уфе

ИА REGNUM 

Сотрудники МЧС в течение суток три раза спасали одного и того же мужчину 1989 года рождения, который вылезал из окна жилого дома на восьмом этаже и зависал на двухметровой цепочке, сообщило издание «Башинформ».

Читать дальше...



Железняков: пуск ракеты с экипажем впервые в РФ отменили на обратном отсчёте

ИА REGNUM 

Отмена пуска ракеты с экипажем в период пятиминутной готовности до старта произошла в российской космонавтике впервые, заявил 21 марта историк космонавтики Александр Железняков.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело против москвички за перевод террористам ₽400 тыс.

ИА REGNUM 

Симоновский межрайонный отдел московского управления Следственного комитета возбудил уголовное дело о содействии террористической деятельности против 37-летней жительницы столицы за перевод ₽400 тыс. запрещённой в России террористической организации. Об этом 21 марта сообщила пресс-служба столичного управления.

Читать дальше...

Король Швеции решил наградить участников ABBA рыцарскими орденами

ИА REGNUM 

Шведский король Карл XVI Густав принял решение наградить участников группы ABBA орденом Вазы. Его получат Бенни Андерссона, Анни-Фриду Рёйс (Лингстад), Бьорна Ульвеуса и Агнету Фельтскуг. Об этом сообщили на официальном сайте королевского дворца.

Читать дальше...

Песков: традиционные ценности для России — вопрос жизни и смерти

ИА REGNUM 

Традиционные ценности для России — вопрос жизни и смерти, заявил 21 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о стимулировании рождаемости в России.

Читать дальше...

Песков предупредил, что в России не ждут обратно сбежавших предателей

ИА REGNUM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что тех россиян, кто сбежал из страны с началом специальной военной операции и разделил вражеские взгляды, обратно не ждут. Об этом он сказал 21 марта.

Читать дальше...

Штабы общественного наблюдения за выборами президента в регионах подвели итоги

ИА REGNUM 

Региональные штабы общественного наблюдения за выборами президента России начали подводить итоги своей работы. Все они отметили, что выборы прошли гладко и организованно, а немногочисленные сообщения о нарушениях почти всегда оказывались фейками. Как сообщила Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ), наблюдатели не выявили ситуаций, которые могли как-то повлиять на ход голосования и поставить под сомнение результаты выборов.

Читать дальше...

Запуск ракеты «Союз 2.1а» отменили из-за просадки напряжения источника тока

ИА REGNUM 

Запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-25» к МКС с космодрома Байконур отменили из-за просадки напряжения химического источника тока, сообщил гендиректор корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Община почти исчезнувшего в мире движения молокан получила помощь в Запорожской области

ИА REGNUM 

В общину православных молокан села Астраханка Мелитопольского района Запорожской области 21 марта доставили гуманитарную помощь, собранную единоверцами из Ставропольского края: мука, масло, картофель и другиепродукты питания, передаёт корреспондент ИА Регнум. Сопровождали груз двое граждан Турции — этнограф, писатель и президент культурной ассоциации провинции Карс Ведат Акчайоз и журналист Акай Дюпрем.

Читать дальше...

Президент Египта Ас-Сиси по телефону поздравил Путина с победой на выборах

ИА REGNUM 

Президент Египта Абдул-Фаттахом Ас-Сиси по телефону поздравил российского коллегу Владимира Путина с переизбранием на пост главы государства и обсудил с ним ситуацию в секторе Газа, сообщили 21 марта в канцелярии египетского лидера.

Читать дальше...

Bloomberg: хуситы заверили Россию и Китай, что не будут нападать на их суда

ИА REGNUM 

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» (хуситы) достигло договорённости с Россией и Китаем о том, что их суда в Аденском заливе и Красном море не будут подвергаться нападениям. Об этом 21 марта сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Наурыз Мейрамы. Казахстан встречает весну

ИА REGNUM 

Наурыз или Новруз — один из самых популярных праздников в Казахстане, истинный Новый год для мусульман. Приход этого дня считается символом обновления, новой жизни и светлой надежды для всей страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net