Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Средства ПВО сбили десять воздушных целей на подлёте к Белгороду

ИА REGNUM 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Белгородом и Белгородским районом десять воздушных целей. Об этом в субботу вечером, 23 марта, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Захарова раскритиковала высказывание Зеленского о теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала саморазоблачительным заявление главы киевского режима Владимира Зеленского, обвинившего Россию в теракте в ТРЦ «Крокус Сити Холл». Об этом она написала в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



Развожаев: в Севастополе, предварительно, сбили несколько воздушных целей

ИА REGNUM 

Средства противовоздушной обороны (ПВО), предварительно, сбили несколько воздушных целей в небе над Севастополем, сообщил 23 марта в своём Telegram-канале глава города Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Подозреваемых в теракте в «Крокусе» доставили на допрос в СК России

ИА REGNUM 

Четверых человек, подозреваемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» и задержанных в Брянской области, доставили в Москву на допрос в СК России. Об этом вечером 23 марта сообщило агентство ТАСС.

Читать дальше...

В Твери прошла акция памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

ИА REGNUM 

23 марта в Твери состоялась акция, посвящённая памяти жертв террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Её участники выложили из свечей у Обелиска Победы цветок крокус, символизирующий надежду и возрождение, и дату, когда произошла трагедия, — 22.03.24.

Читать дальше...

Воробьёв: за сутки из-под завалов в «Крокус Сити Холле» достали 133 тела

ИА REGNUM 

Спасатели извлекли 133 тела из из-под завалов на месте теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, сообщил в своём Telegram-канале 23 марта глава Московской области Андрей Воробьёв.



В Белгородской области объявили режим ракетной опасности

ИА REGNUM 

Режим ракетной опасности во второй раз за сутки объявлен в Белгороде и Белгородском районе. Об этом в субботу вечером, 23 марта, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Помощница директора группы «Пикник» до сих пор не вышла на связь

ИА REGNUM 

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер до настоящего времени не вышла на связь после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом 23 марта сообщается в официальном сообществе музыкального коллектива в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Бастрыкин поручил наградить людей, спасших пострадавших при теракте

ИА REGNUM 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить личности каждого человека, участвовавшего в спасении и оказании помощи гражданам, ставшим жертвами теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в субботу вечером, 23 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

МЧС России опубликовало обновлённый список погибших при теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

МЧС России со ссылкой данные Министерства здравоохранения представило предварительный список погибших при теракте в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области. Соответствующий документ в субботу, 23 марта, опубликовал официальный сайт ведомства.

Читать дальше...

Что поможет России пройти через невыносимые испытания

ИА REGNUM 

Обращения Владимира Путина к народу после теракта в «Крокусе» действительно ждали. Планировавшееся изначально ночью, оно отодвигалось по времени. И уже были слышны голоса якобы озабоченных репутацией Путина и самочувствием народа — как же так, к чему такая задержка, нужно сразу же выступить… Это псевдозабота, потому что никто в народе не сомневался в том, чем занимается Путин и не думал, что ему нечего сказать людям.

Читать дальше...

Воробьёв: под завалами «Крокуса», предположительно, остались ещё погибшие

ИА REGNUM 

Поисковые работы на месте обрушения конструкций «Крокус Сити Холла», где произошёл теракт, продолжаются круглосуточно, под завалами ещё могут быть погибшие, заявил вечером 23 марта журналистам губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«112»: охранник в «Крокусе» не покинул пост и спас несколько десятков человек

ИА REGNUM 

Работавший в подмосковном торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Холл» 47-летний охранник Алексей Осанушков, когда террористы начали расстреливать посетителей, не оставил пост и спас несколько десятков человек.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл провёл первую заупокойную литию по убитым в теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 23 марта прервал богослужение в храме Христа Спасителя, чтобы провести первую заупокойную литию о невинно убиенных во время теракта в подмосковном торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Холл», сообщила пресс-служба Московского патриархата.

Читать дальше...

Путин объявил 24 марта днем траура по погибшим при теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин 23 марта обратился к гражданам страны в связи с произошедшим накануне в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» терактом. Глава государства назвал атаку варварской и пообещал, что виновные будут наказаны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Минздрав Подмосковья опубликовал список 140 пострадавших в теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Министерство здравоохранения Московской области вечером 23 марта обновил списки пострадавших пострадавших накануне в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Эрдоган и Асад выразили Путину соболезнования из-за теракта в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Президенты Турции и Сирии Реджеп Тайип Эрдоган и Башар Асад позвонили президенту России Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в подмосковном торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Холл», сообщила 23 марта пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Политолог Шаповалов назвал атаку на «Крокус» актом террора против всей России

ИА REGNUM 

Ужасающее массовое убийство невинных людей, произошедшее 22 марта в «Крокус Сити Холле» — это очередной акт развязанной против России террористической войны. Такой вывод озвучил корреспонденту ИА Регнум политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. И это очередное преступление против россиян сопровождалось знакомыми информационными приёмами в исполнении медийных ресурсов Запада и киевского режима.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net