Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 10.03.2024

В Мексике вулкан Попокатепетль девять раз выбросил пар и пепел

ИА REGNUM 

Вулкан Попокатепетль, расположенный в 70 километрах к юго-востоку от Мехико, столицы Мексики, активизировался 10 марта, выбросив девять раз пар и пепел. Об этом сообщает Национальный центр по предотвращению стихийных бедствий (CENAPRED).

Читать дальше...

Скончался призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике Сергей Диомидов

ИА REGNUM 

Трёхкратный призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике и заслуженный мастер спорта СССР Сергей Диомидов скончался на 81-м году жизни. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщили в пресс-службе Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР).

Читать дальше...

На выборах в парламент в Португалии обработали 37% голосов, лидируют правоцентристы

ИА REGNUM 

Правоцентристская Демократическая коалиция лидируют на досрочных парламентских выборах в Португалии после обработки 37% бюллетеней, сообщило 10 марта на своём сайте португальское министерство внутренней администрации.

Читать дальше...



Нетаньяху отверг критику со стороны Байдена в свой адрес

ИА REGNUM 

Слова президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена о том, что действия Биньямина Нетаньяху противоречат интересам израильского государства, не соответствуют действительности. Об этом Нетаньяху заявил в интервью изданию Politico 10 марта.

Читать дальше...

В первом полуфинале конкурса «Это у нас семейное» победили 29 семей

ИА REGNUM 

Первый окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» завершился 10 марта в Санкт-Петербурге, по его итогам победили 29 семейных команд Северо-Западного федерального округа. Об этом сообщается в пресс-релизе президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

Глава Аргентины аннулировал указ о повышении своей зарплаты

ИА REGNUM 

Указ, который должен был увеличить зарплату президента Аргентины Хавьера Милея и высокопоставленных чиновников на 48%, отменил аргентинский лидер. Об этом 10 марта сообщил офис главы Аргентины в соцсети Х.

Читать дальше...

Нетаньяху заявил, что операция против ХАМАС продлится ещё один-два месяца

ИА REGNUM 

Военная операция Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) против боевиков палестинского радикального движения ХАМАС в секторе Газа может завершиться в течение ближайших двух месяцев. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью изданию Politico 10 марта.

Читать дальше...

Диктора Светлану Моргунову планируют похоронить на Троекуровском кладбище

ИА REGNUM 

Диктора Центрального телевидения СССР Светлану Моргунову планируют похоронить в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщил её племянник Илья Свиридов.

Читать дальше...



Чемпион UFC Махачев попросил «скормить» ему очередного соперника

ИА REGNUM 

Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Ислам Махачев попросил главу организации Дэйну Уайта найти ему нового соперника. Обращение он разместил в соцсетях.

Читать дальше...

Мэр Москвы: Полностью обновим подвижной состав МЦД-4 до конца 2025 года

ИА REGNUM 

С момента запуска Московского центрального диаметра — 4 пассажиры совершили по нему больше 34 миллионов поездок. Маршрут объединил Нижегородское и Калужское направления железной дороги. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram-канале.

Читать дальше...

Космонавт Олег Кононенко принял командование МКС

ИА REGNUM 

Командир отряда космонавтов «Роскосмоса» Олег Кононенко принял командование Международной космической станцией от датчанина Андреаса Могенсена, сообщили 10 марта в Госкорпорации «Роскосмос».

Читать дальше...

Министр обороны Германии Писториус заявил о нехватке €6 млрд в 2025 году

ИА REGNUM 

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что в 2025 году дефицит бюджета бундесвера достигнет порядка шести миллиардов евро. Таким образом, Берлин может не достичь целевого показателя НАТО по военным расходам в 2% ВВП. Об этом сообщила газета Bild.

Читать дальше...

Здание с плантациями каннабиса сгорело в Лос-Анджелесе

ИА REGNUM 

Крупный пожар произошел в коммерческом здании в Лос-Анджелесе, где находились нелегальные плантации каннабиса. При тушении пятеро спасателей отравились, сообщила пожарная служба города на официальном сайте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





США вывели часть сотрудников посольства в Гаити из-за угрозы нападения банд

ИА REGNUM 

Часть сотрудников посольства США на Гаити покинула здание. Силовики усилили охрану диппредставительства на фоне угрозы нападения со стороны банд, сообщили 10 марта в Южном командовании ВС США, передало агентство Reuters.

Читать дальше...

Два пилота Batik Air проспали полчаса во время своего рейса в Индонезии

ИА REGNUM 

Два пилота авиакомпании Batik Air одновременно уснули на 28 минут прямо во время полёта. Как стало известно 10 марта, инцидент случился в конце января во время перелёта рейса с острова Сулавеси в Джакарту.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net