Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Патриарх Кирилл: теракт в «Крокусе» поражает цинизмом и жестокостью

ИА REGNUM 

Злодеянием, поражающим своим цинизмом и жестокостью назвал теракт в «Крокус Сити Холле» патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Обращение патриарха Кирилла опубликовано 22 марта на сайте Русской православной церкви.

Читать дальше...



Средства ПВО сбили над Белгородской областью 17 снарядов РСЗО Vampire

ИА REGNUM 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Белгородской областью 17 реактивных снарядов РСЗО RM-70 Vampire. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщили в Министерстве обороны России.

Читать дальше...

Вице-президент Турции прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле»

ИА REGNUM 

Нападения на невинных людей являются преступлением против человечности, заявил вице-президент Турции Джевдет Йылмаз после теракта в здании подмосковного «Крокус Сити Холла».

Читать дальше...

МЧС России: площадь пожара в «Крокус Сити Холле» достигла 12,9 тыс. кв. м

ИА REGNUM 

МЧС России не подтверждает информацию о локализации пожара в «Крокус Сити Холле», площадь распространения огня достигла 12,9 тыс. кв. метров, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

МО: ПВО сбили дроны ВСУ над Белгородской и Воронежской областями

ИА REGNUM 

Минобороны известило о новой попытке киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территориях Белгородской и Воронежской областей. По данным оборонного ведомства, около 23:00 22 марта дежурными средствами ПВО сбиты три дрона, два из которых обнаружены под Воронежем и один — под Белгородом.

Читать дальше...



Захарова прокомментировала заявление офиса Генсека ООН о теракте в Красногорске

ИА REGNUM 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале выразила удивление в связи с заявлением офиса Генсека ООН о теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.

Читать дальше...

Теракт в «Крокус Сити Холле»: реакция в России и мире

ИА REGNUM 

Десятки погибших, более сотни раненых — вечером в пятницу, 22 марта, террористы атаковали концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Многие страны мира решительно осудили произошедшее.

Читать дальше...

Вучич заявил, что США обладали информацией о подготовке терактов в России

ИА REGNUM 

Президент Сербии Александр Вучич 22 марта заявил, что США и Великобритания могли иметь информацию о готовившихся в России терактах, так как предупреждали своих граждан, находящихся в России, чтобы они не посещали места массового скопления людей.

Читать дальше...

Дептранс сообщил о перекрытии движения по ряду улиц в районе «Крокуса»

ИА REGNUM 

Движение по ряду улиц в Московской области в районе концертного зала «Крокус Сити Холл» перекрыто. Об этом в пятницу вечером, 22 марта, сообщили в Департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...

Очевидцы рассказали, что спасались при теракте в «Крокусе», убегая по трупам

ИА REGNUM 

Когда в подмосковном «Крокус Сити Холле» началась стрельба, то посетители стали в ужасе разбегаться по трупам, рассказала Telegram-каналу «112» девушка, которая видела происходящее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Источник: на территории «Крокус Сити Холла» была вооружённая охрана

ИА REGNUM 

Бывший сотрудник ООО «ЧОП «КРОКУС ПРОФИ», которое обеспечивает охрану «Крокус Сити Холла», рассказал ИА Регнум, что на территории концертного зала были не только охранники с дубинками и электрошокерами, но и вооруженная охрана — подразделения ГБР.

Читать дальше...

Омбудсмен: дети пострадали при теракте в «Крокус Сити Холле»

ИА REGNUM 

Вечером 22 марта группа вооружённых боевиков ворвалась в здание «Крокус Сити Холла» перед концертом российской группы «Пикник». Террористы открыли огонь из автоматов по посетителям, погибли не менее 40 человек, свыше 130 пострадали. Затем прогремел взрыв и начался пожар. ИА Регнум восстановило всю хронологию событий вечера трагедии.

Читать дальше...

МИД ФРГ выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

ИА REGNUM 

Министерство иностранных дел Германии выразило соболезнования в связи с терактом в здании торгово-развлекательного центра «Крокус Сити Холл» в Московской области. Соответствующее заявление вечером 22 марта опубликовал официальный аккаунт МИД ФРГ в социальной сети X.

Читать дальше...

Путину сообщили о теракте в «Крокус Сити Холле»

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин дал все необходимые распоряжения в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net