Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Глава «Новой Голландии» в Петербурге покинула пост из-за слов мужа о теракте

ИА REGNUM 

Генеральный директор АНО «Новая Голландия» Роксана Шатуновская ушла со своего поста после высказываний супруга о теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в соцсетях сообщества 25 марта.

Читать дальше...

Глава МЧС: большая площадь не позволила системе потушить пожар в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Значительная площадь пожара не позволила системе потушить возгорание в здании «Крокус Сити Холла». При этом автоматические противопожарные системы в концертном зале в момент возгорания сработали штатно, доложил 25 марта на совещании у президента России Владимира Путина глава МЧС РФ Александр Куренков.

Читать дальше...

Путин: организаторы теракта хотели посеять панику в РФ, но встретили единение

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин вечером 25 марта на совещании по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле», заявил, что организаторы и террористы стремились посеять панику и разлад в обществе, но встретили единение.

Читать дальше...



«Нежелательные». Немцы наконец-то заметили нарушение прав русских в Латвии

ИА REGNUM 

Случилось чудо — после тридцати с лишним лет угнетений русских в Латвии западноевропейская пресса обратила внимание на их незавидное положение. Германский журнал Der Spiegel опубликовал обстоятельный и довольно объективный материал, посвященный тем жителям Латвии, которые обладают гражданством России.

Читать дальше...

Бастрыкин: соучастники террористов предоставили им квартиру, автомобиль и деньги

ИА REGNUM 

Трое подельников террористов в процессе подготовки теракта в «Крокус Сити Холле» предоставили соучастникам квартиру и машину, а также перевозили деньги. Об этом доложил глава СК РФ Александр Бастрыкин на совещании 25 марта у президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Эмин Агаларов: судьбу «Крокус Сити Холла» решат с учётом общего «мнения страны»

ИА REGNUM 

Дальнейшая судьба комплекса «Крокус Сити Холл» пока не решена, этот вопрос будет зависеть от общественного «мнения страны», заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин Агаларов.

Читать дальше...

Депутат Хинштейн: у охранников «Крокуса» было оружие, но они были без него

ИА REGNUM 

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн заявил, что у частной охранной организации (ЧОО) «Крокус Профи», которая работала в «Крокус Сити Холле», было оружие, но охрана оказалась на работе безоружна. Как пояснил парламентарий, закон не обязывает выставлять вооруженные посты на массовых мероприятиях.

Читать дальше...



Бастрыкин: теракт в «Крокусе» был тщательно спланирован и подготовлен

ИА REGNUM 

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» был тщательно подготовлен, заявил 25 марта председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в ходе совещания у президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Бастрыкин: число погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» выросло до 139 человек

ИА REGNUM 

Число погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» выросло до 139 человек, сообщил 25 марта в ходе доклада президенту Владимиру Путину глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Читать дальше...

Бастрыкин заявил, что установлена полная хронология событий в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Следствие установило полную хронологию событий в «Крокус Сити Холле». Об этом 25 марта заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в ходе совещания у президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Путин: теракт в «Крокусе» совершён исламистами, но Россию интересует заказчик

ИА REGNUM 

Теракт в «Крокус Сити Холле» совершён руками радикальных исламистов, но Россию интересует, кто является заказчиком этого теракта, заявил 25 марта президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин: российское общество показало пример подлинной сплочённости после теракта

ИА REGNUM 

Российское общество показало пример подлинной солидарности, сплочённости, взаимной поддержки после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом 25 марта заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

У одного из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» нашли ВНЖ в России

ИА REGNUM 

У одного из арестованных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», гражданина Таджикистана Исроила Исломова, есть вид на жительство в России, передаёт 25 марта «РИА Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Правительство: число абитуриентов в 2024 году может превысить 1 млн человек

ИА REGNUM 

Приёмная кампания в российские высшие учебные заведения начнётся 20 июня. Общее количество абитуриентов в вузы может превысить 1 млн человек, сообщило правительство России в Telegram-канале.

Читать дальше...

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» заявил о своей невиновности

ИА REGNUM 

Арестованный фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Аминчон Исломов заявил о своей невиновности во время заседания Басманного районного суда Москвы. Об этом 25 марта сообщил корреспондент ИА Регнум.

Читать дальше...

Захарова назвала аморальным отказ США помогать в сфере безопасности после теракта

ИА REGNUM 

Аморальное поведение напоказ стало «новой нормальностью» для либеральных демократий. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дер России Мария Захарова в Telegram-канале в ответ на заявление Вашингтона, что США не намерены оказывать помощь России в сфере безопасности после теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Число погибших на траулере «Капитан Лобанов» увеличилось до трёх человек

ИА REGNUM 

На траулере «Капитан Лобанов» в Балтийском море, по уточнённым данным, погибли три человека, сообщил 25 марта журналистам руководитель пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков.

Читать дальше...

Дробницкий: конфликты из-за малодоступных ресурсов будут лишь увеличиваться

ИА REGNUM 

Россия выразила демарш США в связи с изменениями внешних границ континентального шельфа, но это не даст результатов, нужно искать другие пути решения данного вопроса. Такое мнение 25 марта корреспонденту ИА Регнум выразил политолог, американист Дмитрий Дробницкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net