Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 05.03.2024

«Волонтёры Победы» выступили на Всемирном фестивале молодёжи

ИА REGNUM 

Представители Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в рамках Всемирного фестиваля молодёжи провели экспертную площадку «История мира начинается с истории моей семьи», сообщили в пресс-службе ВОД «Волонтёры Победы».

Читать дальше...



Эксперты ЭИСИ: среди кандидатов только Путин предлагает реальную программу развития России

ИА REGNUM 

Среди всех кандидатов в президенты России, которые примут участие в выборах 15–17 марта, только Владимир Путин предлагает реальную программу развития страны. К такому выводу пришли участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему «Выборы президента 2024: с какими программами кандидаты подходят к финалу избирательной кампании?».

Читать дальше...

Нарышкин: Алексей Навальный умер своей смертью

ИА REGNUM 

Блогер Алексей Навальный (физическое лицо, внесённое в РФ в перечень террористов и экстремистов) умер своей смертью. Такое заявление сделал директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в интервью для телеканала «Соловьев Live», кадры которого были показаны 5 марта в эфире телеканала «Россия 1».

Читать дальше...

Эксперты: средства наблюдения за федеральной системой ДЭГ готовы к выборам президента

ИА REGNUM 

Тестирование федеральной системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), начавшееся утром 5 марта, продлится до 16:00 6 марта (по местному времени). Об этом говорится в материале, опубликованном во вторник на сайте ассоциации «Независимый общественный мониторинг».

Читать дальше...

Путин разрешил «Газпрому» и «Газпром нефти» ограничивать раскрытие данных

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий российским компаниям «Газпром», «Газпром нефть», «Газпром энергохолдинг» ограничивать объём информации, которую они должны раскрывать по закону. Соответствующий документ опубликовали на сайте официальных правовых актов.

Читать дальше...

В парламенте Молдавии заявили, что сократят финансирование Гагаузии

ИА REGNUM 

Правящая в Молдавии партия «Действие и солидарность» (ПДС) обязательно добьётся сокращения финансирования Гагаузской автономии из федерального бюджета, заявил глава парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Раду Мариан 5 марта на своей странице в Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Читать дальше...



Львова-Белова рассказала о росте числа многодетных семей в России

ИА REGNUM 

Уполномоченный при президенте по правам ребёнка Мария Львова-Белова приняла участие во Всемирном фестивале молодёжи, где выступила с лекцией на тему «Семья и дети: помогать, защищать и любить».

Читать дальше...

Путин: в КНР выросли продажи мороженого из РФ, когда его пробовал Си Цзиньпин

ИА REGNUM 

Продажи российского мороженого в Китае значительно выросли после того, как президент Владимир Путин угостил им председателя КНР Си Цзиньпина, сообщил российский лидер 5 марта на встрече с представителями аграрно-промышленного комплекса в Ставропольском крае.

Читать дальше...

Можно ли сделать целомудрие национальной идеей

ИА REGNUM 

Один из главных мифов либерального мировоззрения состоит в том, что в тоталитарном обществе государство контролирует всё, включая семейную жизнь и сексуальные отношения. Поэтому неудивительно, что одна из новостей с проходившего в Москве седьмого Международного Гиппократовского медицинского форума нашла глубокий отклик в сердцах борцов с «новым русским фашизмом».

Читать дальше...

Пользователи Instagram и Facebook сообщили о массовом сбое в их работе

ИА REGNUM 

Пользователи соцсетей Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены в России; принадлежат корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) сообщили о массовом сбое. Проблемы зафиксировали по всему миру. Об этом сообщил сервис Downdetector.

Читать дальше...

Путин поддержал идею создать аграрные классы в школах

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поддержал идею создать аграрные классы в школах. Об этом он заявил 5 марта во время встречи с представителями агропромышленного комплекса в Ставропольском крае.

Читать дальше...

В АПК всё получилось после введения контрсанкций, заявил Путин

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с представителями агропромышленного комплекса в Ставрополье, что у страны «всё получилось» с развитием АПК после введения контрсанкций.

Читать дальше...

Путин назвал ахиллесовой пятой зависимость от импорта селекционной продукции АПК

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин назвал ахиллесовой пятой зависимость от зарубежной селекционной продукции в агропромышленном комплексе. Как заметил российский лидер во время общения с представителями АПК в Ставрополье 5 марта, необходимо найти решение о допустимом её количестве во избежание снижения урожая.

Читать дальше...

Путин спрогнозировал рост экспорта зерна до 65 млн тонн в 2023–2024 сельхозгоду

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями агропромышленного комплекса в Ставрополье заявил о возможном росте экспорта зерна из России в 2023–2024 сельскохозяйственном году до 65 млн тонн.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





На Всемирном фестивале молодёжи прошла презентация премии «Россия — страна возможностей»

ИА REGNUM 

В рамках Всемирного фестиваля молодёжи, который проходит с 1 по 7 марта в Сириусе, состоялась презентация Национальной премии «Россия — страна возможностей». Участниками шоу стали герои самых вдохновляющих историй премии, которые поборются за победу в специальной номинации «Выбор ВФМ», рассказали в пресс-службе АНО «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

Российский Су-27 сопроводил самолёт ДРЛО и два истребителя ВВС Франции

ИА REGNUM 

Российский сверхзвуковой Су-27 поднимался для сопровождения над Чёрным морем самолёта дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛО) и двух истребителей французских ВВС, приближавшихся к границе страны, сообщило 5 марта Министерство обороны.

Читать дальше...

Путин по видеосвязи принял участие в открытии трёх предприятий

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин 5 марта во время посещения Ставропольского края принял участие в открытии трёх новых предприятий в Ленинградской и Белгородской областях и Мордовии, сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путин: Россию сдерживают во всех сферах, где она растёт

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин заявил, что страну сдерживают во всех сферах, в которых она растёт. Об этом он сказал 5 марта на встрече с представителями агропромышленного комплекса в ходе рабочей поездки в Ставропольский край.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов признался, что о его решении завершить карьеру знала только мама

ИА REGNUM 

Знаменитый российский боец ММА дал большое интервью для VK Видео и рассказал, как принял решение завершить карьеру, поделился воспоминаниями об отце и едва ли не впервые поведал об особом отношении к матери.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net