Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Зеленский: Киев и Анкара договорились о совместных проектах в оборонной сфере

ИА REGNUM 

Киев и Анкара на уровне правительств и компаний достигли договоренностей о совместных проектах в оборонной сфере, заявил глава киевского режима Владимир Зеленский 8 марта на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

МИД Азербайджана обвинил Францию во вмешательстве во внутренние дела страны

ИА REGNUM 

Заявление министерства иностранных дел Франции о том, что в Азербайджане якобы ущемляются свобода мысли и печати и осуществляются необоснованные аресты, является вмешательством во внутренние дела страны. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД Азербайджана 8 марта.

Читать дальше...

Пентагон не нашёл доказательств существования НЛО или внеземных технологий

ИА REGNUM 

Подтверждений существования НЛО и доказательств того, что Землю когда-либо посещали инопланетные существа, а также обладания землянами внеземными технологиями до сегодняшнего дня не найдено. Об этом 8 марта сообщил пресс-секретарь Пентагона Пэт Райдер.

Читать дальше...



Тренер ЦСКА Фёдоров объяснил вылет команды из плей-офф КХЛ

ИА REGNUM 

Хоккейному клубу ЦСКА не удалось показать требуемый уровень игры в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Об этом в пятницу, 8 марта, на пресс-конференции по итогам матча с ярославским «Локомотивом» заявил главный тренер команды Сергей Фёдоров.

Читать дальше...

Певец Shaman выступил в Можайской женской колонии с новой песней «Мама»

ИА REGNUM 

Певец Shaman (Ярослав Дронов) провёл благотворительный концерт в Можайской женской исправительно-трудовой колонии №5 в Московской области по случаю Международного женского дня. Об этом артист сообщил в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Певица Полина Гагарина рассказала о планах по завершению карьеры

ИА REGNUM 

Российская певица и доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Полина Гагарина в июне даст концерт в «Лужниках», после чего возьмёт сценическую паузу. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде» 8 марта.

Читать дальше...

Эрдоган заявил, что мартовские муниципальные станут для него последними

ИА REGNUM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что муниципальные выборы, которые пройдут 31 марта, станут для него последними с учётом законодательства. Об этом глава государства заявил в пятницу, 8 марта.

Читать дальше...



Политолог Журавлёв: Путин 8 марта раскрыл вызов, который стоит перед Россией

ИА REGNUM 

Депопуляция стала одним из главных вызовов, который стоит перед Россией, и президент РФ Владимир Путин раскрыл это в поздравлении женщин с 8 Марта, заявил в комментарии URA.RU директор института глобальных исследований Финуниверситета при правительстве страны Дмитрий Журавлёв.

Читать дальше...

В ФЛГР заявили о соответствии регламенту лыжной гонки, закончившейся травмами

ИА REGNUM 

Условия проведения женской лыжной гонки во время Всероссийской спартакиады учащихся в Сочи, в ходе которой многие участницы получили травмы, соответствовали регламенту, заявил ТАСС технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов.

Читать дальше...

Нападающий «Вашингтона» Кузнецов перешёл в «Каролина Харрикейнз»

ИА REGNUM 

Российский хоккеист Евгений Кузнецов перешёл из «Вашингтон Кэпиталз» в «Каролина Харрикейнз» и продолжил карьеру в Национальной хоккейной лиге. Об этом стало известно 8 марта.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после инцидента с лыжницами в Сочи

ИА REGNUM 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала возбуждение уголовного дела после инцидента с массовым завалом лыжниц на Спартакиаде в Сочи. Она отметила, что знает об этом.

Читать дальше...

Панда в большом городе. Катюшу выпустили в новый вольер

ИА REGNUM 

Недавнему новобранцу Московского зоопарка, панде Катюше показали дивный новый мир — выпустили в большой вольер. Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что теперь она будет обитать в открывшемся 8 марта павильоне «Фауна Китая». До этого момента Катюша и её мама Диндин обитали в неэкспозиционном помещении, подготовленном специально для родов и первых месяцев жизни малышки.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Затулин назвал Великобританию потопляемым островом

ИА REGNUM 

Британским властям, поставляя средства нападения на Крым, нужно помнить, что Великобритания — вполне себе потопляемый остров, заявил 8 марта «РИА Новости» первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

Читать дальше...

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого выиграл второй матч подряд в чемпионате Китая

ИА REGNUM 

Футбольный клуб «Шанхай Шэньхуа» в очередном туре чемпиона Китая по футболу одержал вторую победу подряд. Команда российского тренера Леонида Слуцкого на своём поле обыграла «Циндао Вест Кост» со счетом 2:0.

Читать дальше...

Вяльбе объяснила массовые травмы на гонке в Сочи слабой подготовкой лыжниц

ИА REGNUM 

Массовый завал лыжниц на трассе во время Всероссийской спартакиады учащихся в Сочи, приведший к многочисленным травмам, произошёл из-за слабой подготовки спортсменок, заявила «Спорт-Экспрессу» глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Губерниев назвал Вяльбе преступницей после падения лыжниц на Спартакиаде

ИА REGNUM 

Комментатор Дмитрий Губерниев жёстко раскритиковал главу Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе и организаторов масс-старта у девушек на Спартакиаде в Сочи, во время которого произошло массовое заваливание участниц. Свою оценку он дал после случившегося 8 марта в Telegram-канале.

Читать дальше...

Юрист рассказал о шансах Валиевой выиграть апелляцию на дисквалификацию

ИА REGNUM 

Юридическая борьба за доброе имя российской фигуристки Камилы Валиевой далека от окончания. Впереди — апелляция в суде Швейцарии. А пока для неё сохраняется формальный запрет на выступления, она вполне может показывать мастерство на коммерческих выступлениях, организованных на спонсорские средства. Таким мнением поделилась с ИА Регнум спортивный юрист Анна Анцелиович, комментируя сообщения об исключении спортсменки из сборной России.

Читать дальше...

Вратарь ЦСКА Акинфеев обновил два рекорда РПЛ в матче с «Крыльями Советов»

ИА REGNUM 

В матче 20-го тура Российской премьер-лиги вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обновил сразу два рекорда, отразив 19-й пенальти в рамках чемпионатов России и проведя 250-й «сухой» матч.

Читать дальше...

Глава Гагаузии Гуцул после возвращения в Молдавию призвала дружить с Россией

ИА REGNUM 

Гагаузской автономии Молдавии необходимо продолжать дружить с Россией, заявила глава региона Евгения Гуцул 8 марта, прибыв в кишинёвский аэропорт при возвращении из Москвы. Об этом сообщили «Известия».

Читать дальше...

ВМС Британии сообщили об очередном нападении на судно у берегов Йемена

ИА REGNUM 

На британское судно 8 марта совершили нападение у побережья Йемена в Аденском заливе, сообщил Центр координации морских торговых перевозок (UKMTO) при ВМС Великобритании на своём сайте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net