Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Нидерланды будут требовать экстрадиции арестованного в Дубае футболиста Промеса

ИА REGNUM 

Нидерланды будут требовать экстрадиции арестованного на основании так называемого «красного уведомления» в Дубае футболиста московского «Спартака» нидерландца Квинси Промеса. Об этом «РИА Новости» заявили в прокуратуре королевства.

Читать дальше...

Белый дом: Байдену доложили об интервью Путина журналисту Киселёву

ИА REGNUM 

Главу Белого дома Джо Байдена оповестили об интервью президента России Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселёву, заявила 13 марта официальный представитель американской администрации Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...



Продукция Milka и Alpen Gold исчезнет из гипермаркетов «Лента»

ИА REGNUM 

Американская кондитерская компания Mondelez International решила отказаться от поставок своей продукции, в том числе шоколада Milka и Alpen Gold, в гипермаркеты сети «Лента». Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе ритейлера.

Читать дальше...

Европарламент предложил Армении подумать над вступлением в Евросоюз

ИА REGNUM 

Депутаты Европарламента 13 марта приняли резолюцию с призывом укреплять отношения ЕС с Арменией, а также предложили республике подумать о подаче заявки в кандидаты в Евросоюз.

Читать дальше...

В посольстве РФ решение Австрии о высылке двух дипломатов назвали политическим

ИА REGNUM 

Российское посольство в Вене возмутило решение австрийских властей объявить двух сотрудников дипмиссии персонами нон грата. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба российского диппредставительства.

Читать дальше...



На ВДНХ показали искусственный интеллект, ускоряющий поиск нефти

ИА REGNUM 

День искусственного интеллекта прошел в павильоне «Роснефти» на ВДНХ. Специалисты компании представили посетителям инструменты ИИ, применяемые в корпоративном программном обеспечении.

Читать дальше...

Журналистка Вайцеховская: Тарасовой не стоит извиняться перед Тутберидзе

ИА REGNUM 

Спортивная журналистка и олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская заявила, что не понимает, за что тренер Татьяна Тарасова должна извиняться перед коллегой Этери Тутберидзе после её слов о том, что в допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой виноват её тренер. Об этом журналистка написал у себя в Telegram-канале.

Читать дальше...

Эксперты считают, что «Лидеры России» открыли феномен социальных лифтов

ИА REGNUM 

Конкурс «Лидеры России» абсолютно точно способствует созданию эффективно работающих социальных лифтов, заявила депутат Госдумы Юлия Оглоблина порталу общественно-политических дебатов Publico.

Читать дальше...

СК РФ возбудил уголовное дело после избиения таксистки в Подмосковье

ИА REGNUM 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело об избиении девушки-таксиста в городе Дмитрове Московской области. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Футболист Аршавин назвал увольнение главного тренера «Краснодара» Ивича ошибкой

ИА REGNUM 

Увольнение главного тренера футбольного клуба «Краснодар» Владимира Ивича является ошибкой, поскольку возглавляемая им команда ещё могла бы побороться за первое место в Российской премьер-лиге (РПЛ), заявил футболист, бывший капитан сборной России, член правления петербургского клуба «Зенит» Андрей Аршавин.

Читать дальше...

Ван Вэньбинь отметил позицию России по недопустимости ядерной войны

ИА REGNUM 

Китая всегда выступал за то, чтобы страны, владеющие ядерным оружием, придерживались концепции общей безопасности. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, комментируя на брифинге в среду слова президента РФ Владимира Путина о принципах применения Россией своего ядерного оружия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Суд в Петербурге отказал в разводе лесбиянкам, заключившим брак в Дании

ИА REGNUM 

Петербургский суд отказался принять заявление на развод у женской пары (ЛГБТ — экстремистское движение, деятельность которого запрещена в РФ), которая зарегистрировала «брак» в Копенгагене. Объединённая пресс-служба городских судов пояснила в Telegram-канале, что зарубежное семейное право в России не применяется.

Читать дальше...

В минэнерго США не увидели необходимости возобновлять ядерные испытания

ИА REGNUM 

Специалисты Национального управления ядерной безопасности США не считают необходимым возобновление ядерных испытаний, заявил 13 марта первый заместитель руководителя управления Фрэнк Роуз.

Читать дальше...

Аксаков: ГД и правительство работают над проектом прогрессивного налогообложения

ИА REGNUM 

Госдума и правительство уже начали работу над параметрами прогрессивной системы налогообложения. Об этом 13 марта сообщил глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Читать дальше...

Глава Минэкономики: Россия вошла в топ-10 стран по внедрению ИИ

ИА REGNUM 

Россия входит в десятку государств, лидирующих в мире по объёму совокупных вычислительных мощностей. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарной сессии «Искусственный интеллект — главная технология XXI века» отраслевого Дня ИИ на Международной выставке-форуме «Россия».

Читать дальше...

NYP: личный помощник Джилл Байден домогался коллег более 10 лет

ИА REGNUM 

Высокопоставленный чиновник Белого дома Энтони Бернал, в настоящее время являющийся личным помощником первой леди США Джилл Байден, уже более десяти лет издевается над коллегами и домогается их. Об этом пишет американское издание The New York Post со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net